главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
DESIRE / 24.12.14 - 16:49 #6155392
выбрали сторону!
цитата приват /
Технический Директор / 24.12.14 - 18:17 #6155466
QUOTE (Zoloto @ 24.12.14 - 13:11)
долго ты думал, фантом, я уже мотнулась и всё сдала. На Южном 51-52

А разве в банк не вариант было по 53 сдать?
цитата приват /
Шатун / 24.12.14 - 18:50 #6155494
QUOTE (Гурий Уц @ 24.12.14 - 16:48)
Не надо, что ты!
Конверсировать в производство сковородок, КБ разогнать.
И армию сократить раз в 10.

Жги, не держи в себе.

Провокатор. Опять призывает к ослаблению государства. развалу оборонного комплекса, к ослаблению армии и беспорядкам. Призывает жечь, видимо намекая на печальные события в соседней стране.
цитата приват /
Zoloto / 24.12.14 - 19:40 #6155534
QUOTE (Технический Директор @ 24.12.14 - 18:17)
QUOTE (Zoloto @ 24.12.14 - 13:11)
долго ты думал, фантом, я уже мотнулась и всё сдала. На Южном 51-52

А разве в банк не вариант было по 53 сдать?

Я в банке и сдала. Человек спросил, сколько на рынке. На рынках опасно сдавать ващет
цитата приват /
Patton / 24.12.14 - 19:42 #6155540
QUOTE (Zoloto @ 24.12.14 - 13:28)
...лично моё мнение-будет около 40-45 после НГ.

Так, я запишу это...

QUOTE
На рынках опасно сдавать ващет

На Южном Степану не опасно.
цитата приват /
Zoloto / 24.12.14 - 19:50 #6155550
угу
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.12.14 - 19:52 #6155551
а еще менее опасно ашоту на центральном.
цитата приват /
Технический Директор / 24.12.14 - 20:09 #6155560
QUOTE (Zoloto @ 24.12.14 - 19:40)
QUOTE (Технический Директор @ 24.12.14 - 18:17)
QUOTE (Zoloto @ 24.12.14 - 13:11)
долго ты думал, фантом, я уже мотнулась и всё сдала. На Южном 51-52

А разве в банк не вариант было по 53 сдать?

Я в банке и сдала. Человек спросил, сколько на рынке. На рынках опасно сдавать ващет

Так у менял курс хуже чем в банках? :o
цитата приват /
lionkingstone / 24.12.14 - 20:25 #6155572
Менялы за безопасность процент берут жи есть.
цитата приват /
Zoloto / 24.12.14 - 20:32 #6155577
ну в Россельхозбанке сегодня высший был по городу 52, 80 покупка
Технический директор, вы очень много вопросов задаёте, это подозрительно <_<
цитата приват /
Diksi / 24.12.14 - 20:47 #6155595
QUOTE
ну в Россельхозбанке сегодня высший был по городу 52, 80 покупка

Не надо народ дурить - Первомайский по 54.50 брал, СМП - 53,94
цитата приват /
Rusi / 24.12.14 - 20:47 #6155596
Так что, пора сдавать? А как же весенний кризис, там всякие страшилки про дефолт и массовое закрытие банков? :(
цитата приват /
берендей / 24.12.14 - 20:51 #6155601
QUOTE
А как же весенний кризис, там всякие страшилки про дефолт и массовое закрытие банков?

Ты чо, Вована не слушал? Он же всё это отменил. :unsure:
цитата приват /
Rusi / 24.12.14 - 20:55 #6155605
Он ващета говорил, что мы сосать два года будем :angry:
цитата приват /
Dimplay / 24.12.14 - 20:57 #6155609
Писец, рухнул баксыч. Фсё, нипрадать па шисдисят. :(
цитата приват /
Zoloto / 24.12.14 - 20:57 #6155611
Diksi , да? не в курсе была, простите
цитата приват /
берендей / 24.12.14 - 20:57 #6155612
QUOTE
Он ващета говорил, что мы сосать два года будем

Он сказал, что два года максимум. Но кризис всё равно отменил. :angry:

Все, конечно, погундели, но потом разошлись по домам.
цитата приват /
Diksi / 24.12.14 - 20:59 #6155615
QUOTE
Diksi , да? не в курсе была, простите

Прощаю. Есть такой вот сайт, там все курсы в течение дня постоянно обновляются.
http://www.novoport.ru/currency.php
цитата приват /
Zoloto / 24.12.14 - 21:19 #6155628
Спасибо! я знаю, вот тут ещё смотрю http://1000bankov.ru/kurs/
цитата приват /
Diksi / 24.12.14 - 21:25 #6155636
Какой-то куцый сайт, мало банков. И чего там смотреть - надо брать и сдавать, брать и сдавать... Кувать бабки, пока
трамваи ходят !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос