главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
mxkmaster / 07.01.15 - 18:27 #6164709
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.01.15 - 18:16)
анализ по линиям фибо на будущий период .... а умные люди сделают выводы глядя на тренд.

Простите, а если я попрошу без слова "каракули", просто объяснить, что означает этот график? Можно в личку. Я как бы не очень силён в фин.аналитике, но хотелось бы понять вашу мысль исходя их этого графика. Спасибо!
цитата приват /
Shpatelek / 07.01.15 - 18:28 #6164710
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.01.15 - 18:16)
а умные люди сделают выводы глядя на тренд.

Эт ты штоле умное??? :D :D :D ... ты типа ф тренди? или ф трындЕ? :lol: :lol: :lol:
Бабло и мода рулят?... или где? :blink:

QUOTE
но хотелось бы понять вашу мысль исходя их этого графика

Нет там мыслей... - там животный страх за сваё бабло... ну можит быть не за своё, а за то шо мужж зарабатываит. ;)
цитата приват /
друид / 07.01.15 - 18:31 #6164714
CRAZY-ANGEL Присоединюсь к мхкмастеру. Графики занятные, но многое недоступно
И еще. Почисти свой ящик на форуме, а то не могу отправить л/с
цитата приват /
007_bot / 07.01.15 - 18:32 #6164715
QUOTE
Ну и чёэта за каракули?
Тоже ничего не понимаю в этих графиках
цитата приват /
gogson / 07.01.15 - 18:33 #6164717
вы еще не видели какие она прогнозы погоды выставляет <_<
цитата приват /
циник / 07.01.15 - 18:38 #6164722
какие?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.01.15 - 18:42 #6164725
http://worldcrisis.ru/crisis/1765395
Читаем , анализируем господа и делаем выводы на 2015 год . Все подробно разжевано и представлено коллегой в графиках! Спасибо не надо! Сохраняйте деньги и богатейте..mxkmaster это график фибо захода доллара в пятиволновке на низы с последующим уходом на максимумы .
цитата приват /
йцуке10 / 07.01.15 - 18:43 #6164727
Крэзичко, эти ваши графики апсолютно лишены математическо-социального смысла изначально.
Ибо наш Всевышний - весёлый баловник, воюющий с чорними силами, им же созданными для игры.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.01.15 - 18:45 #6164730
QUOTE (йцуке10 @ 07.01.15 - 18:43)

Ибо наш Всевышний - весёлый баловник, воюющий с чорними силами, им же созданными для игры.

Это учтено
цитата приват /
Бабуля / 07.01.15 - 18:46 #6164732
QUOTE (циник @ 07.01.15 - 18:38)
какие?
цитата приват /
Shpatelek / 07.01.15 - 18:55 #6164737
Крезя, а вот если бакс до 12,70руб рухнет, хто, путен будит винават, а? Или фсёжи ты, патамушта на каракули павилась? :D :D :D
Тибе кстати римонт не нужин, а ? А то я на основании тваво графика магу и смету выкатить :D :D :D
цитата приват /
циник / 07.01.15 - 20:41 #6164802
до 12,р руб. это не рухнет, а возвысится...
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 22:03 #6164883
Какие-то вы все приземленные - хотите от Крэзи чего умного услышать. А не кажется ли вам, что девушка просто хочет быть такой же загадочной, как и ее графики ? И мы будем фантазировать, представлять себе полуобнаженное молодое тело, за компом рисующее эти стрелочки, указывающие путь к...
цитата приват /
Shpatelek / 07.01.15 - 22:11 #6164894
QUOTE (Diksi @ 07.01.15 - 22:03)
И мы будем фантазировать, представлять себе полуобнаженное молодое тело, за компом рисующее эти стрелочки, указывающие путь к...

Чё :blink: Какая нахрин полуобнажоная? Сидит нибось ф старом халати с кАтушками, ничёсаное, тело, в протёртых носках и очках, пред залапаным мониторам... и всё шо греит её душу, это высокий курс доллира :D :D :D
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 22:17 #6164900
Крэзя, фотку давай свою полуобнаженную, чтобы спору не было, кто прав, кто виноват...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.01.15 - 22:23 #6164910
цитата приват /
Shpatelek / 07.01.15 - 22:41 #6164937
Нитвая эта попа ни твая. Вот на фони манитора с форумной застафкай сделай селфи тагда и паверим. А так наверна сидит жирабасина цылюлитная с бутирам во рту, и постит фотки с интернета скачиные...
цитата приват /
gogson / 07.01.15 - 22:41 #6164938
туловище норм
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 22:42 #6164941
Недурственно ! С такими формами надо удовольствия получать, а не гнутые линии по графикам ковырять... Хотя я провел анализ форм на фотке здесь и на фотках личной галереи... Чот плохо сочетается ! И волосы у тебя чуть короче...
цитата приват /
star4rs / 07.01.15 - 22:43 #6164945
шпотыль, верь в чудо, не гунди. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос