главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Черный Фантом / 26.12.14 - 21:09 #6157514
Где выпустить карту в швейцарских франках?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.12.14 - 21:12 #6157520
Где купить монгольские тугрики?
цитата приват /
nick_v / 26.12.14 - 21:16 #6157526
QUOTE (onehalf3554 @ 26.12.14 - 21:02)
гденайти депозит свысокими процентами под юани?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 21:16 #6157527
QUOTE (Черный Фантом @ 26.12.14 - 18:09)
Где выпустить карту в швейцарских франках?

ОТП или Крайинвест пробовал?
цитата приват /
star4rs / 26.12.14 - 21:21 #6157532
где можно вывести вшей?
уж очень достали... <_< :(
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 21:31 #6157536
QUOTE (star4rs @ 26.12.14 - 18:21)
где можно вывести вшей?
уж очень достали... <_< :(

Купи керосина или вайтспирита. И воспользуйся! B)
цитата приват /
star4rs / 26.12.14 - 21:33 #6157538
в смысле облить себя и поджечь? :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 21:37 #6157540
QUOTE (star4rs @ 26.12.14 - 18:33)
в смысле облить себя и поджечь? :rolleyes:

более подробная инструкция:
лови
цитата приват /
Xdefity / 26.12.14 - 21:50 #6157554
QUOTE (onehalf3554 @ 26.12.14 - 22:02)
гденайти депозит свысокими процентами под юани?

Китайский юань не свободно конвертируемая валюта.
поэтому в Новороссе - нигде.
цитата приват /
Черный Фантом / 26.12.14 - 21:50 #6157555
QUOTE (onehalf3554 @ 26.12.14 - 21:16)

ОТП или Крайинвест пробовал?

у них в евро и долларах

а тем временем

СМИ сообщили об отключении от Visa российских банков в Крыму
"19 декабря президент США Барак Обама подписал указ о блокировке собственности определенных лиц и запрете определенных операций, имеющих отношение к Крыму, налагающий санкции, которые запрещают компаниям, зарегистрированным в США, оказывать услуги прямо или косвенно лицам, осуществляющим деятельность на территории Крыма", – цитирует портал официальное заявление платежной системы.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 22:01 #6157559
QUOTE (Черный Фантом @ 26.12.14 - 18:50)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.12.14 - 21:16)

ОТП или Крайинвест пробовал?

у них в евро и долларах

а тем временем

СМИ сообщили об отключении от Visa российских банков в Крыму
"19 декабря президент США Барак Обама подписал указ о блокировке собственности определенных лиц и запрете определенных операций, имеющих отношение к Крыму, налагающий санкции, которые запрещают компаниям, зарегистрированным в США, оказывать услуги прямо или косвенно лицам, осуществляющим деятельность на территории Крыма", – цитирует портал официальное заявление платежной системы.

В ОТП вроде как можно покласть франки на депозит.А уж какчёдальше. Сейчас я х.з.
цитата приват /
Черный Фантом / 26.12.14 - 22:05 #6157560
можно счет открыть во франках, а карту в евро или долларах, что то я не понял почему, тогда же идет опять конвертация
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 22:10 #6157565
Следует уточнить как именно идёт конвертация? Через кросс курсовые операции типа, меняем франки на (доллары/рубли) потом дллары на евро инаоборот? Или на прямую франки н евро и наоборот?
Есть ли мультивалютные вклады евро/доллар/франк?
цитата приват /
Черный Фантом / 26.12.14 - 22:12 #6157568
Неужели в России банки только в евро и долларах карты выпускают и больше ни в какой другой валюте?
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.14 - 22:13 #6157569
Смотря для кого.
Не Фунты Стерлингов же вам <_< <_< <_< выдавать. :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 22:15 #6157574
QUOTE (Черный Фантом @ 26.12.14 - 19:12)
Неужели в России банки только в евро и долларах карты выпускают и больше ни в какой другой валюте?

Был вот раньше.

Новый продукт ОТП Банка вклад «ОТП - Мультивалютный» позволяет преумножать денежные средства и снизить возможные валютные риски вкладчиков. Главное отличие данного вклада – открытие счетов одновременно в четырех валютах, включая швейцарские франки.

http://www.otpbank.ru/about/press-centr/news/00537/

По сути дела нужен мультвалютный вклад, карточка сконтированная с любым валютным депозитом и интернет банк.
цитата приват /
Бабуля / 26.12.14 - 23:13 #6157593
QUOTE (star4rs @ 26.12.14 - 21:21)
где можно вывести вшей?
уж очень достали...   <_<  :(

:D

Посетитель посетил новорос олигархат.


= = = = = = = = = = = = = = = = = =


В сбере на шв. франки открывали счет желающим, но под 0%.
Греф шустрый. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.12.14 - 23:47 #6157604
QUOTE (star4rs @ 26.12.14 - 21:21)
где можно вывести вшей?
уж очень достали... <_< :(

Миша, где ты бомжуешь?
цитата приват /
Бабуля / 26.12.14 - 23:49 #6157607
Миша грамотно разводит сердобольных. :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.12.14 - 23:50 #6157608
Думаешь, не жрут его блохи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос