главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Launa / 08.01.15 - 14:44 #6165332
цифровой ватан, ты хочешь поговорить аб этой фотографии? :D
цитата приват /
м068мм / 08.01.15 - 17:41 #6165455
Шатун и Лаура вы че так возбудились синхронно?

Не любою когда пидарастические фото выкладывают в открытом доступе. Шатун тыж модер почему пропускаешь, тоже пидар?
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 17:46 #6165463
QUOTE (м068мм @ 08.01.15 - 17:41)
тоже пидар?

Не надо стесьняцца, правильно, курс власти поддерживаешь жи, возьми печеньку сам
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 17:57 #6165473
QUOTE (м068мм @ 08.01.15 - 17:41)
Шатун и Лаура вы че так возбудились синхронно?

Не любою когда пидарастические фото выкладывают в открытом доступе. Шатун тыж модер почему пропускаешь, тоже пидар?

а чё ты свои многочисленные цитаты не подписываешь,а?
цитата приват /
nick_v / 08.01.15 - 20:07 #6165606
В Госдуме предложили ограничить оборот доллара в стране
На фоне этого на падающей нефти валится валюта. Доходы в бюджет ниже, чем год назад, на фоне низкой или даже отрицательной рентабельности добычи и транспортировке.

Федоров хочет, чтобы кредиты брали под 20% и выше в Российских банках. Теперь заживем!
цитата приват /
star4rs / 08.01.15 - 20:21 #6165615
:D

та вы-ж блеать тупые.
он вам талдычит, ущербным, про восстание
рассиюшки с кален,
а вы ему в абратку фотги шакаладных глазков суёте.
цитата приват /
циник / 08.01.15 - 20:21 #6165616
а кто такой этот Федоров, которого вы тут постоянно тулите?
цитата приват /
onehalf3554 / 08.01.15 - 20:21 #6165619
QUOTE (nick_v @ 08.01.15 - 17:07)
В Госдуме предложили ограничить оборот доллара в стране
На фоне этого на падающей нефти валится валюта. Доходы в бюджет ниже, чем год назад, на фоне низкой или даже отрицательной рентабельности добычи и транспортировке.

Федоров хочет, чтобы кредиты брали под 20% и выше в Российских банках. Теперь заживем!

Речь идёт об ограничении всех денежных суррогатов в стране. Что давно уже сделано.
С помощью инструкции 113И
например.
У нас деньгой является рубль, всё остальное это его суррогаты в том или ином виде.
(и вовсе неважно билеты это МММ,расписки,долговые обязательства,чеки,и т.д. или доллары всё это суррогаты) Суррогаты как известно проявляются в случае острого дефицита ликвидности, т.е. жёсткой нехватки денежной массы. Обычно это не связанно с курсами валют.Но это только обычно, у cудя по всему бюджет напонять придёться налогами, жестокими налогами.
Точка.
В частности инструкция например регламентирует обменные операции с валютой уже очень очень давно.
Полее подробно читаем ветку форума:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=39533

По поводу кредитов брать кредиты в валюте - это сумасшествие если в той-же валюте не зарабатываешь. имха.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.01.15 - 20:40 #6165647
Халфыч а какой смысл ограничений для физ лица . Завел деньги через брокера и фибоначчь сколько влезет. Меня смущают только рейтинги сейчас брокеров.. Куета.. Саксо лажает по полной и деньги не выведешь сразу , а открытие так вообще ппц , альфа сама свечи дорисовывает для трейдеров <_<В таймфреймах
цитата приват /
Diksi / 08.01.15 - 20:43 #6165650
QUOTE
Куета.. Саксо лажает по полной и деньги не выведешь сразу , а открытие так вообще ппц , альфа сама свечи дорисовывает для трейдеров

Автор, о чём речь ? C какой планеты прилетела ?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.01.15 - 20:53 #6165659
QUOTE (Diksi @ 08.01.15 - 20:43)
C какой планеты прилетела ?
цитата приват /
nick_v / 08.01.15 - 21:03 #6165671
QUOTE (Diksi @ 08.01.15 - 20:43)
QUOTE
Куета.. Саксо лажает по полной и деньги не выведешь сразу , а открытие так вообще ппц , альфа сама свечи дорисовывает для трейдеров

Автор, о чём речь ? C какой планеты прилетела ?

Это она про кухню фоексовскую. Обувает брокер так особо жадных плечевых персонажей ;)

onehalf, да какой доллар сурогат, если контракты в нем или в евриках!
Не совсем понятно из-за чего такая идея появилась. Участники ВЭД всеравно будут где-то валюту покупать. Имхо, таким способом хотят чтобы 100% валютной выручки продавали Через биржу, а потом при необходимости покупали там же.
Странно, что именно про доллар заговорил. Тогда уже и юани надо так же ограничивать.
Или это типа наш смелый ответ обаме?
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 21:06 #6165673
Крэзичко, твой прогноз погоды - такое жи фуфло, как и пра доралы.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.01.15 - 21:11 #6165680
Так представь свой с экономическим обоснованием, а мы посмотрим
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 21:14 #6165685
мой прогноз - в действии.
имей тыщу баксов и 30 тыщ рублей и пару тонн нефти.

Крути как хочешь - я в плюси.
На Крематорий хватает.
цитата приват /
Diksi / 08.01.15 - 21:24 #6165691
Во-во ! Нам все равно, что санаторий, что крематорий - лижбы тепло было !
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.01.15 - 21:28 #6165694
Кади , во сколько кастрюлек и тазиков по дому у тебя разлито пару тонн нефти?)ванна задействована?
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 21:37 #6165700
Ты тупое чтоле?
У меня несколько бочонков супер синтетики, которая строго по нефти стоит ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.01.15 - 22:13 #6165733
QUOTE (йцуке10 @ 08.01.15 - 21:37)
которая строго по нефти стоит ;)

Я конечно тупое.. Тогда скажи баффет нам в какой жопе рубль сейчас и нефть и в каком ты плюсе с этой ликвидностью в бочках
цитата приват /
007_bot / 08.01.15 - 22:25 #6165746
QUOTE
Так представь свой с экономическим обоснованием, а мы посмотрим
А какой у тебя?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос