главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
DESIRE / 29.12.14 - 11:02 #6159146
евра уже по 72 идёт :(
цитата приват /
друид / 29.12.14 - 11:09 #6159157
lionkingstone Не грусти. На одном из ТВ шоу в прямом эфире гарант заявил, что он знает кто спекулирует валютой.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 11:13 #6159161
QUOTE (nick_v @ 29.12.14 - 10:51)
QUOTE (Rusi @ 29.12.14 - 10:33)
Так че, опять доллары берем?

Ты уже определись, в каких горизонтах работаешь (спекулируешь) и где.
Если на форексе, то там спред минимальный и одна стратегия, если на пластике или с бумагами, другая.

А вообще че-то уж больно резво он в гору пошел... Как буд-то похрену на заявления о договоренностях по продаже валютной выручки и все такое....
Или сами продавцы так быстро ценник задрали, чтобы получше слится перед НГ.
Кругом одни спекулянты. :)

По фибоначчи это отрабатывают еще одну волну по технике.. Так что все норм.На праздники хеджируются
цитата приват /
Pluton / 29.12.14 - 11:18 #6159164
какой прогноз на праздники?
цитата приват /
друид / 29.12.14 - 11:19 #6159167
Да хрен его знает. Счет идет на часы. Насколько упадет, настолько и останется
цитата приват /
Taiway / 29.12.14 - 11:27 #6159174
а чо, завтра не будет торговаться еще?
цитата приват /
MARADER / 29.12.14 - 11:31 #6159177
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.12.14 - 12:13)
QUOTE (nick_v @ 29.12.14 - 10:51)
QUOTE (Rusi @ 29.12.14 - 10:33)
Так че, опять доллары берем?

Ты уже определись, в каких горизонтах работаешь (спекулируешь) и где.
Если на форексе, то там спред минимальный и одна стратегия, если на пластике или с бумагами, другая.

А вообще че-то уж больно резво он в гору пошел... Как буд-то похрену на заявления о договоренностях по продаже валютной выручки и все такое....
Или сами продавцы так быстро ценник задрали, чтобы получше слится перед НГ.
Кругом одни спекулянты. :)

По фибоначчи это отрабатывают еще одну волну по технике.. Так что все норм.На праздники хеджируются

какие фибоначчи? акстись :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 11:32 #6159178
Парни он будет ходить в коридоре до 52 потом стрельнет вверх в пятой волне с
цитата приват /
Pluton / 29.12.14 - 11:34 #6159179
когда 5 волна?
цитата приват /
MARADER / 29.12.14 - 11:37 #6159180
охренеть)))))))))))))) крези, ты уже купил золотой бентли или ждешь 5ой волны по фибоначчи с хеджированием :D :D :D :D
цитата приват /
Rusi / 29.12.14 - 11:46 #6159187
Я по x%&чиване работаю, это когда нет денег, а хочется баксов <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 11:49 #6159189
тоже чтоли п%$&ануть что-нибудь умное услышанными где-то мудреными словами :rolleyes:
цитата приват /
nick_v / 29.12.14 - 12:19 #6159208
QUOTE (друид @ 29.12.14 - 10:55)
Да нет. Просто до конца года осталось чуть меньше 60 часов и люди просто хотят чуть -чуть настругать деревянных перед каникулами

т.е. после НГ доллар резко вниз?
Сейчас деревянные как раз впуливались в зелень 3-я свечками, вынесли его за 58 и теперь наливают...

CRAZY-ANGEL, отскок ожидаемый конечно, только думал чуть раньше начнется.
ИМХО, будем посмотреть... если до НГ уведут зеленого далеко за 60 и там закрепятся, то скорее всего после праздника откроются ещё выше.
Если нет, то вообще похоже на слом тенденции роста. И тогда в ближайшее время можно увить его в р-не 45-48 р.

Меня больше нефть смущает, которая валилась практически без отскоков и остановилась... пока конечно не видно никакого стремления рвануть вверх, но стоит железобетонно.
Все мое "предвидение" в основном основывается на этом факторе, и поэтому жду в след. году продолжение падения черного золота и соответственно роста зеленого минимум до 80, а вообще учитывая любовь к круглым циферкам, должны и 100 протестирвать...
как-то так. :)
QUOTE
тоже чтоли п%$&ануть что-нибудь умное услышанными где-то мудреными словами

Мойша, мы вкурсе, что ты по 59 с лишним входил в доллар и теперь тебе некомфортно ;)
цитата приват /
formoza / 29.12.14 - 12:26 #6159215
блять, откуда в вас эти бездны, не постигаю
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.12.14 - 12:29 #6159217
nick_v по нефти ожидаю отскок вверх и уход на новые низы. Сама думала заходить по ишимоку на уровнях 47 но видимо у рынка свое видение.
а по правилам - если волна достигла цели слишком быстро - то она растягивается по времени. мы видим да завершённую коррекцию
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.12.14 - 12:36 #6159219
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.12.14 - 11:49)
тоже чтоли п%$&ануть что-нибудь умное услышанными где-то мудреными словами :rolleyes:

Лучше отлей пару бутылок кошерной Балтики.
цитата приват /
KNV / 29.12.14 - 12:43 #6159223
По ходу гаечки подзакручивают - не дают долго держать валюту на счету у предприятия. Насколько это законно хз, еще не разбирался.
цитата приват /
gogson / 29.12.14 - 12:49 #6159225
чо там? диржити в курси <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.12.14 - 12:58 #6159232
QUOTE
Мойша, мы вкурсе, что ты по 59 с лишним входил в доллар

а я и не в курсе :'(

QUOTE
Лучше отлей пару бутылок кошерной Балтики.

жирная опять что-то п%$&анула ради того, чтобы п%$&ануть :D
цитата приват /
друид / 29.12.14 - 12:58 #6159233
Таки Мойша лажанул слегка?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос