главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 26.12.14 - 14:25 #6157209
QUOTE (John(Jr) @ 26.12.14 - 13:50)

"Это как танк от Версаче - розовый, красивый, нифига не ездит, не стреляет, но очень красивый..."

Эту аллегорию ты рассказал нам про свой член?)очень познавательно для форумчан))ты это ....танк свой " от версаси"розовый подлечи пока он не покраснел..))
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 14:26 #6157210
дизайка ,ты даже тоньше чем
обьясняй давай буриме свое
а то я нипонял твой глум
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.12.14 - 15:30 #6157248
а дорал то тем временем на форексе почти 2 рублика вверх отыграл...
цитата приват /
Виктор777 / 26.12.14 - 15:41 #6157258
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 16:01 #6157269
QUOTE
а дорал то тем временем на форексе почти 2 рублика вверх отыграл...

Там колидор сейчас 52-62...
Но направлен вверх..
цитата приват /
gogson / 26.12.14 - 16:25 #6157290
* выхватил у Джохни ривольвер и стал палить в воздух, танцуя джагу <_<
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 16:34 #6157308
Притворно храплю...
Типа не заметил...
цитата приват /
Rusi / 26.12.14 - 17:25 #6157370
доллары сдаем, доллары сдаем :unsure:
цитата приват /
ратмир / 26.12.14 - 17:26 #6157371
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.12.14 - 12:59)
От 47 покупаем мелкими партиями и готовимся к полной говн.. Жизни..Другими словами, Россия входит в зону турбулентности, когда рассчитывать ни на кого, кроме себя, своих близких и друзей нельзя – государство спасать сбережения россиян не будет. Как оно это не делало ни в 1992г., ни в 1998г., ни в 2008-2009гг. Необходимо понимать, что нефтегазовый допинг себя исчерпал, модель «роста без развития» на иностранных кредитах и производственно-технологическом запасе прочности Советской эпохи обанкротилась. Пока государство пытается удержать на плаву тонущий «нефтегазовый Титаник» с сырьевой архаично-деиндустриализированной экономикой, всем становится только хуже. Пока не произойдёт оздоровления системы государственности и от разговоров о модернизации и инновациях не произойдёт переход к политике развития и созидания, надеяться на лучшее не приходится. В подобного рода ситуации приходится надеяться лишь на самих себя и на свой здравый смысл. По крайней мере, в ближайшие несколько лет другой альтернативы  нет. Гурикам придурикам и ротмЫркам прЫвэт!))

о боже! какой капитан очевидность!!! сколько нового в каждой строчке! просто пророческая пулемётная очередь!!! сколько ворон в небе испугалось... сколько облаков изрешечено на вылет... как хорошо, что даже до таких начинают доходить такие простые вещи... когда будет совсем туго - я тебе покажу, как и где в лесу собирать орешки и копать корешки. как раз иоценишь мои навыки да закончишь эту непримиримую неприязнь, придуманную на ровном месте. хорошие времена наступают. народ будет меньше умничать, выёбываться и думать, что оно что-то знает или там умеет и может, а больше будет соображать, шевелиться и реально делать. эт конечно, ежели это чудесное пророчество сбудется )))

QUOTE

Мойша Бескозыркин / 26.12.14 - 15:30 #6157248
а дорал то тем временем на форексе почти 2 рублика вверх отыграл...
да ты шо? это ж как почти уже труп вздрагивает в конвульсиях... не верь... скидывай баксы срочно!
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.14 - 17:35 #6157381
Ратмир, ты успел продать свои 300 доралов?
цитата приват /
друид / 26.12.14 - 17:42 #6157385
Таки пятница, вот и зеленеет
цитата приват /
ратмир / 26.12.14 - 18:17 #6157404
нашли дурака )) я их за границей потрачу спокойно, когда оказия будет. в ваших скачках на ипподромах участия не принимаю ;)
цитата приват /
друид / 26.12.14 - 19:59 #6157460
Вернусь к вопросу о долгах заемщиков в валюте. Сейчас готовится законопроект о помощи, тем кто взял валютную ипотеку. Я не вижу разницы между теми кто брал ипотеку в рублях или в евро. Если помогать, то уже всем.
цитата приват /
nick_v / 26.12.14 - 20:11 #6157466
QUOTE (друид @ 26.12.14 - 19:59)
Я не вижу разницы между теми кто брал ипотеку в рублях или в евро. Если помогать, то уже всем.

Это от того, что ты сам не брал ипотеку или кредит в валюте в последние полгода-год. Иначе очень хорошо бы видел разницу ;)
цитата приват /
друид / 26.12.14 - 20:47 #6157487
Смысл не в том. Помогать так всем. Кстати, ставка по валютной ипотеке была заманчиво меньше ;)
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.14 - 20:50 #6157489
Им помочь можно только ампутацией мозга и репродуктивных органов с соответствующими социальными благами.
цитата приват /
Бабуля / 26.12.14 - 20:54 #6157494
Естественный отбор. :(
цитата приват /
nick_v / 26.12.14 - 20:56 #6157497
QUOTE (друид @ 26.12.14 - 20:47)
Смысл не в том. Помогать так всем.

Дак инфляция и так рублевым заемщикам помогает, а валютных обделяет. Только вроде надежда появилась, что рубль укрепится (почти до 50 доукреплялся :'( ), вот и хочет им правительство жизнь облегчить. Закон о банкротстве физлиц например принимают побыстрому...

Йцуке, ты тоже не веришь в крах доллара и евро заодно? Вроде бы уже все, решили тут на форуме, что всем кирдык, а Россия останется B)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.14 - 21:02 #6157504
гденайти депозит свысокими процентами под юани?
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.14 - 21:08 #6157512
желтеешь, пластиковый? :)
Это Время.
Скоро рассыпешься...

QUOTE
Йцуке, ты тоже не веришь в крах доллара и евро заодно?


Я верю в силу созревающих колосьев...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос