главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
KNV / 12.01.15 - 17:00 #6168693
QUOTE (Taiway @ 12.01.15 - 14:35)
QUOTE
едавно пришлось выступать в качестве "жилетки для поплакать" знакомому с " рухнувшим из-за доллара бизнесом"... Хотел денег занять... Спрашиваю - что за бизнес? Ответ- перепродажа путевок от тур-оператора...
вот такие "бизнесмены" и падают. И кому-то жалко их? Обычная спекуляция, и без них проживем.

Нормальный турагент никогда не перепродает путевки, это Сорокин полет фантазии. Там совсем другая кухня.
цитата приват /
DESIRE / 12.01.15 - 17:03 #6168700
квн,ты прекрасно знаешь,что птицу всерьёз никто не воспринимает :D здеся.
цитата приват /
Patton / 12.01.15 - 17:04 #6168701
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 16:33)
Я вообще не понимаю какая нафиг может быть забота о долларах у человека, живущего в России и получающего зарплату в рублях?

Разве не очевидно, что люди делятся на тех, кто:

1. Ничего не понимает, ничего не делает и адски парится.
2. -/- не парится.
3. Ничего не понимает, что-то делает и получается.
4. -/- не получается.
5. Понимает все или частично, но ничего не делает и не парится.
6. -/- парится.
7. Понимает все или частично, делает и получается.
8. -/- не получается.

?

По желанию количества событий при расчете вероятностей можно убавить или добавить, но так или иначе Вы со своим "самоуспокоительным" мнением всего лишь относитесь только к одному из множества мнений. Ну или другими словами и проще - Вы субъективны, а не объективны.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 17:04 #6168702
QUOTE (cowbell @ 12.01.15 - 16:59)
осталось дело за малым,начать? :huh:

Вот это, понимаю, другой разговор !!! :D
Давно пора начинать работать ,а не бумажками шелестеть и графики на экране строить...

Если бы те, кто сидит на финансовых потоках и не хочет с них слезать, так начали думать и реально продукцию произодить, то Россия уже давно вылезла из той Ж в которую ее запихнули всякие спекулянты.
цитата приват /
DESIRE / 12.01.15 - 17:07 #6168706
теперь на хорошего дифендера брать не перебрать :(
цитата приват /
John(Jr) / 12.01.15 - 17:08 #6168707
QUOTE
Я готова в освободивщуюся из-за санкций нишу на рынке производить и поставлять в 2-3 раза больше продукции растениеводства российского происхождения и жить как и прежде припеваючи

"Раевская конопля"?...
цитата приват /
DESIRE / 12.01.15 - 17:08 #6168708
сорт "элит"! :angry:
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 17:15 #6168720
QUOTE (KNV @ 12.01.15 - 17:00)
QUOTE (Taiway @ 12.01.15 - 14:35)
QUOTE
едавно пришлось выступать в качестве "жилетки для поплакать" знакомому с " рухнувшим из-за доллара бизнесом"... Хотел денег занять... Спрашиваю - что за бизнес? Ответ- перепродажа путевок от тур-оператора...
вот такие "бизнесмены" и падают. И кому-то жалко их? Обычная спекуляция, и без них проживем.

Нормальный турагент никогда не перепродает путевки, это Сорокин полет фантазии. Там совсем другая кухня.

КНВ, я даже вникать не собираюсь... Для меня главное, что человек оказывает сомнительные услуги по откровенно завышенной цене... Если в условиях политического и как следствие экономического кризиса его услугу считать нужным и необходимым продуктом, то я наверное по популярности у флудеров этого форума "прима-балерина мариинского театра" ... развлекаются все кому не лень... и почему мне за это никто не платит?
цитата приват /
cowbell / 12.01.15 - 17:16 #6168721
лох-это судьба
цитата приват /
KNV / 12.01.15 - 17:17 #6168722
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 17:15)
Для меня главное, что человек оказывает сомнительные услуги по откровенно завышенной цене...

Так бы и писала - мой друх жулик. А то юлит как та улитка.
цитата приват /
DESIRE / 12.01.15 - 17:18 #6168724
возможно даже агроном.
он.
цитата приват /
John(Jr) / 12.01.15 - 17:19 #6168726
QUOTE
Для меня главное, что человек оказывает сомнительные услуги по откровенно завышенной цене...

Я так думаю, что он просто ее сосед по огороду...
Конкурент...
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 17:21 #6168730
QUOTE (KNV @ 12.01.15 - 17:17)
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 17:15)
Для меня главное, что человек оказывает  сомнительные услуги по откровенно завышенной цене...

Так бы и писала - мой друх жулик. А то юлит как та улитка.

Я с большой натяжкой называю его приятелем.. в сообщении написала " знакомый"... с жуликами дружбы не вожу.... КНВ- ты о чем сейчас?Что мне приписать хочешь? в чем это по твоему я юлила?

Taiway Спасибо- сразу определил таких типов как спекулянтов... и это правильно!
цитата приват /
Rusi / 12.01.15 - 17:29 #6168733
Жаль что Ратмир и сорока по одну сторону ваты, с удовольствием посмотрел как они спорили бы друг с другом до усеру :D
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 17:31 #6168734
QUOTE (Rusi @ 12.01.15 - 17:29)
Жаль что Ратмир и сорока по одну сторону ваты, с удовольствием посмотрел как они спорили бы друг с другом до усеру :D

такие услуги только платные :D ;)
Догороворимся с Ратмиром и будем доллары с вас собирать !
А что делать? :D
цитата приват /
DESIRE / 12.01.15 - 17:33 #6168735
эволюционировать :(
в любой ситуации <_<
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 17:44 #6168741
А Сорока блондинка ?
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 18:42 #6168782
не - просто дура.

Блондинка - Золатка.
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 18:51 #6168788
А хде крезя, са сваёй розавай рыщщавай попай? Графики чертит, или с логарифмичискай линейкай в манитори кривые измеряит? :D :D :D



[часть 1] <- Доллар -> [часть 3]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос