главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 29.12.14 - 18:09 #6159500
Я милый.
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 18:10 #6159501
выдюжишь? :(
цитата приват /
gogson / 29.12.14 - 18:15 #6159505
если сирежа будет мыть машину, я ее гавном даже обмажу, плачу волютой.
цитата приват /
йцуке10 / 29.12.14 - 18:18 #6159508
Пригоняй, капендос !
Или ты Крезину абмажышь? :blink:

(этта скока ж в тибе говна накопилось...Золатка в курси?)
цитата приват /
Diksi / 29.12.14 - 18:44 #6159532
Я знаю, кто скрывается под ником Крези - Мавроди ! Она хочит из нас пирамиду построить ! (IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile294.gif)
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 18:50 #6159534
блин, вы даже такую тему в дерьмо превратили.
QUOTE
Я знаю, кто скрывается под ником Крези - Мавроди ! Она хочит из нас пирамиду построить !

Пирамида - самая устойчивая фигура на Земле!
цитата приват /
Diksi / 29.12.14 - 18:59 #6159540
Значит Крезя незаваливаемая !
цитата приват /
star4rs / 29.12.14 - 19:01 #6159542
QUOTE
Пирамида - самая устойчивая фигура на Земле!



особенно МММ !

особенно МММ-2011!!!

:D

в настоящем форыксе минимальный лот памойму около 10 лямоф.
а вы тут с тыщей и плечом в 100-ку лезете
форыкс-тредыры нах... :D
где ваш дилинговый центр, в натухоевке или раёвке?
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 19:32 #6159567
QUOTE (star4rs @ 29.12.14 - 19:01)
QUOTE
Пирамида - самая устойчивая фигура на Земле!



особенно МММ !

особенно МММ-2011!!!

:D

в настоящем форыксе минимальный лот памойму около 10 лямоф.
а вы тут с тыщей и плечом в 100-ку лезете
форыкс-тредыры нах... :D
где ваш дилинговый центр, в натухоевке или раёвке?

А разве нет? После 1994го года повториться может только сильная фигура. Причем еще в международном масштабе и насколько я знаю, остаться после этого на свободе.

А без диллингового центра операции с валютой вообще не возможны? ;)
цитата приват /
MARADER / 29.12.14 - 19:39 #6159572
крейзи а теперь расскажи сколько бабла ты срубил за последний месяц... на виртуальном счете? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.14 - 20:15 #6159600
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.12.14 - 12:11)
по гипотезе пьера д'ачелло будет отскок! :angry:

А если Драчелла ошибается то будет напрыг! B)
цитата приват /
Diksi / 29.12.14 - 20:22 #6159603
QUOTE (MARADER @ 29.12.14 - 19:39)
крейзи а теперь расскажи сколько бабла ты срубил за последний месяц... на виртуальном счете? :D

Она никому ничего не скажет. Тихонечко слиняла с Юлмарта и теперь косит, косит...
В принципе, правильно делает - скоро с ней на ВЫ и шопотом в прогибе шепелявить будем...
цитата приват /
Rusi / 29.12.14 - 20:49 #6159625
Общался с поцонами Юлмарта - грят у крэзи сиськи - во, жопа - во! Короче профессиональная кидала <_<
цитата приват /
ратмир / 29.12.14 - 21:05 #6159644
вы лучше скажите - чего она злая такая? красивая девочка, всё при ней, жизнь улаётся, муж в наличии. что не так ещё? или это как в сказке про золотую рыбку?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 21:10 #6159647
QUOTE (Rusi @ 29.12.14 - 20:49)
Общался с поцонами Юлмарта - грят у крэзи сиськи - во, жопа - во! Короче профессиональная кидала  <_<

ТочнА руси ... она и погоняло у нее это как ее... А вспомнила.. Манька Аблигация))жопа действительна большая.. :unsure: 90шисят 90
А теперь о серьезном кто деньги не запарковал в кэше зеленом)) вот индекс стоимости на недвигу в долларе и рубле златоглавой
(IMG:http://s019.radikal.ru/i612/1412/90/174584d0eeed.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1412/a2/022c3e6e1051.jpg)
По фибо все пять волн и вниз на минимумы)) красота . Рублевая масса обесценивается вертикальным ростом)
цитата приват /
Diksi / 29.12.14 - 22:18 #6159721
Крэзя, сколько тебе надо, чтобы форум не совращала обамовским бумажками ?
Тебе ж шисят-девяносто-шисят хватает жеж ? А то в унитаз провалиться можно...
QUOTE
вы лучше скажите - чего она злая такая? красивая девочка, всё при ней, жизнь улаётся, муж в наличии. что не так ещё? или это как в сказке про золотую рыбку?

Может недосекс ?
цитата приват /
ратмир / 29.12.14 - 22:48 #6159759
чужая душа - потёмки. чужая постель - тёмный лес, густая чаща. но такая вот упорная фиксация на власти, деньгах и сексуальных девиациях - не самые приятные признаки.
цитата приват /
друид / 30.12.14 - 07:57 #6159909
Это не так важно. А вот сегодня мы можем получить новогоднее поздравление от товарища Франклина!
цитата приват /
Dimplay / 30.12.14 - 10:35 #6160005
Если бы, Франклина... :'(
цитата приват /
MARADER / 30.12.14 - 13:18 #6160134
крейзи, а какая связь вобще всей той херни, что ты тут запостила, с реальным колебанием валют? уже как бы давно с неохотой признали, что колебания валют и фундаментальные данные как и тех анализ, слабо связаны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос