главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 15:08 #6159353
шпильндер надежнее
цитата приват /
Rusi / 29.12.14 - 15:10 #6159355
Стройте вы свои кривые или не стройте, рублю все-равно п%$&ец :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 15:11 #6159357
по гипотезе пьера д'ачелло будет отскок! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 29.12.14 - 15:23 #6159368
QUOTE
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
цитата приват /
formoza / 29.12.14 - 15:40 #6159391
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 15:43 #6159393
Пращай сша :unsure:
цитата приват /
Rusi / 29.12.14 - 15:48 #6159396
а я только хотел в загнивающие штаты переезжать... ну уж нет, теперь точно никуда не поеду! :angry:
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 16:02 #6159405
QUOTE (gogson @ 29.12.14 - 12:49)
чо там? диржити в курси  <_<

Ты же валютный работник, у тебя все ок. Пока...

CRAZY-ANGEL, про нефть тоже так ожидаю. Интересно, вот если она не попрет вверх, то валиться ей далеко ведь придется...
Теханалз сильная вещь, но мне она не дается. Времени нет на глубокое изучение.
Использую основы для фиксации подтверждений своих прогнозов, не больше.
цитата приват /
John(Jr) / 29.12.14 - 16:16 #6159416
Да уй его знает...
В текущей ситуации - я по технике в нефть, золото и рупь не лезу...
Слишком много политики... Это потом будет видно, что и коридор был и фибы можно построить, а сейчас - лучше по ним на заборе посидеть...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 16:33 #6159434
QUOTE (John(Jr) @ 29.12.14 - 16:16)

В текущей ситуации - я по технике в нефть, золото и рупь не лезу...
... Это потом будет видно, что и коридор был и фибы можно построить, а сейчас - лучше по ним на заборе посидеть...

Первое правило успешной торговли. Когда на рынке паника то наx%& забыть все что ты знаешь о торговле Ни одна стратегия не работает.)) опыт - мать его)отлично удается заработать и на падении только когда чуйка не спит)дарю стратегию работающую последние полгода. Все равно с нового года она уже нерабочая))
растет пара usd/rub.

Требуемый депозит: 1000 долларов.

Покупаем usd/rub на весь депозит с плечом 100. Это будет 100 000 долларов, то есть лот.

Закрываем сделку через 100 пунктов.

У нас на счету уже будет 2000 долларов.

Открываем новую сделку опять же на все деньги. Уже на 2000 долларов!))) здравствуйте сейшелы))))и. Отдых))

Таких сделок нужно сделать 10 штук.

Суть метода в том, чтобы начальный депозит удвоить 10 раз!

1000*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=1024000

1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000-128000-256000-512000-1024000
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 16:44 #6159443
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.12.14 - 16:33)
Требуемый депозит: 1000 долларов.

Покупаем usd/rub на весь депозит с плечом 100. Это будет 100 000 долларов, то есть лот.

Закрываем сделку через 100 пунктов.

У нас на счету уже будет 2000 долларов...

Для равновесия расскажи лучше про маржинкол, особенно с таким плечем :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 16:46 #6159447
Шо да то да ) стальные яйца должны прилагаться :D ну а что поделаешь не зная брода не суйся в воду B)
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 16:47 #6159448
это концерт карины кокс <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 16:49 #6159449
крэзя олегарх B) :ph34r:
цитата приват /
John(Jr) / 29.12.14 - 17:10 #6159462
QUOTE
дарю стратегию работающую последние полгода.

А сколько раз за полгода цена поднималась на фигуру?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 17:38 #6159482
QUOTE (John(Jr) @ 29.12.14 - 17:10)
QUOTE
дарю стратегию работающую последние полгода.

А сколько раз за полгода цена поднималась на фигуру?

Что ты тут видишь на 18 января?))))
(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1412/f8/33810d1c2bce.jpg)
цитата приват /
друид / 29.12.14 - 17:57 #6159490
Признаюсь честно - я ничего вообще не вижу. Я лошара?
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 17:58 #6159491
а ты точно смотришь именно на 18 января? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 29.12.14 - 18:06 #6159495
Крэзя нам с сопственных сийшел пишет?
Крезя, возьми меня автомойщиком к сибе.
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 18:08 #6159496
а ты раба.тящий? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос