главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
KNV / 30.12.14 - 15:00 #6160221
ишты <_<
цитата приват /
lionkingstone / 30.12.14 - 15:10 #6160227
57 максимальная цена. иначе иппитесь конем. :angry:
цитата приват /
formoza / 30.12.14 - 15:14 #6160231
я не могу,мне совесть не позволит
цитата приват /
DESIRE / 30.12.14 - 15:15 #6160233
это дёшиво :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.12.14 - 15:45 #6160254
Во барыги...это же форум где юзеры должны помогать друг другу минимизировать риски и потери финансовые. Разочаровываете вы меня чилавеки все больше и больше (накажу всех и отправлю в приват

lionkingstone схемы как это сделать без спреда барыг банкиров

:angry:

lionkingstone смотрите личку И никому не рассказывайте ..шшшш :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.12.14 - 15:47 #6160256
QUOTE (lionkingstone @ 30.12.14 - 15:10)
57 максимальная цена. иначе иппитесь конем. :angry:

судя по твоему подходу ты и будешь делать это с конем :D
цитата приват /
DESIRE / 30.12.14 - 15:49 #6160259
и мне-секрет! :(
цитата приват /
друид / 30.12.14 - 15:50 #6160261
59-60 реальный курс
Сегодня видел, как в одном банке женщина купила евро. На 5 лямов.
После этого банк сразу поднял курс продажи евро с 71 до 75 рублей
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.12.14 - 16:00 #6160269
5 лямов в ридикюле привезла и эвры также увозила? :D
цитата приват /
KNV / 30.12.14 - 16:03 #6160271
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.12.14 - 16:00)
5 лямов в ридикюле привезла и эвры также увозила? :D

И чек друиду показала. :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 30.12.14 - 16:05 #6160274
А что там эти лямы? Всего лишь 10 пачек, если пятитысячными.
цитата приват /
DESIRE / 30.12.14 - 16:09 #6160282
это крэзи сделала отскок в банки <_<
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.14 - 16:15 #6160294
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.12.14 - 13:45)

Проигрывают все в этой жизни ибо смерть неминуема.

это если ты полон дерьма.

тогда твой следующий путь ко Всевышнему будет ещё более дерьмовыбивательным :D


при любом азартном выигрыше - азарт, эйфория, а потом - кормить, кормить, кормить....
цитата приват /
DESIRE / 30.12.14 - 16:22 #6160300
кадди,бирёшь по 75? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.14 - 16:28 #6160302
у меня есть.
Кстате - евро-пейсатая валюта - тока немцами обеспечена.
Лохотряска.

Я ващще независим от нефти , дорала, стругля, и Великава Влодельца Пути...
цитата приват /
Afina_Pallada / 30.12.14 - 17:04 #6160329
А французское Тоталь - хорошее масло?
цитата приват /
cowbell / 30.12.14 - 17:06 #6160331
да,но пахнет жабами :(
цитата приват /
DESIRE / 30.12.14 - 17:08 #6160332
+ хруст фронцузкой булки.
цитата приват /
йцуке10 / 30.12.14 - 17:14 #6160338
его арабы с неграми замешивают.

так что - по вкусу.

Пежо видела?
Ситроен там, рено...
Вот тоже самое.
цитата приват /
Afina_Pallada / 30.12.14 - 17:29 #6160345
Не люблю. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос