главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Mboro / 17.12.14 - 00:04 #6149178
КВН, дай карту, я тож сниму чтоль :ph34r:
цитата приват /
берендей / 17.12.14 - 00:40 #6149196
QUOTE (nick_v @ 16.12.14 - 22:13)
QUOTE (берендей @ 16.12.14 - 19:39)
Я думаю, сплавят все деревянные, а потом будет золотой червонец. :rolleyes:

:) прям из золота начеканят? :D :D :D

А ты где-то видел золотые червонцы из серебра? :angry:
цитата приват /
KNV / 17.12.14 - 00:42 #6149197
QUOTE (Mboro @ 17.12.14 - 00:04)
КВН, дай карту, я тож сниму чтоль :ph34r:

Мож тебе еще и мобилу дать поюзать? :angry:
цитата приват /
Mboro / 17.12.14 - 00:57 #6149201
Я есличо со своей симкай! <_<
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.14 - 02:22 #6149218
Съездил ночем в Ленту, за морожинкам.
Наблюдал ах.еть вывоз тележками всякого жратвы и чо осталось. :D :D

Комерсанты (ну которые без вывески работают) вывозили жывачку тоннаме,
я прям порадывался за их предпринимательскую находчивость!!!

Жувка-то импортная!!!
Будет за доралы поставляцца, а срок годности 50 лет!!!

Съел мароженку.
Попил сока гранатового.
Хорошо.
цитата приват /
друид / 17.12.14 - 07:02 #6149234
Мойша Ты начал Хануку отмечать?
цитата приват /
Гурий Уц / 17.12.14 - 07:14 #6149237
А гривна растет. Чудеса!
Но, конечно, во всем виноват Путин.
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.12.14 - 07:27 #6149240
Чо там с метро, открыли? все раскупили?
цитата приват /
циник / 17.12.14 - 08:27 #6149250
метро ещё копают. Но билеты уже продаются...
цитата приват /
Ген130 / 17.12.14 - 08:30 #6149251
так сегодня открытие жи. в 10:00 вроде.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 08:40 #6149254
QUOTE (друид @ 17.12.14 - 07:02)
Мойша  Ты начал Хануку отмечать?

таки да, а шо?
шаббат шалом.

а дурий уже и в эту тему забрался со своим властелином :(
цитата приват /
м068мм / 17.12.14 - 08:52 #6149258
Пацаны, единственный способ спасти свои кровно заработанные сбережения в наше тревожное время это золото, в магазине Нефертити шо на улице советов у парка Фрунзе золото еще по старым ценам. Все туда!!!!
цитата приват /
gogson / 17.12.14 - 08:55 #6149259
нахер эти блестяшки нужны.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 08:55 #6149260
QUOTE
нахер эти блестяшки нужны.

так самое интересное, что в случае необходимости их продать можно будет продать ювелирам каким-нибудь по цене "лома" :D
цитата приват /
м068мм / 17.12.14 - 08:57 #6149261
Цепи берите
цитата приват /
Rusi / 17.12.14 - 09:01 #6149262
Отставить панику - завтра выступит Володька и мощным заклинанием в прямом эфире возродит рубль!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.12.14 - 09:02 #6149263
ахалай мохалай рупль васкрисай!
цитата приват /
м068мм / 17.12.14 - 09:03 #6149265
QUOTE (gogson @ 17.12.14 - 08:55)
нахер эти блестяшки нужны.

Блястяшки в сетевых магазинах типа 585 или как их там. В Нефертити тока произведения искуства причем Российского производства, так шо поддержим российского пооизводителя и свои бабосики сахроним
цитата приват /
cowbell / 17.12.14 - 09:04 #6149266
нефертити тут! :(
цитата приват /
друид / 17.12.14 - 09:06 #6149270
Все должно будет успокоиться
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос