главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Zoloto / 17.12.14 - 23:03 #6150035
все тут
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.12.14 - 23:04 #6150036
И у Сантьяго прикольная аватарка. B)
цитата приват /
Aleno4ka / 17.12.14 - 23:04 #6150038
берендей..... барышня?
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.12.14 - 23:06 #6150040
А у Берендея тестостероновая аватарка. B)
цитата приват /
Zoloto / 17.12.14 - 23:06 #6150041
кое-кто краёв не видит, а зря
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.14 - 23:07 #6150042
QUOTE (Zoloto @ 17.12.14 - 23:06)
хуярышня

привет :D
цитата приват /
берендей / 17.12.14 - 23:08 #6150044
QUOTE (Zoloto @ 17.12.14 - 22:54)
ничего, что эта тема про доралы?

Да ничо, конечно. Сегдня "об этом" можно. Вечер долларовых откровений, тесезеть...
цитата приват /
Aleno4ka / 17.12.14 - 23:08 #6150045
доча а по жопе? веслом..
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.12.14 - 23:09 #6150047
А у кого-то аватар с сексуальным капюшоном угнали, оставили какой-то чмошный взамен. :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 17.12.14 - 23:10 #6150048
бать, не надо
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.14 - 23:11 #6150049
Зато он IRL стабильней Джомолунгмы.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.12.14 - 23:15 #6150052
QUOTE (йцуке10 @ 17.12.14 - 23:11)
Зато он IRL стабильней Джомолунгмы.

И даже Эвереста? :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.14 - 23:21 #6150062
я его иммел.

ввиду.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.12.14 - 23:28 #6150064
QUOTE (йцуке10 @ 17.12.14 - 23:21)
я его иммел.

ввиду.

Та какбэ это общеизвестный факт.

Вообще-то это был стеб. :(
цитата приват /
Aleno4ka / 17.12.14 - 23:35 #6150068
всю тему засрали, верхне-баканские долларовые миллионеры
цитата приват /
Mboro / 17.12.14 - 23:38 #6150069
Ха! Зафукали этава КВэна!
цитата приват /
novoros.info / 17.12.14 - 23:41 #6150073
Приятно прикупить курицу в Магните по цене 1 USD/кг :)
еще бы зарплату индексировали как по телеку пи****ят :angry: :angry:
цитата приват /
star4rs / 18.12.14 - 00:12 #6150088
для начала спроси себя - "что я сделал для страны" , а потом спрашивай про зарплату.
цитата приват /
novoros.info / 18.12.14 - 00:16 #6150090
а зачем спрашивать, если я знаю ответ.. :angry:
цитата приват /
KNV / 18.12.14 - 00:17 #6150092
QUOTE (novoros.info @ 17.12.14 - 23:41)
Приятно прикупить курицу в Магните по цене 1 USD/кг :)

Это цена за живую курицу? Или наоборот, сильно давно умершую? Где курятина по 65-70 руб за кг продается?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос