главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
А.В.В. / 16.12.14 - 15:39 #6148720
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 15:44 #6148723
<_< откуда вы такие умные всё лезите?
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.14 - 15:45 #6148725
На примере вашева эпичного баттхерта на 10 страниц могу представить себе планетарный всплеск выделения эмоций :D :D :D

Днюха удалась на славу, как абычна :D :D :D
Ящщеры ликуют,
мафлоки сытые спят.

Можете передохнуть... ( или передОхнуть?) <_<
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 15:47 #6148727
кадди,звани призиденту! :(
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.14 - 15:49 #6148728
Да мы уже наржались.
Он щас спит.

Потом новые вводные ему принесут, и па-новой вставлять лулзы начнёт .
Россия.
Умом не понятая.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 15:50 #6148729
Иностранцы, которые сейчас продают рублёвые облигации, для того, чтобы их в своё время купить продали свои доллары за рубли по курсу порядка 30-33 рублей за доллар. Сейчас, чтобы выйти из этих облигаций, они продают рубли, чтобы купить доллары по 65 рублей за доллар. Ещё раз: предположим, вы иностранец с миллионом долларов, решивший ранее на него купить рублёвые облигации. Вы продаёте миллион долларов, получаете 33 миллиона рублей и закупаете на них облигации. Итак, у вас на данный момент облигаций на 33 миллиона рублей, ну, допустим, ещё пару-тройку миллионов рублей вы успели получить в качестве процентов по этим облигациям - у вас на руках соответственно 36 миллионов рублей. Теперь вы эти 36 миллионов рублей продаёте и покупаете на них доллары - сколько получается? Около 550 тысяч долларов - и с ними как раз убываете на родину. В третий раз: у вас в начале был миллион долларов, сейчас у вас от него осталось 550 тысяч долларов - кто получил оставшиеся 450 тысяч? ЦБ РФ, которые ранее купил у вас миллион долларов, а сейчас вернул 550 тысяч из них :)

Источник: http://politikus.ru/events/38202-ekspert-z...lgi-zapadu.html
Politikus.ru
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 15:53 #6148732
это очередной хитрый план путина :unsure:
-иностранцы разорены
-цб при деньгах
-население-в полном дерьме

тупое жевотное.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 15:56 #6148733
БГГ)))

Что тебя корёжит королева кретинов?
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 15:59 #6148735
помнишь мою единственную просьбу к тебе? :(
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.14 - 16:01 #6148738
кобiмот
у моей мамки были рублики ( стандартная русская заначка на похороны)
Сичас она плачит - уже не хватает ей на воплощение идеи.

Жалко мамку.
Может какой-нибудь суд Федерацыи Российиской вынесет решение о компенсации убытков невинно обобранным в очередной, двенадцатый раз со времён уничтожения проклятого социализма?

Или пойдём по предлагаемому гарантом воров и пидарасов Пути выживания? ;)

:D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 16.12.14 - 16:03 #6148741
...
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 16:04 #6148742
а строгий ошейник для жевотных у тебя есть,кадди? :(
цитата приват /
йцуке10 / 16.12.14 - 16:05 #6148746
жевотные - они послушные.
Чо им скажут, то они и делают.

Бедолаги <_< <_< <_<
цитата приват /
slaver / 16.12.14 - 16:08 #6148751
ТАки достиг евро отметку в 101р за 1 евро а доллар 81р за доллар!!!!!!!!! :unsure:
http://www.gazeta.ru/business/2014/12/16/6344093.shtml
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 16:09 #6148753
твари. Божьи :D

QUOTE
    Как сообщил источник в руководстве Сбербанка, с 16 декабря банк приостанавливает кредитование физических лиц.
        "Заявки на новые кредиты не принимаются, рассматриваются только те, которые были приняты до 16 декабря", - сказал источник.


ведь 17%-это на благо,да,недо.рас?
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 16:15 #6148759
сказал источник))))

Ща в банк-клиенте гляну.
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 16:16 #6148761
QUOTE (extoras @ 16.12.14 - 16:15)
Ща в банк-клиенте гляну.

QUOTE
жевотные - они послушные.
Чо им скажут, то они и делают.

(с)

кадди хоть и подлец,но так часто прав бывает :D
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 16:20 #6148764
А вот в банк-клиенте нет инфо, странно да?

Они ведь туда шлют все изменения в т.ч. и по ставкам на кредиты частных лиц.

Источник твой это сочник из булошной?
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 16:27 #6148768
зогляни ещё раз,недо.рас.

QUOTE
Альфа-банк планирует увеличить ставки по всем кредитам и депозитам из-за повышения ключевой ставки Центробанка, сообщил член правления банка Михаил Повалий.
        "Альфа-банк планирует увеличение процентных ставок по кредитам как для физических, так и для юридических лиц. Ставки по депозитам также будут пересмотрены в ближайшее время в сторону увеличения", - сказал Повалий.
цитата приват /
Telepuzic / 16.12.14 - 16:32 #6148769
Привет, кто нить может читал, какая правильная модель поведения при дефолте? Бежать сломя голову все скупать, пока еще "по старым ценам"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос