главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
Мойша Бескозыркин / 11.04.15 - 20:31 #6240526
QUOTE (Бабуля @ 11.04.15 - 20:29)
Я видела твои фотки, поэтому позиция объяснима.  ;)

а такую фотку с ротмиком видела?
дел
цитата приват /
Бабуля / 11.04.15 - 20:32 #6240528
:suxx:
Не видела.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.15 - 20:33 #6240529
это он в фитнес-клубе энерджи тренируется перед оплатой аренды койкоместа
цитата приват /
Бабуля / 11.04.15 - 20:35 #6240533
Мойшик, а он тебе не поколотит? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.15 - 20:36 #6240534
этот косоглазый дрыщ? или у него есть банда таких же как он лохов?
цитата приват /
nick_v / 11.04.15 - 21:49 #6240589
QUOTE (Бабуля @ 11.04.15 - 19:48)
Ник, ты меня пугаешь.  :o
Какой пролетариат пришёл к власти в  начале 20го века?
Его мечтами ловко воспользовались  эти господа

Бабуля, на местах именно горячие пролетарии с маузером в руках и кожанке. Городские оторвы, либо бездельники, возомнившие себя хозяевами жизни при новой власти с идеей отобрать и поделить. Именно пролетариат.
На самом верху естественно их оказаться не могло. Иначе это был бы просто феерический дурдом. Пролетариат просто не способен психически нести такую ответственность и переносить нагрузки подобного масштаба.

Ратмир, я не отрываюсь от народа, но народ, он разный. И ты это сам прекрасно знаешь.
Идея демократии - уровнять в правах голоса всех граждан всех психотипов. Это дикость несусветная. Имхо.

Так как большинство, это ведомые и легко внушаемые профи или просто рабочие, не способные взять ответственность порой даже за свою жизнь. Таких большинство. И предлагается им определять направление развития общества через представителей, которых они выбирают. Разве это не безумие? Выбирать людей, которые должны обладать теми качествами и знаниями, которых у большинства в принципе нет!
Вот ты бы пошел лечиться к врачу, который не имеет образования, но смотрит все передачи с Малышевой на первом канале и знает почти наизусть статьи из ЗОЖа?
Так же и с голосованием. Где цензура, определяющая квалификацию избирателя? У нас мало кто до конца понимает структуру власти, а конституцию вообще несколько процентов избирателей читали. Я уже молчу про знание содержимого. В этой ситуации ни о какой обратной связи и речи быть не может. Это опасно для всех.
Так же как у нас в стране обязательное среднее образование, для реальной демократии должно быть обязательным изучение основ государства и права. И только при успешной сдаче экзаменов, можно допускать к голосованию. Особенно по вопросам федерального уровня.
Иначе наступит маразм как вна Украине.

И насчет гбиста: а что не так? Я не написАл это в негативном ключе. Скорее гебист это образ мышления и мировосприятия, который формируется при обучении в юности и красной нитью проходит всю оставшуюся жизнь. Это не самый плохой вариант в качестве руководителя государства. А на каком-то этапе просто единственно-возможный для минимизации потерь.
Как говориься: бывших не бывает.
цитата приват /
ратмир / 11.04.15 - 22:11 #6240612
QUOTE (Бабуля @ 11.04.15 - 20:29)
Я видела твои фотки, поэтому позиция объяснима. ;)

бабуля, говорю же - не тупи. это был стёб.

хорошо, что я не сужу о людях на форуме по их фоткам. )))

QUOTE
Мойшик, а он тебе не поколотит?
для этого ему надо ко мне хотя бы подойти. а он на это никак пойтить не сможет.. ;) потому что в душе косоглазый дрыщ и чмо... а мне то что? мне всё по фиг...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.15 - 22:19 #6240617
QUOTE
потому что в душе косоглазый дрыщ и чмо...

о, у ротмика самокритичность 90 уровня :D
цитата приват /
Бабуля / 11.04.15 - 22:29 #6240628
Ник, как-нибудь подискутируем на эту тему, а по поводу
QUOTE (nick_v @ 11.04.15 - 21:49)
Это не самый плохой вариант в качестве руководителя государства.

Думаю в конце года даже ты поймешь насколько "не плохой".
цитата приват /
Шатун / 11.04.15 - 23:02 #6240645
Про культ личности позабыли все? А ведь такой любимый вождь был...
цитата приват /
EugeneSe / 11.04.15 - 23:46 #6240669
QUOTE (Шатун @ 11.04.15 - 23:02)
Про культ личности позабыли все? А ведь такой любимый вождь был...

Дорогой Леонид Ильич тоже был, уж куда только не целовали.
цитата приват /
Шатун / 11.04.15 - 23:51 #6240673
Человеческая память коротка.. если специально дрова в топку не подбрасывать..
цитата приват /
циник / 12.04.15 - 10:56 #6240752
вот и подбрасывают сейчас интенсивно...
Только ещё и бензинчика так и норовят плеснуть...
цитата приват /
asur / 12.04.15 - 12:35 #6240807
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
цитата приват /
ратмир / 13.04.15 - 11:31 #6241321
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.04.15 - 22:19)
о, у ротмика самокритичность 90 уровня :D

чмоша мимо кассы, как обычно. уровень "Бог" не хотел? )))

QUOTE
Думаю в конце года даже ты поймешь насколько "не плохой".
зато сколько удовольствия любителям понагнетать доставляет...ммм

тему в топ. а то прям все уже смотрю национально освободились и такие все свободные ходят и самовлюблённые.
цитата приват /
John(Jr) / 13.04.15 - 11:33 #6241325
QUOTE
Думаю в конце года даже ты поймешь насколько "не плохой".

А есть альтернатива?..
цитата приват /
ратмир / 13.04.15 - 11:38 #6241328
есть надежда на альтернативу. и она греет душу...
цитата приват /
Бабуля / 13.04.15 - 12:52 #6241382
QUOTE (John(Jr) @ 13.04.15 - 11:33)
QUOTE
Думаю в конце года даже ты поймешь насколько "не плохой".

А есть альтернатива?..

Ты всерьез думаешь, что из 146 млн. не найдется честного, образованного, умного и смелого русского мужика? :unsure:
Тогда у тебя тиливизорная болезнь.
цитата приват /
John(Jr) / 13.04.15 - 12:59 #6241390
Китайцы из миллиарда не могут набрать 11, чтобы стать чемпионами мира по футболу...
"Тиливизорная болезнь" у тебя, если ты думаешь, что "честный, образованный, умный и смелый русский мужик" в одиночку сможет стать хотя бы депутатом местной власти...
цитата приват /
Бабуля / 13.04.15 - 13:06 #6241396
Нам не нужен футболист.
Хватит аквалангисто-дельтапланериста.

Про "в одиночку" ты сказал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55  ответить | новая тема | опрос