главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
йцуке10 / 14.04.15 - 15:08 #6242164
Неосознанность безысходности Пути(ВВ) блокирует возможность понимания отжатой у человека(WTF!?) свободы.
То есть ему, тупорылому, её (свободу) - как бы оставили, но законом запретили иметь доступ к ней без бабла.
То есть загнали в рабство к баблу,
при этом показывая Ратмиру, что человек ( см.выше) может имметь всё и всех.

( особенно - идя по трупам)
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 15:32 #6242175
Кадди!..
Ты не слишком увлекся?...
Грибами...
цитата приват /
ратмир / 14.04.15 - 15:48 #6242185
QUOTE (EugeneSe @ 14.04.15 - 14:42)
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 14:39)
Я смотрю тут собралась кучка обиженных и обворованных. У одного дворец отжали,у другого землю,у третьего завод. И вот собрались они на засратом форуме и горюют.)))))

Как я понял, возражение на счет тонн денег снято?

Ничего не понял. Кроме того,что у вас очередной отличный повод ныть и наматывать сопли на кулак. Если вы считаете себя обворованными хули вы сидите сложа ручонки? Идите м возвращайтесь своё. А если не дюжите - хули п%$&ите тогда? Наслаждайтесь действительностью.

Мойша дело говорит,кста.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.04.15 - 15:51 #6242186
Мойша плохого не посоветует
цитата приват /
EugeneSe / 14.04.15 - 17:01 #6242215
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 15:48)
QUOTE (EugeneSe @ 14.04.15 - 14:42)
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 14:39)
Я смотрю тут собралась кучка обиженных и обворованных. У одного дворец отжали,у другого землю,у третьего завод. И вот собрались они на засратом форуме и горюют.)))))

Как я понял, возражение на счет тонн денег снято?

Ничего не понял. Кроме того,что у вас очередной отличный повод ныть и наматывать сопли на кулак. Если вы считаете себя обворованными хули вы сидите сложа ручонки? Идите м возвращайтесь своё. А если не дюжите - хули п%$&ите тогда? Наслаждайтесь действительностью.

А что тут понимать? Все еще думаешь, что деньги можно только тоннами воровать?
цитата приват /
осознанный / 14.04.15 - 20:36 #6242312
США вводят информационные войска в соцсети России
http://lifenews.ru/news/152553

(IMG:http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/forbes2013_content_teaser_160_94/main/story/KSP_013431_00153_1h.jpeg)

На противодействие российским СМИ и создание «рупора демократических ценностей» американцы за год потратят более 15 миллионов долларов.

Власти США намерены вторгнуться в информационное пространство соцсетей «В контакте» и «Одноклассники», а также русскоязычные сегменты «Фейсбука» и «Твиттера», чтобы «противостоять дезинформации в российской медиасфере». Как удалось выяснить «Известиям», для реализации замысла уже в 2015 году на базе чешского офиса «Радио Свобода», финансируемого из бюджета США, создадут цифровой медиадепартамент — DIGIM.
цитата приват /
ратмир / 15.04.15 - 09:19 #6242564
цитата приват /
Ген130 / 15.04.15 - 09:55 #6242589
а вот этот, в очках, не Шатун, случайно?
цитата приват /
ратмир / 15.04.15 - 10:07 #6242601
неее, Шатун очкун, но он не в очках... не в таких солидных, уж точно. у него стиль городского тинэйджера.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.04.15 - 10:09 #6242602
уже 10 утра
а я еще не накатил
шо за непорядок?
цитата приват /
Шатун / 15.04.15 - 12:25 #6242687
кибервойска росии уже отразили отаку. которой не было ..
можно отдыхать, киберграница на замке...
цитата приват /
Бабуля / 15.04.15 - 12:37 #6242691
Ты не веришь риа-новостям? :angry:
Нападають страшно.
цитата приват /
Шатун / 15.04.15 - 12:41 #6242697
верю жи... и наглядно увидел, как кортинкой всех победили...
цитата приват /
ратмир / 15.04.15 - 12:43 #6242699
сладких снов, пупсики...
цитата приват /
Бабуля / 15.04.15 - 12:54 #6242707
Наш кибер-воен в дозоре. :)
/без военника?/
цитата приват /
ратмир / 15.04.15 - 13:02 #6242712
в своём ли уме, старая? военно-обязанный. годный к строевой в военной время. писарем в штабе служить...
цитата приват /
Alexer / 15.04.15 - 13:10 #6242717
QUOTE (Alexer @ 14.04.15 - 11:04)
"США вводят информвойска в российские соцсети"

http://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/s...yskie-sotsseti/

Я так понимаю, Осознанный читает исключительно себя? :D
цитата приват /
Бабуля / 15.04.15 - 13:13 #6242720
Ратмир, не можешь ты быть писарем. :)
Накосячишь.
цитата приват /
ратмир / 15.04.15 - 13:25 #6242726
а на передовой у гаулбицы или с гранатомётом на плече - не накосячу, типа, да?!
цитата приват /
Бабуля / 15.04.15 - 13:33 #6242733
Там мишени большие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55  ответить | новая тема | опрос