главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
asur / 07.01.15 - 12:09 #6164491
QUOTE (bambak @ 07.01.15 - 12:04)
Есть один доллар (IMG:http://www.sobiraloff.ru/upload/1094030/cb192a0f.jpg).
Лежит у меня в коллекции.

Хреновый из тебя коллекционер..
Такой мятый доллар!!!??? :unsure:
В коллекции держи только материал банковской, идеальной сохранности..
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 12:30 #6164507
Какой доллар, такая и коллекция...
цитата приват /
bambak / 07.01.15 - 12:48 #6164514
QUOTE (asur @ 07.01.15 - 13:09)
QUOTE (bambak @ 07.01.15 - 12:04)
Есть один доллар (IMG:http://www.sobiraloff.ru/upload/1094030/cb192a0f.jpg).
Лежит у меня  в коллекции.

Хреновый из тебя коллекционер..
Такой мятый доллар!!!??? :unsure:
В коллекции держи только материал банковской, идеальной сохранности..

Кому не нравится бумажный доллар - валялся у меня в коллекции и металлический доллар.
Так что могу снять даже два ролика. В одном ролике моя рука протягивает помятый бумажный доллар, в другом ролике протягиваю металлический доллар.
Отдам доллар за съёмку в видеоролике!
цитата приват /
DESIRE / 07.01.15 - 12:48 #6164517
какой коллекционер,такая и коллекция.
бомбак совсем уже свои зачатки мозга алкоголем уничтожил.
цитата приват /
bambak / 07.01.15 - 12:50 #6164519
Деза, снимайся в ролике! Трезвая и продажная!
Отдаю доллар за съёмку в видеоролике. Сценарий вверху.
цитата приват /
DESIRE / 07.01.15 - 12:53 #6164524
бомбак,долар-это цена подобных тебе пропойц.даже в святой праздник несёшь алкогольный бред.
у меня всё есть,омерику ненавижу.пей лучше травки.
цитата приват /
bambak / 07.01.15 - 12:59 #6164528
ишь ты?!
цитата приват /
DESIRE / 07.01.15 - 13:01 #6164529
не понять тебе.
цитата приват /
bambak / 07.01.15 - 13:11 #6164534
Да уж, куда там мне.
Отдам доллар! Отдам доллар! За пустячёк! Сценарий вверху.
Снимаемся! Получаем доллар! За просто так съёмку.
цитата приват /
DESIRE / 07.01.15 - 13:14 #6164536
собутыльникам своим предложи.это ваша тема
цитата приват /
Diksi / 07.01.15 - 13:25 #6164545
В лицо его, в лицо ! Можно даже ногами ! (IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif)
цитата приват /
друид / 07.01.15 - 13:42 #6164560
Даже страшно представить, какой ценой бамбаку достался этот доллар
цитата приват /
nick_v / 07.01.15 - 14:09 #6164575
А теперь представьте, что у бамбака пару десятков тысяч таких бумажек...
Можно фильмы ужасов снимать по мотивам его фантазий!
цитата приват /
Launa / 07.01.15 - 14:15 #6164579
пропитые ватные обмудки :D
цитата приват /
star4rs / 07.01.15 - 14:31 #6164590
а фильм будет с элементами порно и ролевыми костюмами?
(ну например - поклоняющаяся доллару в костюме фройляйн-гестапо, а бамбак в костюме деда мороза, можно добавить фетишей в виде кожаной плётки и большого электро-дидло...)
цитата приват /
nick_v / 07.01.15 - 14:43 #6164600
Ролевые костюмы пару страниц назад пытались втюхать за доллары.
Я свой синий комбез даже на продажу выставил, но золата просила придержать :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.01.15 - 17:49 #6164681
Рождественский подарок вам от меня
(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1501/0a/c38a13ade42c.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 07.01.15 - 17:52 #6164683
Ну и чёэта за каракули? :blink:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.01.15 - 18:16 #6164691
Чпатыль , каракули это у тебя от фугенфЮллера и унифлота на стене . Это мракобесина анализ по линиям фибо на будущий период . Это ты воду льешь в свои смеси и здесь пустословием , а умные люди сделают выводы глядя на тренд.
цитата приват /
циник / 07.01.15 - 18:24 #6164705
продаю по 150 рублей!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос