главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 25.12.14 - 21:46 #6156510
паредоросль, ты уныл.
просто уныл.

Щипать-то хоть завязал?
Или ...
<_<
цитата приват /
ратмир / 25.12.14 - 21:47 #6156512
братцы, а рубыл то в жопе!!! и экономика на коленях... братцы, только сейчас прозревать начинаю. чем я раньше думал то??? что делать то?! как жить дальше??? подскажите, кто опытный...
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 21:58 #6156545
ты продолжай.
и тебя возьмут в избирком.
цитата приват /
Rusi / 25.12.14 - 21:58 #6156546
QUOTE (йцуке10 @ 25.12.14 - 21:46)
Щипать-то хоть завязал?
Или ...
<_<

Вчера только золату за ж@#у ущипнул :wub:
цитата приват /
Mboro / 25.12.14 - 22:03 #6156557
не отщипнул? :ph34r:
цитата приват /
Diksi / 25.12.14 - 22:03 #6156558
QUOTE
Вчера только золату за ж@#у ущипнул

У нее не ж*па, а жопочка ! Повежливее, господа, повежливее...
цитата приват /
Rusi / 26.12.14 - 00:04 #6156723
Пердак он и в Африке пердак B)
цитата приват /
Zoloto / 26.12.14 - 00:08 #6156724
хватит! :angry:
цитата приват /
bambak / 26.12.14 - 01:15 #6156762
Слышал инсайдерскую информацию, что после Нового года выйдет постановление о привлечении к уголовной ответственности граждан с долларами на руках.
Так шта готовьтесь, поклонники Мамоны.
цитата приват /
gogson / 26.12.14 - 02:22 #6156775
Эта информация, тебе снова в бутылке, из турции приплыла ?
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.14 - 03:14 #6156782
:D
где бамбак - а где доралл...
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 09:47 #6156886
Значит в руках держать не будем...
Спрячем в трусы...
Ну те, у кого они есть...
В смысле трусы...
цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 10:01 #6156910
он голый с дильфиноми плавает :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 10:05 #6156917
Значит ему доллары не нужны...
Только рыба...
Но свежая...
цитата приват /
Черный Фантом / 26.12.14 - 10:48 #6156965
а рыбы свежей нет!
цитата приват /
Taiway / 26.12.14 - 12:09 #6157029
тема себя исчерпала. Лучше давайте продолжим про пердаки женские разговаривать :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 12:17 #6157039
Фото для обсуждения в студию...
цитата приват /
formoza / 26.12.14 - 12:19 #6157041
нетленка
цитата приват /
DESIRE / 26.12.14 - 12:21 #6157044
золото-всегда в цыне :( благородный метал.
цитата приват /
John(Jr) / 26.12.14 - 12:22 #6157047
Только в уходящем оно оказалось в жoпе...
И Руся тут ни при чем...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос