главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Технический Директор / 25.12.14 - 17:28 #6156261
QUOTE (Zoloto @ 25.12.14 - 15:42)
На Южном по 52 покупка. В банках можно по 50,80 найти(но меняют по тысяче). В некоторых уже 49. Я не в инете смотрела, если чё))

Большое спасибо за инфу. А курс продажи у менял вы принципиально не спрашиваете?
цитата приват /
друид / 25.12.14 - 18:52 #6156332
У нее курс продажи лучше ;)
цитата приват /
Zoloto / 25.12.14 - 19:21 #6156348
Diksi , я ещё раз там могу сделать, хочешь?)))

Технический директор, меня это как бы не интересует
цитата приват /
cowbell / 25.12.14 - 19:22 #6156349














































.





































цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 19:24 #6156352
QUOTE (cowbell @ 25.12.14 - 19:22)
.

Исчо бы сваи коричневые пятнушки выложыли, лахи :huh:
цитата приват /
cowbell / 25.12.14 - 19:26 #6156353
жирафики? :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 19:30 #6156355
QUOTE (Shpatelek @ 25.12.14 - 15:30)
Вот и димедрольчег нашолся :D типерь кадя начнёт ридумывать изощрённую месть. B)

Не - он просто дург дерьмидрольчека.
А его я вспомнил внезапно, на центральном рынке промышлял.
Ржака...

Хозяин подвальчика теперь :)
цитата приват /
Rusi / 25.12.14 - 20:44 #6156438
А что мне оставалось делать после того, как у меня сирожа отжал акпп, а потом еще угрожал гией :(
цитата приват /
ptCruiser / 25.12.14 - 21:09 #6156462
гия можит, так то :huh:

ну чо тут, кто тут могнад?
цитата приват /
Diksi / 25.12.14 - 21:30 #6156477
QUOTE
Diksi , я ещё раз там могу сделать, хочешь?)))

Золотце, тебя уже Ковбёл опередил. Здесь все такие мастера-хакеры, что я просто отдыхаю...
Видать все хотят жизнь с чистого листа начать.
цитата приват /
Zoloto / 25.12.14 - 21:35 #6156484
ковбёл просто хвастается, что тоже так может)))

Давайте по теме, ребята
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 21:36 #6156485
QUOTE (ptCruiser @ 25.12.14 - 21:09)
гия можит, так то  :huh:


Гия как раз сдерживающим фактором был :D

=============================

Золатка - а мы как раз за доралы. :D
Вот ты на что бы согласилась, за 800 доралов? А в 97-98 году?
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.12.14 - 21:36 #6156487
Болквадзе?
цитата приват /
Zoloto / 25.12.14 - 21:37 #6156488
чтоб вас забанили всех, флудеры ванючие
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 21:38 #6156490
Афина, ни пантуйся <_<
Видишь, Золатка аж трисёцца уже, апять
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.12.14 - 21:39 #6156493
QUOTE (йцуке10 @ 25.12.14 - 21:38)
Афина, ни пантуйся <_<
Видишь, Золатка аж трисёцца уже, апять

Ага. Паркинсон. :D
цитата приват /
Mboro / 25.12.14 - 21:40 #6156495
Гия просил передать

гамаржобар :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 21:41 #6156496
отдай обратно, у нас много.
цитата приват /
Rusi / 25.12.14 - 21:41 #6156497
Помню этого гию, страху нагонял на весь Трапезунд... А как брал в поддельники сирожу обморока, так все ваще по домам ховались :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.12.14 - 21:42 #6156502
QUOTE (Mboro @ 25.12.14 - 21:40)
гамаржобар :angry:

Передавай ему: мишенмиквархар. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос