главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 30.12.14 - 17:36 #6160351
Попробуй Израильское <_<
цитата приват /
Ген130 / 30.12.14 - 18:17 #6160384
QUOTE (cowbell @ 30.12.14 - 17:06)
да,но пахнет жабами :(

Кавбик в курси :D
цитата приват /
nick_v / 30.12.14 - 19:32 #6160437
В начале года 1$=32,6 р. Нефть 103 итого 3360 р/баррель

Сейчас 1$=56 р. Нефть 57 итого 3192 р/баррель
нефть даже к 65 не прогулялась, т.е. Отскока по нефти не было!
И это при 10%й инфляции, санкциях и обещаниях гарантом 2 сложных года вререди.
Они там че, альтруисты чтоли? Или потихому тарятся на приемлемых уровнях?
цитата приват /
циник / 30.12.14 - 19:59 #6160454
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет."
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.14 - 20:35 #6160481
(IMG:http://mario.tomsk.fm/ximg/13325075312464.jpg)


ватники бессмертны
цитата приват /
ратмир / 30.12.14 - 20:50 #6160488
а ты, блять, думал...
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.14 - 21:05 #6160499
QUOTE (ратмир @ 30.12.14 - 20:50)
а ты, блять, думал...

опять у тебя когнитивчик вызрел?
цитата приват /
ратмир / 30.12.14 - 21:23 #6160512
опять разговариваешь в слух?
цитата приват /
star4rs / 30.12.14 - 21:48 #6160528
QUOTE
......в слух...



в нюх.
а также немного в пах.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.12.14 - 21:54 #6160532
QUOTE (ратмир @ 30.12.14 - 20:50)
а ты, блять, думал...

А-а, Иван! Явился! Не ждан, не зван. Повернул избушку, иэххх, разбудил старушку!)О доллари есть что сказать?
цитата приват /
ратмир / 30.12.14 - 22:32 #6160571
уже всё сказано... тут о долларе разговаривать - моветон.
цитата приват /
lionkingstone / 31.12.14 - 12:04 #6160864
купил-таки нужную сумму по 57 р. Дело закрыто.
цитата приват /
DESIRE / 31.12.14 - 12:18 #6160871
вложил вырученные от продажи краденных комбинезонов средства? :(
цитата приват /
ратмир / 31.12.14 - 14:00 #6160908
походу пора дело открывать. только теперь у прокурора...
цитата приват /
lionkingstone / 31.12.14 - 14:14 #6160917
ДЕзире - краденные обоснуешь? Или п%$&абол?
цитата приват /
DESIRE / 31.12.14 - 14:18 #6160920
взял во временное пользование? <_< акт приёма-передачи есть? :( подтвердишь свою легитимность? :huh:
цитата приват /
lionkingstone / 31.12.14 - 14:22 #6160923
ты хотя бы пол свой обозначь для начала, чучело форумное.
цитата приват /
DESIRE / 31.12.14 - 14:25 #6160924
а тебе не всё ли равно? <_< ты же в европы собирался ехать,а они на такие мелочи внимания не обращают :D
чего тормозишь? 250 долл на визу не хватает,или на билет? :blink:
цитата приват /
Sergius / 31.12.14 - 14:26 #6160925
Где выгодный курс бакса?.. Стоит ли сейчас покупать?..

Косая, ну зря ты так нарываешься... Могут-то тебя деанонимировать при желании... Будешь потом, запинаясь, рассказывать о том, что всего лишь шутила...
цитата приват /
lionkingstone / 31.12.14 - 14:28 #6160927
мне всего хватает. при чем тут ты и Европа? не определившиеся с полом не интересны ни в каком формате.
и костюм я тебе не продам. у тебя наверняка свой есть. облегающий :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос