главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Бабуля / 26.12.14 - 23:52 #6157609
Полкан он штоли? :D

Разве что загрустил.
Тогда да. Нападают кровососы всякие. <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.12.14 - 00:00 #6157613
Поживешь с собаками - блох наберешься. (с) Дед Асур. (Наверное)


цитата приват /
star4rs / 27.12.14 - 00:16 #6157623
Вы все в корне неправы!
Длинный хедж защищает короткую позицию от роста. Самый простой пример хеджирования короткой позиции — это покупка опциона колл. При росте цены на базовый актив убытки по короткой позиции частично или полностью перекрываются прибылью от роста цены на опцион.
Помимо хеджирования ценных бумаг (акций) трейдер может захеджировать сами опционы. Например, когда кровососущие паразиты проникают слишком глубоко под кожу, трейдер покупает один опцион пут. Теперь при изменении цены вверх прибыль по опционам колл перекроет убытки по обесценению опциона пут, а в случае снижения цены, опцион пут частично или полностью покроет убыток по трем опционам колл.
Сущность хеджирования состоит в защите позиции от убытков. Интуитивно понятно, что в идеальном случае самосожжение при попытке вывести кровососущих паразитов полностью перекрывается хеджем. Однако на практике возможны различные комбинации. Часто используются операции с частичным покрытием, позволяющие сократить риски, но не исключить их полностью.
Такую стратегию называют продажей с коэффициентом.

таким образом, господа, в ближайшем будущем я рассчитываю быть в шоколаде B)
цитата приват /
Shpatelek / 27.12.14 - 00:40 #6157630
QUOTE (star4rs @ 27.12.14 - 00:16)

таким образом, господа, в ближайшем будущем я рассчитываю быть в шоколаде B)

Ф каком нахрин шакаладе - твой удел сгареть ф тирмаядирнам пажаре... в числе первых :D
цитата приват /
йцуке10 / 27.12.14 - 01:00 #6157640
ну в том... коричневом... шыкаладе :D :D :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 27.12.14 - 01:12 #6157647
QUOTE (Черный Фантом @ 26.12.14 - 22:50)
СМИ сообщили об отключении от Visa российских банков в Крыму
"19 декабря президент США Барак Обама подписал указ о блокировке собственности определенных лиц и запрете определенных операций, имеющих отношение к Крыму, налагающий санкции, которые запрещают компаниям, зарегистрированным в США, оказывать услуги прямо или косвенно лицам, осуществляющим деятельность на территории Крыма", – цитирует портал официальное заявление платежной системы.

выходит что США признает Крымнашем ? :huh: а если не признает, то зачем против Незалежной санкции ? :blink: :unsure:
цитата приват /
KNV / 27.12.14 - 01:18 #6157652
QUOTE (Brain Fucker @ 27.12.14 - 01:12)
выходит что США признает Крымнашем ? :huh: а если не признает, то зачем против Незалежной санкции ? :blink: :unsure:

Банки-то российские. ;) С картами в Крыму и так жопа, а щас будет еще хуже.
цитата приват /
Rusi / 27.12.14 - 01:21 #6157654
будет черный нал! :ph34r:
цитата приват /
друид / 27.12.14 - 09:20 #6157713
Боролись за уход от кэша, и на тебе.
цитата приват /
nick_v / 27.12.14 - 11:21 #6157773
А всякие MasterCard, Maestro viza при внутрибанковских переводах тоже задействуют свои сервера?
цитата приват /
star4rs / 27.12.14 - 15:11 #6157890
ну так што, наскоко встряли купившие дорал "павосемьсят"? ;)
напишите .. тока умно и краснаречива, а не как унылое хофно... <_<
цитата приват /
друид / 27.12.14 - 15:19 #6157892
Ты можешь сам это посчитать. ;)
цитата приват /
Черный Фантом / 27.12.14 - 17:09 #6157956
QUOTE (star4rs @ 27.12.14 - 15:11)
ну так што, наскоко встряли купившие дорал "павосемьсят"? ;)

Больше всего страдают моряки и морячки подсчитывая свои убытки, что не дождались сдать свое бабло по 100 . Вот у кого паника :D
цитата приват /
друид / 27.12.14 - 17:15 #6157962
Ни малейшей. Уж поверь мне :D
цитата приват /
Черный Фантом / 27.12.14 - 17:18 #6157964
А у меня соседка с соседом в конвульсиях бьются, ждут 31 декабря, чтобы дороже продать, так рыдают что не продали по 76, жаба удушила.
цитата приват /
angel_2510 / 27.12.14 - 17:31 #6157978
QUOTE (Черный Фантом @ 26.12.14 - 21:09)
Где выпустить карту в швейцарских франках?

в альфабанке можно

делаешь любую дебетовую карту

потом делаешь счет в франках (в отделении, по телефону горячей линии можно еще)

привязываешь карту к счету (можно в альфа-клике - интернет банк их)

но проблемка в том, что в новороссийске у альфы снять франки негде, можно только конвертировать в евро\долллары\рубли. Хотя если просто хранить капусту, то пофиг.


С января, а может и со след. недели уже доллар поползет вверх (если нефть сильно укрепляться вдруг не начнет, а она не начнет)

Франк по отношению к доллару расти уже особо не будет

Если на долгую перспективу, то китайские монетки бы скупал. А так тоже в франках швц.


цитата приват /
asur / 27.12.14 - 17:40 #6157986
QUOTE (Черный Фантом @ 27.12.14 - 18:18)
А у меня соседка с соседом в конвульсиях бьются, ждут 31 декабря, чтобы дороже продать, так рыдают что не продали по 76, жаба удушила.

" Не судите, да не судимы будите"..
Каким долларом меряете, таким и вам отмеряно будет..

см. Евангелие..
см. Устн. Народн. Творчество т.6 стр 66..
цитата приват /
Черный Фантом / 27.12.14 - 18:02 #6157997
QUOTE (angel_2510 @ 27.12.14 - 17:31)

в альфабанке можно


только в евро или долларах в Альфе
цитата приват /
ратмир / 27.12.14 - 21:11 #6158078
меняю мешок монгольских тугриков на лукошко земляники, корзинку грибов, туесок жёлудей и пучок кореньев.

натуральный обмен рулит!
цитата приват /
Ген130 / 27.12.14 - 21:27 #6158086
поподробней - что за мешок, из какого материала, завязочки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос