главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
DESIRE / 18.12.14 - 14:44 #6150399
сурекат,этот бред уже выкладывали :angry:
если не хотите повторить путь 5-й колонны-держите при себе то,что имеете.не для нас.
цитата приват /
mr1 / 18.12.14 - 14:46 #6150402
Но ведь действительно, только попы сунулись в центробанк, сразу обвал рубля начался!
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 14:46 #6150403
QUOTE
На текущий момент курс доллара составляет 61 рубля, но в обменных пунктах банков в лучшем случае доллар можно купить по курсу 65-70 рублей, а в некоторых отделениях по 70-80 рублей. В любой другой момент, никто бы не стал покупать валюту по столь завышенному курсу, но из-за подогреваемой рядом СМИ паники, люди штурмуют обменники, и, фактически, дарят десятки и сотни тысяч своих честно заработанных накоплений банкам.

Редакция портала «Русская Весна» настоятельно советуют не поддаваться паническим настроениям и не обогащать банки. В ближайшие недели валютный рынок стабилизируется и появится возможность часть своих средств обменять по адекватному курсу при необходимости.


отбой! :angry:
цитата приват /
КИШЛАК / 18.12.14 - 15:32 #6150429
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.12.14 - 15:39 #6150435
Путэноиды все усвоили позицию альфасамца? Кризиса нет.. Во всем виноваты враги кругом.. Как мантру все это повторяйте))
Технично соскочил с темы экономики на тему врагов ... За 15 лет поднаторела эта тушка в словоблудии..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.12.14 - 15:41 #6150437
крэзя, какие прогнозы?
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 15:42 #6150439
мне кажится,крэзя вытащит строну из балота рицессии! <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.12.14 - 15:43 #6150440
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.12.14 - 15:41)
крэзя, какие прогнозы?

Жопа . Причино следственные связи им непонимаемы а значит все кто обложены его флажками и пернуть не смогут без его слова , не то что что сделать
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.12.14 - 15:45 #6150443
крэзя фор прэзидент!
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 15:46 #6150445
крэйзи идеи в масы!
цитата приват /
4UHAN / 18.12.14 - 15:54 #6150447
А чо, Пукин ничего и не скрывал, прямо сказал, привыкайте к жизни с низкими ценами на энергоносители - т. е. смиритесь с жопой!
цитата приват /
mr1 / 18.12.14 - 15:56 #6150448
QUOTE
...заметил, если Путин прогибается под Запад, рубль укрепляется. Как только показывает зубы, рубль падает.
При чём происходит это сразу же после его выступления.
Вывод - могу ошибаться, конечно - но по-моему Путин играет на бирже.
Ведь только он знает, когда покупать рубли, а когда их продавать.
И да, я теперь уже давно верю, что наши правители держат сбережения в рублях.
Просто иногда они их переводят в валюту, а потом опять в рубли.
Ведь главное знать, когда это надо сделать!

UPD: бугага! А вот и подтверждение! Корреспондент Би-би-си только что задал вопрос, не беспокоит ли Путина обвал рубля, обвинил в том, что наши самолёты летают над чужими странами, и спросил, не хочет ли он воспользоваться пресс-конференцией, чтобы сделать заявление Западным странам и успокоить их? Типа, вам же нужно укрепить рубль, ну и прогнитесь, давайте! Но Путин сказал, что мы делаем тоже самое, что США. В общем, рубль пока будет расти, покупаем валюту!
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 17:16 #6150477
Зачем вы всё вотета пишите?

Вам страшно?
:D :D :D
цитата приват /
gogson / 18.12.14 - 17:18 #6150478
Поржать
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 17:21 #6150482
Друид давно молчит.

В шоке паходу...

(IMG:http://st.stranamam.ru/data/cache/2012nov/12/04/6206415_92056nothumb500.jpg)
цитата приват /
ратмир / 18.12.14 - 17:27 #6150489
QUOTE
mr1 / 18.12.14 - 09:49 #6150208
Так Ратмирко с Кирби жизнь свою сверяет.
Сенатор Маккейн назвал адмирала Кирби «идиотом»
ты не пробовал подсчитать процент своих постов посвящённых мне?

QUOTE

Бабуля / 18.12.14 - 11:05 #6150273
Дизая, я не верю никому.

QUOTE

DESIRE / 18.12.14 - 11:12 #6150282
бабуля,у меня подобная позиция sad.gif самое херовое,что выхода никакого не видно cry.gif
страшно жить без веры. пусто и бессмысленно. сами не верите и других веры лишить пытаетесь, не предлагаю ничего толком в замен путного.

QUOTE

Т.е. Пиндосы виноваты в том, что мы пользуемся их валютой? Сильная позиция smile.gif)
руся, согласись, известная доля правды в этом есть в изначально сильной позиции пиндосии как минимум и слабой позиции всех тех, кто юзает доллар.

QUOTE
CRAZY-ANGEL / 18.12.14 - 15:43 #6150440
Жопа . Причино следственные связи им непонимаемы а значит все кто обложены его флажками и пернуть не смогут без его слова , не то что что сделать
сама то что сделала за крайние полгода, кроме вечных разговоров про альфа-самцов и обложенных флажками волков? сама же в этой жопе сидишь и только на чирикание ума и хватает. ))

куплю доллары за 25рублей.
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 17:28 #6150491
QUOTE (ратмир @ 18.12.14 - 17:27)
ты не пробовал подсчитать процент своих постов посвящённых мне?

не льсти себе.
тебе не посвитили ни одной темы - даже нету, где тебя могли бы атдуши абасрать...

ты - ничтожен.
цитата приват /
ратмир / 18.12.14 - 17:31 #6150493
QUOTE (йцуке10 @ 18.12.14 - 17:28)
QUOTE (ратмир @ 18.12.14 - 17:27)
ты не пробовал подсчитать процент своих постов посвящённых мне?

не льсти себе.
тебе не посвитили ни одной темы - даже нету, где тебя могли бы атдуши абасрать...

ты - ничтожен.

я на твою славу не покушаюсь. спи спокойно, великий ))
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 17:33 #6150496
ты и не можешь.
тебе тупо "нельзя"... "сидеть"... "голос".
цитата приват /
Гурий Уц / 18.12.14 - 17:35 #6150499
QUOTE (ратмир @ 18.12.14 - 18:27)
страшно жить без веры.

КОМУ ты это объясняешь?
Без веры, без совести, без Родины - жить не только не страшно, но и очень удобно. Тело, не отягощенное душой, существует гораздо дольше и эффективнее.

Местная насекомая фауна тому доказательством.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос