главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 19.12.14 - 01:52 #6150770
они тебя не любят
иди в капендос и ввжжжииииииик.
цитата приват /
Гурий Уц / 19.12.14 - 07:19 #6150784
QUOTE (nick_v @ 19.12.14 - 01:32)
Я смотрю быстро 2008-й год забылся...

А что, в 2008 году тоже было "кошка бросила котят - это Путин виноват"?
Кризис стартовал в России, да?

QUOTE
Гурий, айфоны купил один человек, это так, к сведению

Ты меня поразил в левую пятку души!
Удачи этому человеку :)

цитата приват /
ратмир / 19.12.14 - 08:43 #6150799
QUOTE (nick_v @ 19.12.14 - 00:32)

Кто отбежал? Куда? В параллельной реальности прям находимся. Или прессконференция гаранта так подействовала? :D

Когда в 2015-м $ будет стоить сотку и по 20-30% сокращения пойдут по стране, тоже будешь рассказывать про силу (наверное ещё и мудрость) медведя и поджатые хвосты остальных государств?

Я смотрю быстро 2008-й год забылся... Интересно, это у всех такая память короткая или только у профессиональных альпинистов?

пресс-конференции не слушаю. максимум выдержки короткие. время можно использовать с большей пользой. далее - кто тебе сказал, что твоя реальность в которой ты истеришь вечно - та самая единственная и правильная? она одна из многих, НО, она та, которую ты выбрал. и она тебе ближе и понятнее...

далее - вот это вольное допущение про стоимость рубля в сотку в следующем году конечно невольно вызывает волну уважения к такому эксперту-прогнозисту, но я живу в настоящем времени и предпочитаю анализировать то, что есть. а научной фантастикой занимаются фантасты. так вот действительность такова, что обыкновенная валютная интеревенция, коих было сделано в истории не мало, провалилась, не причинив существенного вреда, но научив кое-чему и заставив сделать выводы, кое-какие. для нытиков и истериков это конечно же великолепный повод поныть и поистерить. радует, что подобные персонажи далеки от власти.

2008г...хм...и что случилось такого непоправимого и кто был инициатором? с источником подобных кризисов пока не разобрались. поэтому будем иметь с ними дело ещё. это неизбежно. проблема только где? и что ты предлагаешь? иметь такую же избирательную память как у себя всем? да ну на фиг! беспокоиться там, где от тебя ничего не зависит? ой, да бросьте... вечно искать и находить крайних? прям апофеоз конструктивизма!
цитата приват /
mays / 19.12.14 - 09:05 #6150807
Итоги пресс-конференции в трех словах: Путин не знает сколько он зарабатывает и хранит все свои сбережения на счет, и мы в жопе на 2 года, но попросили терпеть.

-

По тв пудрят мозг "пьяным" журналистом и разбирают слова Пу - сколько он раз сказал стабильность, сколько сказал ситуация т пр.

-

Стабильность.
цитата приват /
Ген130 / 19.12.14 - 09:06 #6150810
мне вот интересно - те, кто телеки сметают в М-видео, они ведь наверняка последние сбережения тратят.
они не боятся, что завтра у них внезапно может не стать работы и зарплаты?
на какой х. они хлеб будут покупать, или они надеются потом барыжить этими телеками?
цитата приват /
4UHAN / 19.12.14 - 09:07 #6150812
Сейчас телеки сгребают неудачники, нормальные люди сделали это во вторник еще до поднятия цен
цитата приват /
mays / 19.12.14 - 09:08 #6150816
QUOTE (Ген130 @ 19.12.14 - 09:06)
мне вот интересно - те, кто телеки сметают в М-видео, они ведь наверняка последние сбережения тратят.
они не боятся, что завтра у них внезапно может не стать работы и зарплаты?
на какой х. они хлеб будут покупать, или они надеются потом барыжить этими телеками?

Дык, они потом телек продадут в двое дороже.
цитата приват /
Ген130 / 19.12.14 - 09:10 #6150817
да они потом за пачку сухарей его не смогут продать

ИМХО что те, что другие не очень умные люди.
это так категория, которая по уши в кредитах сидит, но ходит с айфонами и ездит на кредитомобилях.
цитата приват /
mays / 19.12.14 - 09:11 #6150819
QUOTE (Ген130 @ 19.12.14 - 09:10)
да они потом за пачку сухарей его не смогут продать

ИМХО что те, что другие не очень умные люди.
это так категория, которая по уши в кредитах сидит, но ходит с айфонами и ездит на кредитомобилях.

Аминь
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 09:20 #6150824
QUOTE (Ген130 @ 19.12.14 - 09:06)
мне вот интересно - те, кто телеки сметают в М-видео, они ведь наверняка последние сбережения тратят.
они не боятся, что завтра у них внезапно может не стать работы и зарплаты?
на какой х. они хлеб будут покупать, или они надеются потом барыжить этими телеками?

Ага. Меня это тоже удивляет. :(
Главное - выгрызть побольше сегодня.
цитата приват /
Ген130 / 19.12.14 - 09:21 #6150825
QUOTE
Если слово " АМИНЬ" произносится духовно чистым человеком, то оно вызовет к действию или разбудит к активности не только менее возвышенные Силы, пребывающие в планетарных Пространствах и элементах Природы, но также и его Высшее "Я" - Бога внутри его. Правильно произнесённое, это слово поможет средне-хорошему человеку духовно и нравственно усилиться, в особенности, если произносимыми словами "АМИНЬ" он сосредоточенно медитирует о могуществе этого слова внутри себя, направив всё своё внимание на неизреченном Величии Бога.

Но горе будет тому, кто произнесёт слово "АМИНЬ" перед тем как совершить какой-нибудь грех с далеко идущими последствиями или после совершения его: звучанием этого могущественного слова он привлечёт в свою нечистую Ауру сонмы невидимых Присутствий и низших Сил, с нетерпением ожидающих момента призыва к действию, без которого они не могут прорваться через Божественную Оболочку Души к Сознанию человека.


:ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 09:23 #6150828
QUOTE (4UHAN @ 19.12.14 - 09:07)
Сейчас телеки сгребают неудачники, нормальные люди сделали это во вторник еще до поднятия цен

нормальные люди сделали это еще в октябре-ноябре :D
цитата приват /
KNV / 19.12.14 - 09:23 #6150829
QUOTE (Ген130 @ 19.12.14 - 09:06)
мне вот интересно - те, кто телеки сметают в М-видео, они ведь наверняка последние сбережения тратят.

А мы тут ночью покумекали и решили, что далеко не последние.
На последние сбережения покупают 20 кг гречки, чтобы ее жучок какой-нибудь сожрал.
Думаю ТВ покупают все-таки в надежде потом продать, когда доллар будет стоить 100500 руб.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 09:28 #6150832
продам тв, дорого.
цитата приват /
4UHAN / 19.12.14 - 09:33 #6150837
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.12.14 - 09:23)
QUOTE (4UHAN @ 19.12.14 - 09:07)
Сейчас телеки сгребают неудачники, нормальные люди сделали это во вторник еще до поднятия цен

нормальные люди сделали это еще в октябре-ноябре :D

Нормальные пару лет назад взяли, но если хотели вскочить на уходящий поезд,то это надо было делать во вторник
цитата приват /
cowbell / 19.12.14 - 09:35 #6150838
нормальные люди вообще телек не смотрят
цитата приват /
4UHAN / 19.12.14 - 09:37 #6150839
QUOTE (cowbell @ 19.12.14 - 09:35)
нормальные люди вообще телек не смотрят

Счастлив тот кто не ведает
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 09:44 #6150842
QUOTE (cowbell @ 19.12.14 - 09:35)
нормальные люди вообще телек не смотрят

нормальные люди на 65" тв смотрят прончик в 3д B)
цитата приват /
cowbell / 19.12.14 - 09:46 #6150845
нормальные люди мутят прончик у себя на софе
цитата приват /
mays / 19.12.14 - 09:51 #6150852
В почтовом отделении Кирова поднялась паника из-за вибратора
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос