главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 18.12.14 - 12:38 #6150345
Уц включайся в жополизтво чекиста тут. Что молшишь в тряпочку.. Вылезай старый пенек..Потряси трухой на стабильность)
цитата приват /
extoras / 18.12.14 - 12:38 #6150346
QUOTE (Taiway @ 18.12.14 - 12:13)
QUOTE
пысы. И 8 млрд. долларов не саумма которая в состоянии на столько опрокинуть курс.
за один день - вполне. Вкупе с паникой мелких игроков - тем более.
А кроме выручки в валюте, роснефть несет не мало расходов в ней же. А 6-8 лярдов это очень большая сумма, чтоб просто валяться на счетах "про запас"

Да безусловно, но не думаешь ли ты, что беря столь большой кредит на столь короткий срок, управление компании, рассчитывали на закуп валюты для расчёта по кредиту "в последний" день?

И даже если учесть, что для одного дня движуха на 8 млрд. в одну из сторон, как вы говорите, несёт в себе столь сильные риски валатильности, то не думаете ли вы, что этот фактор так же был учтён ответственными управленцами компании?

Сомневаюсь, что они не понимают, что купив 8 лярдов за раз, обрушат курс, что и им так же невыгодно будет.
цитата приват /
Rusi / 18.12.14 - 12:48 #6150348
Че там Вован рассказывает - все за#&ись или все х%$во?
цитата приват /
Ген130 / 18.12.14 - 12:54 #6150352
збс, но будет х%$во...
потом опять збс
цитата приват /
Taiway / 18.12.14 - 13:09 #6150353
QUOTE
но не думаешь ли ты, что беря столь большой кредит на столь короткий срок, управление компании, рассчитывали на закуп валюты для расчёта по кредиту "в последний" день?
я думаю, был расчет на перекредитование и тд. Которое закрылось с введением санкций. + не было расчет на такой курс валюты.
Вуаля.
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 13:11 #6150354
роснефть в числе первых пострадала от санкций.
но что жевотному объяснять? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 18.12.14 - 13:13 #6150355
Чо та наш Кирио молчит...

А там пачки пититысичных купюр гниют жи...
цитата приват /
Taiway / 18.12.14 - 13:17 #6150357
Кирио просто управляет кризисом. Это он и его друзья мутят и смеются над кефалью
цитата приват /
extoras / 18.12.14 - 13:21 #6150362
QUOTE (DESIRE @ 18.12.14 - 13:11)
роснефть в числе первых пострадала от санкций.
но что жевотному объяснять? <_<


Ты как "узбек" на осле, что видит о том и поёт.
Причём поёт каждый раз по разному, в зависимости от того кто её слушает.

Тайвэй,

Санкции ввели уже фиг знает когда, а не вчера.
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 13:26 #6150364
сакции ввели после покупки тнк роснефтью.
дешёвка. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.12.14 - 13:33 #6150368
QUOTE (Taiway @ 18.12.14 - 13:17)
Кирио просто управляет кризисом. Это он и его друзья мутят и смеются над кефалью
цитата приват /
mxkmaster / 18.12.14 - 13:35 #6150369
На Южном рынке по 55 дают за доллар.
цитата приват /
extoras / 18.12.14 - 13:35 #6150370
ТП ты хоть загуглила предварительно, то что наваяло? А сопоставило с тем что я писал Тайвэю?

Отметь, писал не тебе, а ему и уж коли ты имеешь тупость, вякать, то вякай хоть в тему.
цитата приват /
Taiway / 18.12.14 - 13:57 #6150377
QUOTE
Санкции ввели уже фиг знает когда, а не вчера.
но кредит понадобилось отдавать сейчас. И вряд ли кто-то предвидел, что будет такой курс и такое настроение на рынке. Потому даже докупка незначительных 4-5-6 лярдов за короткий срок могла спровоцировать ту панику, что мы наблюдали. И толпой уже народ только раскручивал этот обвал рубля.
То, как рынок успокоился сейчас, косвенно это подтверждает. Впереди вангую еще несколько таких встрясок
Это не более, чем теории, но вполне логичные
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 14:17 #6150383
ростём <_<

▲ Brent 14:04 63,03 3,02%

кочай труба,ростите даходы!
цитата приват /
Mboro / 18.12.14 - 14:28 #6150385
Ща посли выступления Пути, волюта упадет вниз. Паскоку нету силушки в ней. Силушка, брат, в русских, с нами бох.
цитата приват /
KNV / 18.12.14 - 14:30 #6150386
Все будет хорошо! :)
цитата приват /
DESIRE / 18.12.14 - 14:31 #6150387
кто не с нами-тот не русский! :angry:
цитата приват /
KNV / 18.12.14 - 14:38 #6150392
QUOTE (DESIRE @ 18.12.14 - 14:31)
кто не с нами-тот не русский! :angry:

А вы где?
цитата приват /
Lost_Stranger / 18.12.14 - 14:39 #6150395
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос