главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Zoloto / 24.12.14 - 21:25 #6155637
Зато там прогноз и он ни разу не подвёл)) надо-надо))
цитата приват /
Технический Директор / 24.12.14 - 21:28 #6155641
Оба сайта весьма и весьма убоги по актуальности данных.
цитата приват /
gogson / 24.12.14 - 21:29 #6155643
какой курс конвертации в банкомате в втб доллары-рубли? что-то он уж очень хороший был <_<
цитата приват /
mrVa / 24.12.14 - 22:39 #6155717
цитата приват /
циник / 24.12.14 - 22:51 #6155727
Вот жешь дурная баба, нашла у кого спрашивать про кризис в России....
цитата приват /
gogson / 24.12.14 - 22:56 #6155729
он гуталином обмазан <_<
цитата приват /
Rusi / 24.12.14 - 23:05 #6155742
че я хочу сказать - вован красавчик, эталон современного властелина! сначала нагнул население, заставив его влупить кучу бабок в технику и баксы, теперь неловко вынуждает самых хитрых менять баксы на рубли. последнее испытание "укрепление рубля" уже многие не выдержали и побежали сдавать загнивающую валюту обратно :) посмотрим шо будет дальше, может омерика и вправду падет ниц перед нашим императором :D
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 05:27 #6155837
Руся, ты кем в конце девяностых был?(примерно97-98 год)
А то тут внезапно припомнился один персонаж, по фактуре и содержанию весьма тебя напоминающий,
особенно в части морально-этического и социально-зависимого комплексного состояния личности...
цитата приват /
ратмир / 25.12.14 - 07:47 #6155854
кадди, ты сам себе никого не напоминаешь?)) и по фактуре и по комплексному сосотоянию личности... вечно недовольное.

руся, я это недели 3 тут уже говорю. особенно стало понятно в самый пик ажиотажа, когда бабосы тачками стали отвозить в магазины, а правительство не парилось. когда начинается паника всегда смотри по сторонам, на тех, кто не паникует.
цитата приват /
Rusi / 25.12.14 - 08:34 #6155866
QUOTE (йцуке10 @ 25.12.14 - 05:27)
Руся, ты кем в конце девяностых был?(примерно97-98 год)

я был открытым и доверчивым человеколюбом, пока меня не кинул на кпп один обманщик по кличке "сирожа обморок" :(
цитата приват /
Технический Директор / 25.12.14 - 14:49 #6156157
Какой курс сейчас у менял, кто в курсе?
цитата приват /
artmodel.ru / 25.12.14 - 15:03 #6156163
О как! :)
Курс доллара может снизиться до 25 рублей
http://www.70rus.org/more/41145/

Не верю. Станиславский.
цитата приват /
Taiway / 25.12.14 - 15:11 #6156169
QUOTE
После вступления Киргизии в Евразийский экономический союз существенно расширилось
Киргизии... Существенно увеличилось пространство... Киргизии... Существенно... Я что-то пропустил, или Киргизия подросла (хоть по товарообороту, хоть по площади, хоть по ВВП, хоть по населению?) :D :D :D
Если одна Киргизия способна укрепить рубль вдвое, то присоединение Эстонии выведет курс рубля на уровень 0,14 копеек за доллар? :D
цитата приват /
John(Jr) / 25.12.14 - 15:17 #6156174
Это все с учетом перспективы возврата Аляски...
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.14 - 15:22 #6156177
QUOTE (Rusi @ 25.12.14 - 08:34)
QUOTE (йцуке10 @ 25.12.14 - 05:27)
Руся, ты кем в конце девяностых был?(примерно97-98 год)

я был открытым и доверчивым человеколюбом, пока меня не кинул на кпп один обманщик по кличке "сирожа обморок" :(

А может вспомним все? <_<

:D
цитата приват /
Shpatelek / 25.12.14 - 15:30 #6156183
Вот и димедрольчег нашолся :D типерь кадя начнёт ридумывать изощрённую месть. B)
цитата приват /
Zoloto / 25.12.14 - 15:42 #6156189
На Южном по 52 покупка. В банках можно по 50,80 найти(но меняют по тысяче). В некоторых уже 49. Я не в инете смотрела, если чё))




























цитата приват /
Diksi / 25.12.14 - 17:10 #6156245
Золотце ! А как это ты умудрилась полэкрана чистым фоном заполнить ?
цитата приват /
Mboro / 25.12.14 - 17:16 #6156252
Золаце - валючица. Она тебе может влехкую лапатник вместа баксав пустыми бумажками наполнить. <_<
цитата приват /
Diksi / 25.12.14 - 17:23 #6156259
Так значит ? А вроде симпатичная девчонка...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос