главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
ратмир / 05.01.15 - 19:22 #6163380
QUOTE (йцуке10 @ 05.01.15 - 16:15)
Крезичко, засунь свой график Ратмиру в Ж.

слишком кривой. не влезет...
но он уже по самые гланды у самой крэйзички, раз её так цепляет "вековая жопа рубля" ))) детский сад дорвался до аналитики...вооружившись микроскопом.
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.15 - 19:50 #6163401
Сформулировалось - "приторно-тупой".
цитата приват /
друид / 05.01.15 - 19:58 #6163408
Тогда - хирургу в Ж
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 20:02 #6163412
QUOTE (Zoloto @ 05.01.15 - 18:58)
а комбинезоны тут уже не продают?

А тебе для ролевых игр или дресскод на работе ввели?
У меня где то завалялся один синий 52го размера, но меньше чем записятпять не отдам!
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 20:05 #6163416
разговор шёл про оптовую продажу краденных комбезов по дешевке. За писятпятьдралов-это не выгодное вложение!Тем более, один(
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 20:08 #6163423
Зато он синий, а оптом белые барыжили.
На одном порошке с отбеливателем разориться можно. Доллар-то подорожал B)
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 20:11 #6163430
Мой партнер по бизнесу дизере, знает, где синька ещё по старому курсу продаётся, засинячим все белые комбезы. Продавец чё-то молчит правда..
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 20:36 #6163453
Старый курс это уже история. Вы там поосторожней с синькой, она небось просрочена уже, оттенок появится.
Да и продавцов белых комбезов может отпугнуть такая вакханалия с их добром! :D
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 20:41 #6163456
Они же краденные, так что..синий придержи пока)))
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 20:46 #6163462
:hshk: договорились.
Только долго не тяни, $ растет, если доберется до сотки, мне будет сложно удержаться от его продажи ))
цитата приват /
DESIRE / 05.01.15 - 20:47 #6163464
+ укажите данные.
цитата приват /
gogson / 05.01.15 - 20:49 #6163466
я не понял, когда курс в банках поменяется вобще ?
цитата приват /
DESIRE / 05.01.15 - 20:52 #6163468
обещали.
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 20:53 #6163470
да, скиньте данные на desire$zoloto@hotmail.com
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 21:31 #6163525
Значит, Дезик... Ну что ж, выпадаю в осадок... (хоть я и нежнее)
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 21:36 #6163534
не надо её так ласково называть, мы люди деловые и говорим тут только за дела
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 21:38 #6163535
QUOTE (Zoloto @ 05.01.15 - 21:36)
не надо её так ласково называть, мы люди деловые и говорим тут только за дела

Почему её ? Он что, опять в Таиланд мотался ?
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 21:45 #6163545
Маша? :'(
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 21:46 #6163548
ес, ит из
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 21:50 #6163551
как же так? а наш бизнес? всё обман! мне надо выпить, извините :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос