главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 13:02 #6159237
QUOTE (друид @ 29.12.14 - 12:58)
Таки Мойша лажанул слегка?

в мечтах гойских шлемазлов разве что ;)
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.12.14 - 13:07 #6159238
Смотрю, отлил и тут же накатил. Круговорот. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 13:09 #6159240
какие однако утонченные у разведенной пышки с прицепом фантазии :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.12.14 - 13:13 #6159243
Ты забыл п%$&ануть про моего клона. :D
цитата приват /
KNV / 29.12.14 - 13:13 #6159244
QUOTE (nick_v @ 29.12.14 - 12:19)
Меня больше нефть смущает, которая валилась практически без отскоков и остановилась... пока конечно не видно никакого стремления рвануть вверх, но стоит железобетонно.
Все мое "предвидение" в основном основывается на этом факторе, и поэтому жду в след. году продолжение падения черного золота

В новостях пишут, что саудовцы сверстали бюджет 2015 исходя из 80$ за баррель. Кому верить?
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 13:17 #6159247
а почему белоруссия так быстро справилась с волютной проблемой,а у РФ не получается? :(
[QUOTE]Ставка комиссионного сбора, взимаемого в Белоруссии с покупателей иностранной валюты, с 29 декабря дня снизится с 30 до 20% от суммы покупки. Решение об этом принято Национальным банком страны «с учетом нормализации ситуации на финансовом и валютном рынках»[/QUOTE]
цитата приват /
John(Jr) / 29.12.14 - 13:21 #6159252
Потому что в Вялорусии нет такого количества "свободных" денех...
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 13:23 #6159255
да.уже писали,нам тяжелее,т.к.у нас есть нефть,газ и т.д.
:(
цитата приват /
друид / 29.12.14 - 13:27 #6159260
Так на нашем форуме долларов вращается больше, чем во всей Белоруссии. Нам бы их проблемы
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 13:29 #6159262
друид оптимист :)
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 13:41 #6159274
QUOTE (KNV @ 29.12.14 - 13:13)

В новостях пишут, что саудовцы сверстали бюджет 2015 исходя из 80$ за баррель. Кому верить?

Ну сверстали и сверстали. У них там тоже ведь не коммунистическая вертикаль и единства особого нет.
Будет 80, тихим сапом продолжат строить свои острова,
будет 40, откорректируют свой бюджет и вместо золотых унитазов, закажут серебрянные.
Тут вообще никаких проблем нет.
Может кредиты безпроцентные перестанут направо-налево раздавать и списывать долги своим гражданам на какое-то время...
А может наоборот всем своим все простят. Арабская логика очень далека от российских реалий.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 13:42 #6159275
QUOTE (nick_v @ 29.12.14 - 12:19)

т.е. после НГ доллар резко вниз? 
Сейчас деревянные как раз впуливались в зелень 3-я свечками, вынесли его за 58 и теперь наливают...

CRAZY-ANGEL, отскок ожидаемый конечно, только думал чуть раньше начнется.
ИМХО, будем посмотреть... если до НГ уведут зеленого далеко за 60 и там закрепятся, то скорее всего после праздника откроются ещё выше.
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 13:45 #6159280
это рисунки дисмана3? <_<
цитата приват /
MARADER / 29.12.14 - 13:46 #6159283
ну а если фибоначчи линии поставить от точки открытия до сегодняшнего пика, то другая картина рисуется :D


зы. судя по графикам крейзи играет в трейдера и читает книжки как стать миллионером для чайникоф :D
цитата приват /
Технический Директор / 29.12.14 - 13:46 #6159284
Crazy-Angel, вы верите в технический анализ? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 13:49 #6159291
если поставить фибоначчи линии в соответствии с леммой ивана сосницкого, то картина рисуется вообще иная :D
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 13:49 #6159292
▲ USD ЦБ РФ, 30.12 56,6801 4,6458
▲ EUR ЦБ РФ, 30.12 69,0590 5,5459

откуда вы? <_<
цитата приват /
mays / 29.12.14 - 14:38 #6159329
QUOTE (DESIRE @ 29.12.14 - 13:49)
▲ USD ЦБ РФ, 30.12 56,6801 4,6458
▲ EUR ЦБ РФ, 30.12 69,0590 5,5459

откуда вы? <_<

Дезире, знает курс уже на завтра на 30.12 B) :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 29.12.14 - 14:40 #6159330
сегодня 29/12 :(
цитата приват /
mays / 29.12.14 - 14:44 #6159332
QUOTE (DESIRE @ 29.12.14 - 14:40)
сегодня 29/12 :(

еще и мондлер
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос