главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
ратмир / 06.04.15 - 09:44 #6235972
Мойша никак не насосется,клещик.)))
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 09:50 #6235975
QUOTE (ратмир @ 06.04.15 - 10:17)
Может и так. Пускай попробуют. Это нормальная конкуренция.

ну так же товарищ Зюганов сказал- лимит революций в России исчерпан. Или все таки не исчерпан? ;)
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 09:54 #6235976
А кто ведет речь о революции? Освобождаться надо изнутри естественным образом. А зюганов речь вел о размахивании шашкой.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.04.15 - 09:55 #6235978
QUOTE (ратмир @ 06.04.15 - 09:44)
Мойша никак не насосется,клещик.)))

вот опять ты по себе судишь, клоп :(
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 10:20 #6235997
QUOTE (ратмир @ 06.04.15 - 10:54)
А кто ведет речь о революции? Освобождаться надо изнутри естественным образом. А зюганов речь вел о размахивании шашкой.

Перемены можно сделать только размахивая шашкой. По другому ни у кого не получилось еще.
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 10:20 #6235998
QUOTE (Бабуля @ 06.04.15 - 09:33)
Привет, Багира! :)

Привет, бабуля. Я смотрю ничего на форуме не меняется.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.04.15 - 10:24 #6236011
QUOTE (Багира1402 @ 06.04.15 - 10:20)
QUOTE (Бабуля @ 06.04.15 - 09:33)
Привет, Багира!  :)

Привет, бабуля. Я смотрю ничего на форуме не меняется.

давно тебя видно не было.
алкала?
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 10:34 #6236024
:D
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 10:35 #6236026
И алкала, и вещала, и училась, и пахала. Вот весна пришла, лопату достала, копать буду.
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 10:40 #6236030
да, в самый раз. снег сошёл. земля оттаяла. можно закапывать...
цитата приват /
циник / 06.04.15 - 18:41 #6236444
QUOTE (Багира1402 @ 06.04.15 - 09:26)
QUOTE
Любить можно или Бога, или людей...

А совместить никак?
Бог отдельно, люди отдельно, так что ли?

конечно нельзя, ибо когда любишь всех, то это разврат...
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 18:46 #6236448
НЕ путай любовь с сексом.
Бог он всех любит, даже грешников, ну как-то у него так получается.
А вот людишки.... те нетушки, тут уж извини-подвинься - буря страстей. Ножичком неоднократно после распития , братания и признаний в уважении. Бытовуха.
цитата приват /
циник / 06.04.15 - 18:50 #6236450
QUOTE (Багира1402 @ 06.04.15 - 18:46)
НЕ путай любовь с сексом.

Хорошо, уговорила, не разврат, а гарем...
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 19:08 #6236456
А суть гарема в чём?
Хозяин.
Так кто хозяин - бог или люди?
цитата приват /
Шатун / 06.04.15 - 20:01 #6236491
бога жи нет
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 20:06 #6236501
Есть ли бог на свете, нет ли бога на свете, науке это доподлино не известно. А в гареме хозяин есть. Всегда.
Так что люди, бог, любовь - всё связано.
цитата приват /
циник / 06.04.15 - 20:10 #6236508
QUOTE (Багира1402 @ 06.04.15 - 19:08)
А суть гарема в чём?
Хозяин.
Так кто хозяин - бог или люди?

суть в нём самом и есть... Крепкие семейные соты.
"Наложница не имеет право иметь собственность. Только одежда и украшения."
цитата приват /
Праведник / 06.04.15 - 21:39 #6236605
Багира, Бог - оправдание нашей слабости.
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 21:41 #6236608
Ну это кому как.
цитата приват /
ратмир / 09.04.15 - 17:15 #6239023
эх, вброшу ка я вам пистончик про Если не Путин, то кто? ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос