главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
друид / 23.12.14 - 14:54 #6154354
Как откуда? Неужели забыл про деноминацию рубля в 1997 году? Умножай нынешние цены на 1000 и не ошибешься
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 14:56 #6154356
он тогда был в опазиции :)
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.14 - 14:57 #6154359
QUOTE (друид @ 23.12.14 - 15:54)
Как откуда? Неужели забыл про деноминацию рубля в 1997 году? Умножай нынешние цены на 1000 и не ошибешься

Это ты так шутишь несмешно?
Термин "деноминация" подразумевает изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью упрощения расчётов. Нули отстригаются.

А так-то да, при Ельцыне мы жили в 1000 раз жирнее!
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 14:59 #6154362
друид,будет сложно отмыться :D
цитата приват /
друид / 23.12.14 - 15:00 #6154366
Это не шутка, а простая арифметика. Была 1000 рублей - стал 1 рубль.
Я не помню, чтобы в этих загнивших Штатах цены вырастали бы в тысячи раз

Да я уже влез. ;)
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.14 - 15:03 #6154372
QUOTE (друид @ 23.12.14 - 16:00)
Это не шутка, а простая арифметика. Была 1000 рублей - стал 1 рубль.
Я не помню, чтобы в этих загнивших Штатах цены вырастали бы в тысячи раз


И что? Причем тут деноминация? При чем тут цены вообще?
Цены 98 года и цены 2014 - они в какую сторону различаются?

цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 15:04 #6154375
ты же знаешь высказывание про спор с дебилом? :D
цитата приват /
KNV / 23.12.14 - 15:06 #6154378
Все в КНДР! У них валюта устойчивее!

(IMG:http://www.calc.ru/kotirovka-severokoreyskaya-vona-2014-12.png)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.12.14 - 15:06 #6154379
Ахаха)) медвед на ж@#у сел Сказал что страна скатывается в глубокую рецессию)) прозревают ... система раба гурика о стабильной совковой похлебке рушится).. Бедный стихоплет .. Так ему за всю свою никчемную жизнь копчения неба и не удасца увидеть процветания сильной страны без пидоров ворюг)
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.14 - 15:07 #6154381
QUOTE (друид @ 23.12.14 - 16:00)
Я не помню, чтобы в этих загнивших Штатах цены вырастали бы в тысячи раз


Там еще круче было.

Необходимость оплаты по маржевым требованиям вызвала нехватку средств в банках по сходным причинам (так как активы банков были вложены в ценные бумаги и банки были вынуждены срочно продавать их) и привело к краху шестнадцати тысяч банков, что позволило международным банкирам не только скупить банки конкурентов, но и за сущие копейки скупить крупные американские компании. Когда общество было полностью разорено, банкиры Федерального резерва США решили отменить золотой стандарт США. С этой целью они решили собрать оставшееся в США золото. Так под предлогом борьбы с последствиями депрессии была проведена конфискация золота у населения США.
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 15:09 #6154385
проклятые омериканцы! :angry:
только гуря чуточку врёт,как обычно.
не конфисковывали,а выкупали.по какой цене-это уже другой вопрос.
цитата приват /
друид / 23.12.14 - 15:12 #6154388
Или у меня лыжи перестали ехать
QUOTE (Гурий Уц @ 23.12.14 - 11:14)

С момента подписания Декларации независимости в 1776 году стоимость прожиточного минимума в Америке увеличилась примерно в пятнадцать раз.

Еще раз - за последние 25 лет во сколько у нас увеличилась стоимость прожиточного миниммума?
Или я чего-то не понимаю?
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 15:16 #6154392
АИ-95,к примеру.
1998: 1,9 руб/л
2014: 36,8 руб/л

+ перл гурвинка :D
QUOTE
И что? Причем тут деноминация? При чем тут цены вообще?
Цены 98 года и цены 2014 - они в какую сторону различаются?


цитата приват /
йцуке10 / 23.12.14 - 15:54 #6154429
Вы реально думаете, что вы - думаете? <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.14 - 16:19 #6154455
QUOTE (друид @ 23.12.14 - 16:12)
Еще раз - за последние 25 лет во сколько у нас увеличилась стоимость прожиточного миниммума?

Еще раз: при чем тут "у нас"?
Ты сказал - русским по белому" что доллар в США всегда стоил ровно один доллар. Я тебе показал, что нет.

Причем тут, мля, "у нас"?

QUOTE
Или я чего-то не понимаю?

Вот именно.
Заведи отдельную тему про рублю и про "у нас". И там - разоблачай.
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 16:21 #6154457
эйлат.
только на родине не ждут.
цитата приват /
Шатун / 23.12.14 - 16:25 #6154462
таки не понятно, у гурика есть долер или еиу в комбеде гречкой плотют?
цитата приват /
DESIRE / 23.12.14 - 16:26 #6154464
багаж знаний и возраст.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.14 - 16:31 #6154468
QUOTE
Китай готов при необходимости помочь России в преодолении нынешних экономических сложностей. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И.
- Если российской стороне потребуется, мы обеспечим необходимую помощь в рамках наших возможностей, - цитирует министра китайская газета China Daily.
http://www.kp.ru/daily/26323.5/3204041/

Пора, пора там второй Тяньаньмэнь замутить!
Хотя... вот интересно: каких печенек потребуется больше? Китайцев числом поболе, но свидомиты - жадней в разы.

Однако, в 1989 году никаких печенек раздать не успели. Танки пришли вперед Нуланд.
цитата приват /
Бабуля / 23.12.14 - 16:34 #6154474
Да. Китайса добрый.
Спасет Россию. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос