главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 11:12 #6149391
операция волькирия
цитата приват /
extoras / 17.12.14 - 11:12 #6149392
Кто сказал, что подняли курс рефинансирования?

Поднята ключевая ставка

Ставка рефинансирования (учетная ставка) – процент в годовом исчислении, который берут центральные банки или другие государственные органы, отвечающие за кредитно-денежную политику, например Федеральная резервная система США, за кредиты, предоставляемые ими коммерческим банкам. Как правило, такие кредиты выделяются банкам на одну ночь (overnight) для поддержания ликвидности, исполнения текущих обязательств.

Ключева́я ста́вка — процентная ставка, по которой Центральный банк России (ЦБ РФ) предоставляет кредиты коммерческим банкам в долг на одну неделю, и одновременно та ставка, по которой ЦБ РФ готов принимать от банков на депозиты денежные средства. Она играет роль при установлении процентных ставок по банковским кредитам и оказывает влияние на уровень инфляции и стоимость фондирования банков[1]
цитата приват /
DESIRE / 17.12.14 - 11:15 #6149401
дб,ты вчера эту чушь уже порол <_< снова напился,вчерашний день стёрся из твоей пустой галавы? :(

бомбак пуаро :huh:
цитата приват /
extoras / 17.12.14 - 11:18 #6149408
QUOTE (DESIRE @ 17.12.14 - 11:15)
дб,ты вчера эту чушь уже порол <_< снова напился,вчерашний день стёрся из твоей пустой галавы? :(

бомбак пуаро :huh:

Чего?

Шиза, перечитай всё заново, у тебя память как у рыбы.
цитата приват /
друид / 17.12.14 - 11:22 #6149411
Сейчас хоть разрядка началась. Немножко полегче. А то вчера разница в покупке-продаже доходила до 25 рублей
цитата приват /
DESIRE / 17.12.14 - 11:23 #6149413
QUOTE
Как повышение ключевой ставки повлияет на кредиты и вклады

Повышение ключевой ставки до 17% повлияет на кредиты неблагоприятно. Коммерческие банки, получая кредит от Центробанка под высокий процент, перекладывают расходы на своих заемщиков. Естественно, вырастут ставки по новым кредитам. Проблемы могут возникнуть как у старых клиентов, так и у новых. По данным Центробанка, за первую половину 2014 года до 84% кредитов у россиян уходило на погашение старых долгов по кредиту, пишет «Медуза». Ожидается, что банки будут реже давать кредиты, опасаясь неплатежеспособности своих клиентов.


ты такая ше дешёвка,как и рубель. :D
цитата приват /
Aleno4ka / 17.12.14 - 11:23 #6149414
друид, неговори.. хоть передохнем.. спина уже болит гречку таскать..
цитата приват /
extoras / 17.12.14 - 11:28 #6149421
Шиза, ты так и не научилась ссылки на источники давать?

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 11:31 #6149422
просто роися находится в окупации :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.12.14 - 11:46 #6149443
цб вам в помощь :angry:

QUOTE
Заемщику на заметку


"Если при ставке в 10,5 ипотечные ставки подошли к 14%, а в ожиданиях были 15%, то при 17%, соответственно, вполне можно ожидать ставок на уровне 20% и выше. И, хотя процесс этот уже идет, первые значимые результаты мы увидим, вероятно, после новогодних каникул. Другой вопрос, насколько сильно это скажется на покупателях. Судя по всему, те, кто собирался войти в ипотеку, уже это сделал - мы только что наблюдали ажиотажный скачок спроса в связи с осенним ослаблением рубля", - напомнила генеральный директор компании "Континент" Галина Гараева.


"Для рядового потребителя увеличение ставки до беспрецедентного уровня в 17% означает не что иное, как пропорциональный рост ставок по всем видам кредитов, в том числе по ипотеке", - соглашается директор департамента маркетинга и продаж ГК "Лидер Групп" Дмитрий Пантелеймонов, призывая всем, кто решил приобрести жилье, взять ипотеку немедленно.


Однако, как рассказали "Интерфаксу" участники рынка, уже поздно думать о дешевом кредите. Более того, даже предварительно одобренные кредиты уже не выдают, ссылаясь на технические сложности. "По неофициальным данным ряд банков уже приостановили выдачу ипотечных кредитов, чтобы взять паузу и понять, как дальше вести себя с заемщиками", - рассказал руководитель Ипотечного центра ФСК "Лидер" Павел Тимошенко. По его мнению, коммерческие банки в ближайшее время будут вынуждены повысить ставки по потребительским и ипотечным кредитам, а также увеличить сумму первоначального взноса по кредиту.


Так что ипотека для рядового потребителя фактически умерла. "Я не понимаю, кто мог бы брать ипотеку на таких условиях", - подчеркнул глава российского представительства Rossmils Investments Алексей Могила.

цитата приват /
Taiway / 17.12.14 - 11:51 #6149450
$ по курсу ЦБ +6,67 рублей. короче все, это уже та стадия, когда у самолета при разгоне по взлетке отрываются колеса от земли. Дальше - чистый полет))) где приземлимся? Без всякого анализа, чисто по чуйке, ставлю на 110 к лету)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 11:53 #6149453
стабилизация
Type Bid Ask Chg. Chg.% Time
USD/RUB 66.596 66.606 -1.138 -1.68 11:52:53 0.00
EUR/RUB 83.018 83.038 -1.720 -2.03 11:52:53
цитата приват /
Rusi / 17.12.14 - 11:56 #6149458
Две Вован завтра выступает!
цитата приват /
Aleno4ka / 17.12.14 - 12:02 #6149461
просто нужно сказать народу что омерика на нас вероломно напала. 20 лет назад.
цитата приват /
bambak / 17.12.14 - 12:12 #6149470
Я скажу языком плаката, коротко и внятно

(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1412/d4/c191abf59ad2.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 17.12.14 - 12:15 #6149472
вот щастливые люди,олкоши-пролетариат.
всё нипачём :unsure:
цитата приват /
formoza / 17.12.14 - 12:55 #6149494
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.12.14 - 13:30 #6149513
Аллоха зимбабвчане!)) как думаете завтра президент нашей банановой республики привяжет курс рубля к бананам или нет? В ленте они по прежнему не поднялись в цене а значит являются твердой валютой.В отличии от других товаров..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 13:31 #6149515
и тебе шалом крэзичка!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.12.14 - 13:32 #6149517
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.12.14 - 13:31)
и тебе шалом крэзичка!

Ты уже слил евры и доллары на ажиотаже?особо прозорливые москали по 120 слились :D на панике
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос