главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Rusi / 16.12.14 - 11:01 #6148470
[часть 1] <- Доллар -> [часть 3]


*ушел в магазин за гречкой
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 11:02 #6148471
тут уже гоп-стопом попахивает <_< :(
цитата приват /
м068мм / 16.12.14 - 11:04 #6148473
Амеры сильные, очень, выстоим али нет?
Турция, повернувшись к России, продолжив дальнейшее сотрудничество с Россией начинают платить за это цену. Амеры атакуют ЛИРУ.
http://www.banki.ru/products/currency/try/
цитата приват /
mr1 / 16.12.14 - 11:09 #6148479
Почему молчит наш друг Китай, который, по словам наших политологов, способен обвалить доллар в секунду?
цитата приват /
амалия / 16.12.14 - 11:12 #6148481
QUOTE (mr1 @ 16.12.14 - 11:09)
Почему молчит наш друг Китай, который, по словам наших политологов, способен обвалить доллар в секунду?

потому как Китай в целом работает на Америку и её экономику, дураки они так что ли доллар валить.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 11:12 #6148482
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/friend/26740757/732891/732891_original.jpg)


Невидимая рука рынка)))
цитата приват /
амалия / 16.12.14 - 11:14 #6148485
QUOTE (mr1 @ 16.12.14 - 11:09)
Почему молчит наш друг Китай, который, по словам наших политологов, способен обвалить доллар в секунду?

потому как Китай в целом работает на Америку и её экономику, дураки они так что ли доллар валить.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.14 - 11:15 #6148488
ну-ну.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 11:15 #6148489
QUOTE (амалия @ 16.12.14 - 11:14)
QUOTE (mr1 @ 16.12.14 - 11:09)
Почему молчит наш друг Китай, который, по словам наших политологов, способен обвалить доллар в секунду?

потому как Китай в целом работает на Америку и её экономику, дураки они так что ли доллар валить.

лишь до тех пор, пока США не начинает щимить Китай в ЮВА
цитата приват /
амалия / 16.12.14 - 11:16 #6148491
ну-ну.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.14 - 11:17 #6148494
Type Bid Ask Chg. Chg.% Time
USD/RUB 63.385 63.395 +2.652 +4.37 11:17:35
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 11:17 #6148495
выбрали сторону?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.14 - 11:18 #6148496
ну-ну.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 11:19 #6148497
я выбрал

Жду падения рубля вместе с ростом нефти.
цитата приват /
амалия / 16.12.14 - 11:20 #6148500
QUOTE (extoras @ 16.12.14 - 11:19)
я выбрал

Жду падения рубля вместе с ростом нефти.

такое будет? когда?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.12.14 - 11:23 #6148501
во сне.
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 11:23 #6148502
QUOTE (амалия @ 16.12.14 - 11:20)
QUOTE (extoras @ 16.12.14 - 11:19)
я выбрал

Жду падения рубля вместе с ростом нефти.

такое будет? когда?

Будет, но не думаю, что вот-вот.

Цена на нефть просто так падать не может, тут либо избыток предложения, либо падение спроса.
Причём аналитеГи, ни к одной из версий не склоняются. Но, избытка предложения, вроде как нет, опек не увеличивает добычу, падение спроса?

Или из Ливии тапочники начали отгружать?
цитата приват /
DESIRE / 16.12.14 - 11:24 #6148504
а рубль разве и так не падает? <_<
цитата приват /
extoras / 16.12.14 - 11:25 #6148506
QUOTE (DESIRE @ 16.12.14 - 11:24)
а рубль разве и так не падает? <_<

падает, ждём вторжения любителей айфонов
цитата приват /
амалия / 16.12.14 - 11:26 #6148507
Роста рубля не будет, ни когда такого не было, доллар дешевле не станет. Нефть лет через несколько повысится, но доллар дешевле не станет. Ни когда либо, ни вот- вот.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос