главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
DESIRE / 26.12.14 - 12:29 #6157058
тренд.
оказался <_<
цитата приват /
Черный Фантом / 26.12.14 - 12:52 #6157090
Курсы доллара и евро снижаются шестые торги подряд
Курсы доллара и евро снижаются шестые торги подряд. Цена американской валюты на Московской бирже стремилась к 52 рублям, торгуясь у отметки 52,08. Стоимость европейской упала почти на рубль до уровня 63,67.
цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 12:54 #6157093
нищаем? :'(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.12.14 - 12:59 #6157099
От 47 покупаем мелкими партиями и готовимся к полной говн.. Жизни..Другими словами, Россия входит в зону турбулентности, когда рассчитывать ни на кого, кроме себя, своих близких и друзей нельзя – государство спасать сбережения россиян не будет. Как оно это не делало ни в 1992г., ни в 1998г., ни в 2008-2009гг. Необходимо понимать, что нефтегазовый допинг себя исчерпал, модель «роста без развития» на иностранных кредитах и производственно-технологическом запасе прочности Советской эпохи обанкротилась. Пока государство пытается удержать на плаву тонущий «нефтегазовый Титаник» с сырьевой архаично-деиндустриализированной экономикой, всем становится только хуже. Пока не произойдёт оздоровления системы государственности и от разговоров о модернизации и инновациях не произойдёт переход к политике развития и созидания, надеяться на лучшее не приходится. В подобного рода ситуации приходится надеяться лишь на самих себя и на свой здравый смысл. По крайней мере, в ближайшие несколько лет другой альтернативы нет. Гурикам придурикам и ротмЫркам прЫвэт!))
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 13:06 #6157108
крезичка,последние четыре слова сама дописала?молодец

цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 13:08 #6157113
Не...
Там еще 13 сначала...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.12.14 - 13:11 #6157119
QUOTE (John(Jr) @ 26.12.14 - 13:08)
А ссылку давать слабо?...
Проще выдавать за свои мысли.

Ссылку дадут всем органы гепеу и чк за валютные опырации на рынке . Через несколько лет готовтесь вязвть котомочки на севера :D а мысли свои изложит гурик в доносахна вас куда следует)
цитата приват /
Бабуля / 26.12.14 - 13:12 #6157121
Крезичка, ставь кавычки и им станет лучше жить.
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 13:13 #6157123
Извините, отредактировал пост ввиду первенства Формозы...
Восстанавливать не буду...
Просто очередной раз убедился в справедливости ника "Ебанангел"...
цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 13:17 #6157132
крэйзифакиншит.
прастити,что одни предлажением :(
цитата приват /
Бабуля / 26.12.14 - 13:18 #6157133
Крэзи, горьки плоды просвещения. :(
цитата приват /
BIG Krot / 26.12.14 - 13:27 #6157145
эх! форумных экономистов да в правительство! навели бы порядок! сейчас наверное такие же писаки у руля :D
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 13:28 #6157147
Крэзичка довольно привлекательная баршиня,вангует нехило.ну, так, чисто без злобы,ведь да?
цитата приват /
Zoloto / 26.12.14 - 13:34 #6157157
QUOTE (John(Jr) @ 26.12.14 - 12:22)
Только в уходящем оно оказалось в жoпе...
И Руся тут ни при чем...

ты ошибаешься, дружище
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.12.14 - 13:43 #6157165
QUOTE (John(Jr) @ 26.12.14 - 13:13)

Просто очередной раз убедился в справедливости ника "Ебанангел"...

Клоун я ложила " прибор" на твои убеждения и на то что ты там выявляешь в калиграфии юзеров в " очередной раз"
Формоза ну знаешь ли , это больновато для счетов когда за пару дней он худеет на пару приор. Тут поневоле будешь точен в прогнозах :)
цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 13:47 #6157171
пффффф :D милагрос.
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 13:49 #6157174
вот ещё одно подтверждение старой как мир истины, что у красивой женщины все красиво: и глаза, и руки... и ум
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 13:50 #6157177
QUOTE
вот ещё одно подтверждение старой как мир истины, что у красивой женщины все красиво: и глаза, и руки... и ум

"Это как танк от Версаче - розовый, красивый, нифига не ездит, не стреляет, но очень красивый..."
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 14:00 #6157182
Jonn(jr) ну ты то

эх...

цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 14:08 #6157192
я твоя твоя твоя модэль
ты моя коко коко шанэль
:unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос