главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
циник / 16.12.14 - 21:31 #6149016
и с кем пьёт...
цитата приват /
kaiser / 16.12.14 - 21:53 #6149049
Так кто виноват в падении рубля? Укажите врага!!! А то все как-то сложно и запутанно! :D ;)
цитата приват /
ратмир / 16.12.14 - 21:56 #6149054
ну так что - всё ещё страшно или начинаете получать удовольствие от офигенно чёткой и объёмной картинки? ))
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 22:09 #6149066
"Операции по картам Сбербанка временно приостановлены, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на «горячую линию» Сбербанка." 16.12.14; 21:06

Извините, если уже было.
Похоже, что все кинулись изымать рубли, чтоб отовариться, чем смогут.
цитата приват /
ратмир / 16.12.14 - 22:13 #6149067
всё ещё силитесь что-то понять? ) отойти в сторонку не пробовали и посмотреть со стороны?
цитата приват /
nick_v / 16.12.14 - 22:13 #6149069
QUOTE (берендей @ 16.12.14 - 19:39)
Я думаю, сплавят все деревянные, а потом будет золотой червонец. :rolleyes:

:) прям из золота начеканят? :D :D :D
QUOTE
всё ещё силитесь что-то понять? ) отойти в сторонку не пробовали и посмотреть со стороны?

и че от туда видать? доллару скоро кирдык, пиндостан ждет дефолт, а последние 2 дня проявляется агония загневающего капиализма?
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 22:16 #6149070
Ратмир, не раздражай.
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.14 - 22:17 #6149073
QUOTE (Shpatelek @ 16.12.14 - 19:33)
вместо рублей будет новая валюта

Рубли давно забыты.

Щас были стругли, а станут опили (опилки)

Кто приведёт отношение сегодняшнего рубля к совецкому(последнему) ?

:)
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 22:19 #6149076
...
цитата приват /
Afina_Pallada / 16.12.14 - 22:21 #6149080
QUOTE (йцуке10 @ 16.12.14 - 22:17)
Кто приведёт отношение сегодняшнего рубля к совецкому(последнему) ?

:)

Как прошел? B)
цитата приват /
ратмир / 16.12.14 - 22:30 #6149091
QUOTE

и че от туда видать? доллару скоро кирдык, пиндостан ждет дефолт, а последние 2 дня проявляется агония загневающего капиализма?
интересные у тебя фантазии. тебя реально это беспокоит?

QUOTE
Ратмир, не раздражай.
Бабуля, сделай уже что-нибудь значимое! повлияй на события, так тебя беспокоящие.
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 22:32 #6149095
Вот я и влияю.
Говорю - заткнись.

Завтра толпы нищих по городу побредут и ты кормушку потерять можешь, демагог.
цитата приват /
nick_v / 16.12.14 - 22:36 #6149098
QUOTE (ратмир @ 16.12.14 - 22:30)
QUOTE

и че от туда видать? доллару скоро кирдык, пиндостан ждет дефолт, а последние 2 дня проявляется агония загневающего капиализма?
интересные у тебя фантазии. тебя реально это беспокоит?


при чем тут мои фантазии?
Если ты даешь совет, то наверное пробовал "отойти в сторону и посмотреть"? Интересно же, чего от туда видно))
А мои предположения связаны с твоими ссылками в прошлом на какие-то экстравагантные мнения ))
цитата приват /
ратмир / 16.12.14 - 22:59 #6149119
QUOTE (Бабуля @ 16.12.14 - 22:32)
Вот я и влияю.
Говорю - заткнись.

Завтра толпы нищих по городу побредут и ты кормушку потерять можешь, демагог.

ты можешь это изменить? ты реально своим мозгом думаешь, что государству нужен такой расклад? ты реально думаешь, что словом - заткнись - ты создаёшь какой-то продукт, который может кого-то заинтересовать? Бабуля, ты пытаешься впарить какое-то фуфло. Кто это купит в здравом уме?

QUOTE
при чем тут мои фантазии?
потому что это твои фантазии на тему связи в прошлом с каким-то моими экстравагантными мнениями. это исключительно твой взгляд и твои фантазии.
QUOTE
Интересно же, чего от туда видно))
от туда видно кучу людей, пытающихся обсуждать действительность с позиции недавнего прошлого, когда ВСЁ было несколько иначе. весьма конструктивное занятие. много чего уже придумали?
цитата приват /
м068мм / 16.12.14 - 23:00 #6149120
QUOTE (Бабуля @ 16.12.14 - 22:09)
"Операции по картам Сбербанка временно приостановлены, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на «горячую линию» Сбербанка." 16.12.14; 21:06

Извините, если уже было.
Похоже, что все кинулись изымать рубли, чтоб отовариться, чем смогут.

Источник http://m.mignews.com.ua/biznes/4358461.html

Хохлосайт
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 23:09 #6149131
Вот тебе "Коммерсант" и по РБК было.
цитата приват /
Launa / 16.12.14 - 23:13 #6149134
Опять эта идиотена из норы в лесу денег на МТС кинула и вышла в сеть рассказать про картинки. Краснокнижное кретинское создание пытается втолковать что не нефетсосалищная госкопроэкономика во главе с эффективными управленцами виновата, а США, которые все расиюшку развалить хотят. что если бы не эффективные управленцы то было бы НАТО в Крыму. невдомек что после 6 августа 1945 года любое НАТО годится лишь на то чтобы бомбить бородатых ослоебов, а плонетка, хоть ее и приходится делить со всякими отбросами, одна и плонетку надо беречь. но нам будут за кортинки рассказывать, которые мы никак не видим.
цитата приват /
KNV / 16.12.14 - 23:13 #6149135
QUOTE (Бабуля @ 16.12.14 - 23:09)
Вот тебе "Коммерсант"

Ну и чо? Бывают и сбои, как жеж без них. Сымал сегодня деньги со сберовской карты промеж 17 и 18 часами. Аффтомат деньгу выдал, очередей не было.
цитата приват /
nick_v / 16.12.14 - 23:14 #6149136
QUOTE (ратмир @ 16.12.14 - 22:59)
потому что это твои фантазии на тему связи в прошлом с каким-то моими экстравагантными мнениями. это исключительно твой взгляд и твои фантазии.
QUOTE
Интересно же, чего от туда видно))
от туда видно кучу людей, пытающихся обсуждать действительность с позиции недавнего прошлого, когда ВСЁ было несколько иначе. весьма конструктивное занятие. много чего уже придумали?

ну пусть будут фантазии. тебе виднее со стороны ))
Твоя позиция намного конструктивнее, спору нет ))
Ещё бы критерии этой конструктивности озвучил, чтоли....
цитата приват /
КИШЛАК / 16.12.14 - 23:21 #6149145
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54908ddf2ae59619d09fd01e#[lenta_body]-[news]

СМИ сообщили о самоубийстве совладельца финансовой компании в Москве

Дайте мне наган и кожанку красного комиссара :angry: да патронов побольше
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос