главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
ратмир / 18.12.14 - 17:35 #6150500
от зеркала отойди, просветлённое чудо )
цитата приват /
gogson / 18.12.14 - 17:36 #6150501
почему при повышении доррала на 100%, местные барыги увеличиват стоймость на 300% ?
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 17:37 #6150502
QUOTE (Гурий Уц @ 18.12.14 - 17:35)
Тело, не отягощенное душой, существует гораздо дольше и эффективнее.


и это сказал старый неудачник :o :D
никак не получается быть эффективным,да? <_< и в доверие втирался,и басенки свои на форуме пихал-а всё без толку :'( не клюёт народ на финты поэта :(
цитата приват /
Pluton / 18.12.14 - 17:41 #6150505
QUOTE (gogson @ 18.12.14 - 18:36)
почему при повышении доррала на 100%, местные барыги увеличиват стоймость на 300% ?

Где такое чтоб в 3 раза?
цитата приват /
KNV / 18.12.14 - 17:46 #6150507
QUOTE (gogson @ 18.12.14 - 17:36)
почему при повышении доррала на 100%, местные барыги увеличиват стоймость на 300% ?

Ну не на 300%, но есть такое дело. Кто плотно привязан к доллару, вынуждены это делать шоб компенсировать издержки от скачков вверх-вниз. Или вообще приостановить торговлю до стабилизации ситуации, как некоторые сделали.

зы: возможно повышение именно на 300% - как раз скрытая форма приостановки торговли у тех, кто не имеет права это сделать, бо может быть наказуемо.
цитата приват /
друид / 18.12.14 - 17:48 #6150508
Да в Новороссе, у нас.
Кэдди, шалом
цитата приват /
gogson / 18.12.14 - 17:51 #6150513
QUOTE (KNV @ 18.12.14 - 17:46)
Кто плотно привязан к доллару, вынуждены это делать

только они?

цитата приват /
Rusi / 18.12.14 - 18:06 #6150519
QUOTE (ратмир @ 18.12.14 - 17:27)
Руся, согласись, известная доля правды в этом есть в изначально сильной позиции пиндосии как минимум и слабой позиции всех тех, кто юзает доллар.

Доля правды в том, пиндосы всех купили давным давно, а наша илита так и не научилась делиться, за что её и ебут B) А нашего лидера выебали и высушили за несколько дней, посеяв панику среди электората B)
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 18:17 #6150523
значит всё-таки предатели его окружают? :(
цитата приват /
м068мм / 18.12.14 - 18:30 #6150525
Путин четко говорил - может быть, мишке нашему надо посидеть спокойненько, не гонять поросят и подсвинков по тайге, а питаться ягодками, медком. Может быть, его в покое оставят?

Не оставят, потому что будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить его на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти. В сегодняшнем понимании это силы ядерного сдерживания. Как только, не дай бог, это произойдёт, и мишка не нужен, так тайгу будут сразу прибирать.

И пора уже НКВД возражать, пора..
цитата приват /
циник / 18.12.14 - 18:37 #6150527
QUOTE (м068мм @ 18.12.14 - 18:30)

И пора уже НКВД возражать, пора..

не переживай, диспансер как работал, так и работает...
цитата приват /
м068мм / 18.12.14 - 19:00 #6150538
Туб?
цитата приват /
Shpatelek / 18.12.14 - 19:06 #6150543
QUOTE (Гурий Уц @ 18.12.14 - 17:35)


Местная насекомая фауна тому доказательством.

Так, я ни понил, эт чё было? Наезд штоле? :angry: :angry: :angry:


QUOTE
Туб?


Н овороссийский
К ожно
В инерологический
Д испансер.
Сразу видна что жизни не знал :D :D :D
цитата приват /
mr1 / 18.12.14 - 19:13 #6150551
Заразить госдеп триппером?!
цитата приват /
Shpatelek / 18.12.14 - 19:16 #6150554
QUOTE (mr1 @ 18.12.14 - 19:13)
Заразить госдеп триппером?!

Шот ты слишкам добрый :D
цитата приват /
м068мм / 18.12.14 - 19:29 #6150559
Ааааа триперятник, не ну че бывало по малолетству
цитата приват /
Бабуля / 18.12.14 - 19:52 #6150566
QUOTE
Путин четко говорил - может быть, мишке нашему надо посидеть спокойненько, не гонять поросят и подсвинков по тайге, а питаться ягодками, медком. Может быть, его в покое оставят?Не оставят, потому что будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить его на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти. В сегодняшнем понимании это силы ядерного сдерживания.

Номерной ммм, еще раз процитирую З.Бжезинского.

"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом".

Или ты только себя читаешь?
цитата приват /
Владлен / 18.12.14 - 20:12 #6150570
Когда дойдет до ядерных чемоданчиков вашеми миллиардами можно будет только костер расжечь
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 20:20 #6150577
нашыми - ни разажжошь!!!
Слава героям!
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-37743.jpg)

С новым годом!!1
цитата приват /
Гурий Уц / 18.12.14 - 20:20 #6150578
QUOTE (Rusi @ 18.12.14 - 19:06)
а наша илита так и не научилась делиться, за что её и ебут

А как же "Россия всем забесплатно помогает, всех кормит, прощает долги и т.д."?
Про СССР такое же пели, дружным диссидентским хором.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос