главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
осознанный / 14.04.15 - 01:35 #6241803
QUOTE (йцуке10 @ 14.04.15 - 00:35)
АллахАкбар !!!!

"Пехотинец Путина"- Рамза́н Кады́ров, добавил бы к вашему ........
цитата приват /
ратмир / 14.04.15 - 07:32 #6241822
Кадди,ты када будешь очередной раз нести свет истины про украденные путиным тонны денех не сочти за труд уточнить куда именно он их дел. Знаешь ли,это не мелочь по карманам распихивать. Возникает ощущение,что ты что-то знаешь,но не договариваешь. Правда еще возникает другое ощущение, что ты п%$&абол,но это так...не глубоко.
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 09:19 #6241887
QUOTE
Хз, может за последние лет 15 она и поднабралась ума(или опыта), но в свое время я так же смотрел ее интервью и меня таки покоробило от примитивности ее суждений и рассуждений о жизни простых людей. Нереально оторванный от жизни человек, живущий в своем миру, где "если не ел три дня, то надо себя заставить себя поесть"

О чем и речь...
Скорее всего - все в комплексе...
И набралась ума и обрезала нитки Куклов...
Но на воплощение идей будут нужны деньги, а их просто так никто не даст...
цитата приват /
nick_v / 14.04.15 - 10:05 #6241938
QUOTE (star4rs @ 13.04.15 - 23:23)
блеать.... за сотую часть этой суммы готов стать образцовым пятоколонником всея руси...

Бабло серьезное, базара нет. Но готов ли ты как Боря Немцов стать в свое время сакральной жертвой?
И это еще не самое страшное, что маячит на другой чаше весов напротив Бабла... B)
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 10:11 #6241944
Надо просто найти золотую середину...
Сильно не высовываться, но и не продешевить...
цитата приват /
EugeneSe / 14.04.15 - 10:59 #6241987
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 07:32)
Кадди,ты када будешь очередной раз нести свет истины про украденные путиным тонны денег .....

Ты отстал от жизни, Ратмир, или придуряешься. Разви разговор про бумажную наличность?
цитата приват /
Alexer / 14.04.15 - 11:04 #6241992
"США вводят информвойска в российские соцсети"

http://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/s...yskie-sotsseti/
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 11:19 #6242005
Пусть только сунутся на наш форум...
Потонут в этой болоте...
цитата приват /
ратмир / 14.04.15 - 11:22 #6242007
QUOTE (EugeneSe @ 14.04.15 - 10:59)
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 07:32)
Кадди,ты када будешь очередной раз нести свет истины про украденные путиным тонны денег .....

Ты отстал от жизни, Ратмир, или придуряешься. Разви разговор про бумажную наличность?

А как можно украсть недвижимость,оставив ее на месте?))) Украсть можно только то,что можно взять и переместить. Не тупи.
цитата приват /
mr1 / 14.04.15 - 11:26 #6242014
цитата приват /
ратмир / 14.04.15 - 13:57 #6242090
куда спёрли? на Луну, на обратную сторону? чо вы как дети малые.
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 13:59 #6242091
Смотрите!..
Ратмирка из средней группы пришел...
Умничает...
Давайте в него какашками их горшков кидать!..
цитата приват /
EugeneSe / 14.04.15 - 14:12 #6242101
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 11:22)
QUOTE (EugeneSe @ 14.04.15 - 10:59)
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 07:32)
Кадди,ты када будешь очередной раз нести свет истины про украденные путиным тонны денег .....

Ты отстал от жизни, Ратмир, или придуряешься. Разви разговор про бумажную наличность?

А как можно украсть недвижимость,оставив ее на месте?))) Украсть можно только то,что можно взять и переместить. Не тупи.

А кто говорил про недвижимость? Я - нет. Кадии тоже.
Для тебя что, украсть можно только бумажные деньги? Ратмир, 21 век на дворе, раскрой глаза!

Или ты так глаза отводишь, типа бумажных денег будут тонны - украсть нельзя, недвижимость нельзя переместить физически - следовательно украсть нельзя?
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.15 - 14:17 #6242112
По логике Ратмирки можно украсть только жратву...
Съел - ничего назад не отберут...
цитата приват /
йцуке10 / 14.04.15 - 14:18 #6242113
У Ратмира осталась лишь надежда (маленько) и он цепляется за призрачный свет в конце Пути Великава Влостелина,
ибо, иначе, неопходимый ему СМЫСЛ ЖЫЗНИ изчезает в реальности серой бессмысленности его существования ...

:unsure:
цитата приват /
mr1 / 14.04.15 - 14:28 #6242124
У Ратмирки словарный запас убогий. Он красть понимает, как схватить палку колбасы в магазине и в лес бежать скушать или закопать.
Погугли, Ратмирка
QUOTE
Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.

В инете полно историй, человек узнает, что у него квартиру украли, когда его на улицу выгоняют.
цитата приват /
йцуке10 / 14.04.15 - 14:32 #6242129
можно украсть , например, берег моря.
То есть он есть, но разных Ратмирок туда не пускают, только в обход.
(Оказывается, Путь Великава Влостелина - ни для всех адептов??!!! :o )
:D
цитата приват /
ратмир / 14.04.15 - 14:39 #6242141
Я смотрю тут собралась кучка обиженных и обворованных. У одного дворец отжали,у другого землю,у третьего завод. И вот собрались они на засратом форуме и горюют.)))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.04.15 - 14:42 #6242143
это хороший повод взалкать или накатить
цитата приват /
EugeneSe / 14.04.15 - 14:42 #6242144
QUOTE (ратмир @ 14.04.15 - 14:39)
Я смотрю тут собралась кучка обиженных и обворованных. У одного дворец отжали,у другого землю,у третьего завод. И вот собрались они на засратом форуме и горюют.)))))

Как я понял, возражение на счет тонн денег снято?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55  ответить | новая тема | опрос