главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
nick_v / 31.12.14 - 19:49 #6161115
Ратмир, ну когда тебя забанят уже?
Ты в этой теме хоть бы цену в долларах указал, что ли ))
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 19:56 #6161120
57
цитата приват /
Diksi / 31.12.14 - 20:27 #6161146
Во, блин ! А я и не допер, что моряцкими комбезами здесь торговать можно. У меня тоже парочку завалялось,
буду демпинговать - по 50 отдам ! Только не толпитесь и не создавайте очередь, а то если кто-нить локтями
соседя меж ребер съездит, я не виноват...
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 20:33 #6161149
дрянь такая <_< рубит бизнес на корню...
цитата приват /
Diksi / 31.12.14 - 20:47 #6161159
Ах так ! По 45 отдам ! (IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif)
Держи свои комбезы еще 5 лет...
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 20:52 #6161163
у тебя фуфлыжные, поди. разлезутся быстро. )))
цитата приват /
extoras / 31.12.14 - 20:54 #6161165
доллар плять!!! вы ипонулись? НГ на пороге!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.14 - 21:20 #6161179
луче йуаня ничо нет!
цитата приват /
Diksi / 31.12.14 - 21:45 #6161201
QUOTE
у тебя фуфлыжные, поди. разлезутся быстро.

У меня еще Юникомовские, а они получше теперешних Совкомфлотовских, гнилыми нитками шитые !
цитата приват /
Zoloto / 31.12.14 - 21:47 #6161202
ходят слухи, что СРЗэшные-самые стойкие)))))
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 21:48 #6161203
Вася, у меня такой же, юникомовский для СКФ. Старый запас же, говорю. Никакого гнилья. Кароче, отдавай по цене портянок. Мне не жалко...твои )))
цитата приват /
Diksi / 31.12.14 - 21:59 #6161210
QUOTE
ходят слухи, что СРЗэшные-самые стойкие)))))

уж они точно ворованные !
и в грудях давят !

(IMG:http://krasotulya.ru/smiles/013/005.gif)
цитата приват /
Zoloto / 31.12.14 - 22:03 #6161212
значит наврали мне)
цитата приват /
DESIRE / 31.12.14 - 23:02 #6161235
Спикулянты! :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.15 - 00:06 #6161267
Дорал па 100 !!!
Смерть врагам России!!!
цитата приват /
asur / 01.01.15 - 00:06 #6161268
Привет в Новом Году!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.15 - 00:16 #6161281
2asur с приветом в новом году?
Херовое пожелание.Тем более что НГ уже наступил.
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.15 - 02:03 #6161342
пластиковый, неужто шампанского нажрался? :D :D :D
цитата приват /
Mop / 01.01.15 - 11:31 #6161414
Куплю по 56. В личку.
цитата приват /
extoras / 01.01.15 - 12:09 #6161427
QUOTE
Новогодние гуляния в Шанхае закончились трагедией: несколько десятков человек погибли в давке, возникшей из-за брошенных в толпу фальшивых долларов. Кто был автором злополучного розыгрыша – выясняется. О случившемся сейчас напоминает груда одежды, искореженные парковочные столбы, перевернутые мусорные баки. На дороге валяется брошенный кем-то, кто спасался от давки, велосипед. Уцелевшие рассказывают, как все происходило. "Люди перед нами уже начали падать на землю, по их спинам лезли другие. И ведь это не был теракт, где нужно бежать, чтобы спасти свою жизнь. Всего только и требовалось, что разойтись. Ставкой были жизни людей. Смерть была очень близко этой ночью. Нам было страшно!", — рассказывает очевидица. Все произошло на набережной Вайтань — главной туристической достопримечательности города. Традиционно встретить Новый год сюда приходят сотни тысяч человек. Сейчас улица усеяна, как оказалось, копиями долларовых купюр. Кто-то начал разбрасывать их с крыши небоскреба. В толпе их приняли за настоящие. "Мы не обратили особого внимания сначала, — рассказывает одна из гулявших на набережной, — Я сказала подруге: это банкнота! А она говорит: банкнота не настоящая, на ней есть штрихкод. Так что мы ее выбросили". Когда началась давка, с узкой набережной деваться было некуда. Столкнулись несколько потоков людей. У тех, кто падал, не было шансов подняться. Итог — по меньшей мере 35 погибших и около полусотни пострадавших. Россиян среди них нет. Всех раненых уже доставили в больницы. Глава Китая Си Цзиньпин уже распорядился провести расследование.

Источник: http://politikus.ru/events/39324-za-prigor...i-chelovek.html
Politikus.ru
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос