главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
star4rs / 10.01.15 - 21:45 #6167102
:D


помирать так с музыкой?
цитата приват /
друид / 11.01.15 - 09:12 #6167428
А помните, как осенью 08 года закрывали торги на бирже? В понедельник могли закрыть торги на всю неделю.
цитата приват /
hedgehog / 11.01.15 - 09:26 #6167434
ну что, падать/расти собираемся, какие будут предположения? алиэкспресс ждёт моих денег....тратить или ждать?
цитата приват /
друид / 11.01.15 - 10:52 #6167460
А какие предпосылки для роста?
цитата приват /
gogson / 11.01.15 - 12:04 #6167494
Никто не работает и не хочет работать уже десять дней.
цитата приват /
ратмир / 11.01.15 - 12:07 #6167499
QUOTE (друид @ 11.01.15 - 10:52)
А какие предпосылки для роста?

для личностного? или вы снова про абстрактные понятия из другого мира?
цитата приват /
друид / 11.01.15 - 12:11 #6167502
Плохо, когда человек не просматривает последнюю страницу, а делает упор только на крайние посты

hedgehog задал вопрос - ну что, падать/расти собираемся, какие будут предположения? алиэкспресс ждёт моих денег....тратить или ждать?

Я ответил.
цитата приват /
ратмир / 11.01.15 - 12:17 #6167510
пост хедхехога также относится к крайним постам ))) и ваш ответ не только ему, а вообще в тему. также как и мой вопрос не только вам.
цитата приват /
gogson / 11.01.15 - 12:49 #6167530
что он несет ? :blink:
цитата приват /
ратмир / 11.01.15 - 12:56 #6167538
не отвлекайся. уже пронёс мимо, пока ты клювом щёлкал ))
цитата приват /
nick_v / 11.01.15 - 13:35 #6167565
QUOTE (друид @ 11.01.15 - 10:52)
А какие предпосылки для роста?

Нефть ниже 50 разве не является предпосылками для укрепления $ ???
В начале 2014 года:
Нефть 105-108
Курс $ 32,5
Итого в страну приходит 3400-3500 за баррель

Сейчас нефть 50 курс 61
В страну приходит 3050 руб за баррель

Добавим сюда инфляцию годовую в 10% и санкции.

Все еще мало предпосылок?
цитата приват /
друид / 11.01.15 - 13:41 #6167569
Стоп, а про рост чего мы говорим? Лично я имел в виду рост стоимости акций российских "голубых" фишек. Вероятно, мы просто недопоняли друг друга.
цитата приват /
Diksi / 11.01.15 - 13:55 #6167579
Сколько бы не приходило доляров в страну, а результат постоянно один -
Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с «BBB» до «BBB-» с негативным прогнозом. Теперь кредитный рейтинг России встал на грани т.н. «мусорного уровня»: рейтинги ниже «BBB-» считаются высокорискованными и опасными для инвестиций.
цитата приват /
друид / 11.01.15 - 14:02 #6167583
А уместно ли говорить про инвестиции, когда России объявлена экономическая блокада?
цитата приват /
ратмир / 11.01.15 - 14:06 #6167585
QUOTE
Теперь кредитный рейтинг России встал на грани т.н. «мусорного уровня»
безусловно это крайне печально... я как раз собирался привлечь иностранный капитал в свой бизнес и чуть позже выкинуть на фондовую биржу 12тысяч акций. придётся немного закатить губу и строить дальше Империю. Опять обломали мою мещанскую мечту о тихом спокойном существовании в привычном подгнивающем обществе потребления без пафосных сверхзадач ради всеобщего прорыва человечества в следующую эпоху.

QUOTE
А уместно ли говорить про инвестиции, когда России объявлена экономическая блокада?
вот я тоже всё никак не возьму в толк серьёзность обсуждения судьбы рубля, когда идёт широкомасштабная финансовая и политическая война и задействованы целые армии. а мы тут графики рисуем... сидя в окопах...
цитата приват /
Shpatelek / 11.01.15 - 14:17 #6167588
QUOTE (друид @ 11.01.15 - 14:02)
А уместно ли говорить про инвестиции, когда России объявлена экономическая блокада?

Ищщё как уместно, на столь большой рынок, с его ресурсами и площадями, пустили слюну восток и азия, которых в своё время не пускали к барскому столу. И занять уютные места с перспективным вложением они хатят да дрожи ф каленках.Недавно Китайское агенство например, оценило Россиию куда более перспективней. Ипония так та ващще на низком старте. С одной стороны, союзник США, от которого мало чё выгорит. А с другой, Россия с её необъятной и неокученой територией и потребности в технологиях за которые Россия согласна платить. Нынче все смотрят и ждут краха омериканскай империи, крах которой развяжет руки всем тем, кто до этого был на поводке...
ИМХО канешна.
цитата приват /
nick_v / 11.01.15 - 14:21 #6167591
QUOTE (друид @ 11.01.15 - 13:41)
Стоп, а про рост чего мы говорим? Лично я имел в виду рост стоимости акций российских "голубых" фишек. Вероятно, мы просто недопоняли друг друга.

Скорее всего не поняли :)
Тема "доллар" и я по наивности решил, что все рассуждения в этой ветке о зеленом... <_<
QUOTE
Нынче все смотрят и ждут краха омериканскай империи, крах которой развяжет руки всем тем, кто до этого был на поводке..

Ну щас уже не так ждут, как в 2008-2009м... :D
цитата приват /
Shpatelek / 11.01.15 - 14:26 #6167596
ЩЩаз ждут ищщё больше. Потому как освободились ниши, до этого занимаемые ивроппай. Ивроппа это тоже понимает, понимает то что если не вернуть всё назад, то ей придёцца серьёзно потесница на Российском рынке, куда по взаимной договорённости не пускали азиатафф. Нихто не спорит и с тем, что остались ниши которые востоку будет сложно занять - это технологии. Но есть Ипония!!! И южная Корея кстате. ;)
Хотя при грамотной политике и финансировании, технологиями, Россия выипит весь мир. Не сикрет, что больше 80% всех изобретений и технологий, были сделаны савецка-расейскими учёными. Но в виду неграмотной политики нашего государства, эти технологии щщаз работают на запад и америгу, а мы их сёдня покупаим. :'(

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 11.01.15 - 14:36
цитата приват /
ратмир / 11.01.15 - 14:57 #6167606
Шпатель, вот ты сейчас опять пришёл в своей грязной рабочей робе и обломал либеральным нытикам всю малину - ФСЁЁЁЁ ПЛООООХООО!!!!МЫЫЫЫ В ЖОООООПЕЕЕЕ!!!! Забудь про азию. есть только просвещённая европа и супермощные штаты. ты что предлагаешь, твою мать?! обратить взор на восток???!!! десятки поколений российских нытиков выросли с неугасимой верой в движение неумытой россеюшки на запад в лоне цивилизации и культуры. а ты нас с головой в азиатчину окунаешь???!!! "вот огреть б тебя плетьми, четырмя али пятьми." (с)
цитата приват /
Shpatelek / 11.01.15 - 15:03 #6167610
:'(
Прастити больше не буду. :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос