главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
=olek_a= / 05.04.15 - 18:30 #6235513
QUOTE (осознанный @ 05.04.15 - 17:23)
Когда они тебя оскорбляют – это «свобода слова».
Пытаешься возразить – это «отсутствие культуры»!

Если они задают вопросы – это «свободомыслие»,
Если ты пытаешься задавать им вопросы – это «допрос»!

Они тебя в чем-то обвиняют – это «поиски правды»,
Ты пытаешься оправдаться – значит, ты – «лжец»!

Они смеются над тобой – это «конструктивная критика»,
Пытаешься ответить - это «нетерпимость»!

Они тебе угрожают – значит, «защищают себя»,
Когда сам пытаешься защищать свои убеждения – ты -«разжигатель ненависти и насилия»!

И несмотря на всю трагичность такой ситуации – я восхищаюсь теми, кто все равно противостоит стремящемуся к господству Западу.

Мортеза Авини, иранский режиссер, любивший Бога и людей

http://sajjadi.livejournal.com/362824.html

Верно заметил
цитата приват /
циник / 05.04.15 - 20:13 #6235611
QUOTE (осознанный @ 05.04.15 - 17:23)

Мортеза Авини, иранский режиссер, любивший Бога и людей

странное определение. Любить можно или Бога, или людей... Ибо большая разница...
цитата приват /
=olek_a= / 05.04.15 - 20:20 #6235619
на этот счет есть разные мнения
цитата приват /
циник / 05.04.15 - 20:27 #6235630
да плевать на эти мнения...
цитата приват /
=olek_a= / 05.04.15 - 20:29 #6235636
плюй
цитата приват /
циник / 05.04.15 - 21:11 #6235675
уже
цитата приват /
осознанный / 06.04.15 - 06:23 #6235884
И как?
цитата приват /
циник / 06.04.15 - 06:48 #6235888
нормально
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 07:06 #6235892
Цинично
цитата приват /
=olek_a= / 06.04.15 - 07:08 #6235894
QUOTE
нормально

плавать можешь?
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 07:53 #6235903
я вот не понял- кто и от кого собрался национально освобождаться?
цитата приват /
циник / 06.04.15 - 07:55 #6235906
погоди. Ещё с национальностью не все определились....
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 08:06 #6235909
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 07:53)
я вот не понял- кто и от кого собрался национально освобождаться?

С какой целью интересуетесь?
цитата приват /
Vano / 06.04.15 - 08:25 #6235916
QUOTE (ратмир @ 06.04.15 - 09:06)
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 07:53)
я вот не понял- кто и от кого собрался национально освобождаться?

С какой целью интересуетесь?

мне интересно от кго собрались освобождаться? от России, типа самостийная Кубань. От Калмыкии (не нравится она мне).От Бурятии, там много трактористов. От кого? Или от Путина собрались? А?
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 08:48 #6235929
От тех,кто не с нами. Кому с нами не по пути.
цитата приват /
EugeneSe / 06.04.15 - 09:03 #6235937
QUOTE (ратмир @ 06.04.15 - 08:48)
От тех,кто не с нами. Кому с нами не по пути.

А может им с вами не попути и надо от вас, новых хунвейбинов, освободится?
цитата приват /
ратмир / 06.04.15 - 09:17 #6235944
Может и так. Пускай попробуют. Это нормальная конкуренция.
цитата приват /
Багира1402 / 06.04.15 - 09:26 #6235954
QUOTE
Любить можно или Бога, или людей...

А совместить никак?
Бог отдельно, люди отдельно, так что ли?
цитата приват /
Бабуля / 06.04.15 - 09:33 #6235964
Привет, Багира! :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.04.15 - 09:37 #6235966
QUOTE (Vano @ 06.04.15 - 07:53)
я вот не понял- кто и от кого собрался национально освобождаться?

ратмир никак не может анально от осознанного освободиться
склещивание у них произошло как у песиков, наверное
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос