главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 05.01.15 - 14:37 #6163231
когда-нибудь ты станешь взрослым и тебя отпердолят, как и остальных.
цитата приват /
<МаргО> / 05.01.15 - 14:39 #6163232
QUOTE (007_bot @ 05.01.15 - 14:14)
Когда-нибудь цена на нефть начнёт расти, американцы с арабами не смогу её долго такой низкой держать

Не всех еще отпустило после праздников :) Эх, Ботик, Ботик <_<
цитата приват /
007_bot / 05.01.15 - 14:43 #6163235
QUOTE
Не всех еще отпустило после праздников smile.gif Эх, Ботик, Ботик
А что я такого написал?
цитата приват /
Launa / 05.01.15 - 14:48 #6163238
Ботичелли бахает крупным калибром, потому что Борис дикий ватник и антизападник :D
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.15 - 14:52 #6163239
мнимый ватник.

иррациональный антизападник.

почти человек

возможен мужской пол (иногда)
цитата приват /
Launa / 05.01.15 - 14:57 #6163242
демо версия. в стиме скачанная :D
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.15 - 15:11 #6163249
но он - не виноват.

Просто слишком много процентов.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.01.15 - 16:10 #6163282
Для наивного ботика... Рупль в вековой жопе)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1501/84/19880ebeafe6.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 05.01.15 - 16:15 #6163289
Крезичко, засунь свой график Ратмиру в Ж.
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 16:24 #6163296
Бот, а еще тебе маленькое разъяснение-Америкосы сами не заинтересованы в такой цене на нефть. Они тоже страдают от этого. А вот арабы хотят завалить янки и под эту раздачу мы попадаем автоматом...
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 17:44 #6163324
QUOTE (Diksi @ 05.01.15 - 16:24)
Бот, а еще тебе маленькое разъяснение-Америкосы сами не заинтересованы в такой цене на нефть. Они тоже страдают от этого. А вот арабы хотят заварить янки и под эту раздачу мы попадаем автоматом...

Я тоже много слышал разных вариаций на тему борьбы пиндосов с арабами.
Имхо, это из той же серии, что ВВП противостоит западу.
В публичном инфопространстве все выглядит именно так.

Но у меня в голове не укладывается, чтобы арабы всерьез могли как-то влиять на США.
Там же не отмороженные пролетарии находятся у власти.
Примеры Ирака и Ливии очень наглядны.
Скорее всего договорились, определили сценарий, написали речи, тезисы и проставили временные метки, когда их озвучивать.
P.S. Знающие люди, подскажите: есть ли у арабов технологии, позволяющие вести геологоразведку, производить оборудование для бурения и транспортировки нефти?
Если нет, то их суверенность такая же мнимая, как и Украинская...
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.15 - 17:49 #6163326
QUOTE (nick_v @ 05.01.15 - 17:44)

P.S. Знающие люди, подскажите: есть ли у арабов технологии, позволяющие вести геологоразведку, производить оборудование для бурения и транспортировки нефти?
Если нет, то их суверенность такая же мнимая, как и Украинская...

Я ни знающщий людь, но чтота мне подсказуит, что с их баблом, иметь свою геологоразведку и нефтедобычу, ваащще как два пальца абасфальт. Они ищщё с лёхкастью могут фсе сваи нефтивышки сусальнывм золотом покрыть, ну так, от любви к искуству... ;)
цитата приват /
друид / 05.01.15 - 18:04 #6163334
Какая геологоразведка? Бедуины на верблюдах?
цитата приват /
nick_v / 05.01.15 - 18:09 #6163335
Шпатель, да могут конечно. Но мочь и имететь это разные вещи.
Это же надо налаживать производство, растить кадры.
А это все ресурсоемкие и интеллектуальноемкие вещи. Не каждая нация способна создать учебные заведения, готовящие специалистов по разработке технологий.

Даже если у них все это есть, всеравно это не снимает зависимости от настроений и пожеланий развитых стран. Примеры очень наглядные в недалеком прошлом.
цитата приват /
Shpatelek / 05.01.15 - 18:14 #6163336
QUOTE (друид @ 05.01.15 - 18:04)
Какая геологоразведка? Бедуины на верблюдах?

У бедуинаф эт да, а вот у ихних шейхаф... тама бабла паходу нупрстазавались, и КУПИТЬ вышку, или ЗАКАЗАТЬ геологоразведку... лехко. Дажы тендер устроят среди желающщих ;)
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 18:44 #6163344
QUOTE
Но у меня в голове не укладывается, чтобы арабы всерьез могли как-то влиять на США.

А все идет через Исламское государство. Арабы туда деньги вкладывают, вот вам и конфликт с янками...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.01.15 - 18:48 #6163348
Бедного бобика заклевали прогнозами злые форумчане)).. Ботик будет будет и на твоей улице праздник когда нибудь
цитата приват /
gogson / 05.01.15 - 18:51 #6163350
ботик, если хочешь, куплю у тебя твою аудиосистему за 10$, буддешь тут со всеми за котировками следить <_<
цитата приват /
Diksi / 05.01.15 - 18:53 #6163353
Та он же хочет в районе пятерочки...
цитата приват /
Zoloto / 05.01.15 - 18:58 #6163362
а комбинезоны тут уже не продают?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос