главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
ратмир / 28.03.15 - 17:59 #6229459
QUOTE (Шатун @ 28.03.15 - 15:59)
даже такой простой херни, как свалить нах с форума, и то не может.
А рассуждать берется, что у кого внутри..

Как говорит мойша - это были исключительно ваши влажные фантазии. А я с удовольствием понаблюдал со стороны за вашим сопливым наивняком и потной радостью.))
цитата приват /
Skylift / 28.03.15 - 18:04 #6229463
Знаешь чем отличается англичанин от еврея? Англичанин уходит не прощаясь а еврей прощается и не уходит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.03.15 - 18:09 #6229467
Дожился, меня уже цитируют.
Я - суперстар.
цитата приват /
ратмир / 28.03.15 - 18:22 #6229474
Это что...вот я дожился до вашего роду-племени :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.03.15 - 19:20 #6229500
Теперь ты 5 колонна?
цитата приват /
ратмир / 28.03.15 - 19:28 #6229505
Не ну а чо?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.03.15 - 22:00 #6229585
И лента белая имеется поди?
цитата приват /
ратмир / 28.03.15 - 23:04 #6229619
как у барсука через всю спину...в две полоски... ой, то у скунса жи.
цитата приват /
Sergius / 29.03.15 - 03:30 #6229704
Ну лично мне ты напоминаешь маленькую кривенькую шавочку, которая хрипло потявкивает и иногда может укусить исподтишка... :-)
цитата приват /
ратмир / 29.03.15 - 08:09 #6229721
QUOTE (Sergius @ 29.03.15 - 03:30)
Ну лично мне ты напоминаешь маленькую кривенькую шавочку, которая хрипло потявкивает и иногда может укусить исподтишка... :-)

Хрипло протявкала маленькая кривенькая шавочка и попыталась укусить исподтишка... в полчетвертого ночи.
цитата приват /
nick_v / 29.03.15 - 08:36 #6229730
О, ратмир из леса вернулся :) че там? Клещи еще не появились?
Опять на форум как на работу!?
Мы тут тебя вспоминали периодически...
Особенно твой фанат сергиус ;)
цитата приват /
ратмир / 29.03.15 - 09:09 #6229745
Там клещей нет еще, вот и вернулся к форумским.)
Да вижу,вижу...вспоминали...не злым матерным словом. :) скучали,собаки...
цитата приват /
hedgehog / 29.03.15 - 09:13 #6229746
QUOTE (nick_v @ 29.03.15 - 08:36)
О, ратмир из леса вернулся :) че там? Клещи еще не появились?
Опять на форум как на работу!?
Мы тут тебя вспоминали периодически...
Особенно твой фанат сергиус ;)

Да нормально всё, у Ратмира просто http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92 .
Практически все кто с ним общался на форуме становятся его "фанатами".
цитата приват /
nick_v / 29.03.15 - 09:27 #6229752
QUOTE (ратмир @ 29.03.15 - 09:09)
Там клещей нет еще, вот и вернулся к форумским.)
Да вижу,вижу...вспоминали...не злым матерным словом. :) скучали,собаки...

Че то ты злой вернулся, покусанный как-будто
Я думал отдохнешь на природе, добродетель и терпение к форумным персонажам накопишь...
А ты смотрю в тонусе себя держал :D
QUOTE
Практически все кто с ним общался на форуме становятся его "фанатами".

Не преувеличивай. Патриоты не поддаются его "обоянию" :)
цитата приват /
Ген130 / 29.03.15 - 09:36 #6229757
клещи есть уже, не надо ля-ля. видел на своей собаке.
цитата приват /
=olek_a= / 29.03.15 - 09:47 #6229763
А твоя собака бегает по лесу? Хочешь сказать, что ратмира, тоже, возможно покусали?
цитата приват /
ратмир / 29.03.15 - 09:54 #6229765
в лесу клещей ещё нет. холодно для кровососов. очень холодно. по дворам они уже просыпаются, когда солнце пригревает.

цитата приват /
Лыжник / 29.03.15 - 11:05 #6229793
QUOTE (ратмир @ 29.03.15 - 09:54)
в лесу клещей ещё нет. холодно для кровососов. очень холодно. по дворам они уже просыпаются, когда солнце пригревает.

Как страшна жыть!
А если в крови 90% алкоголя, они кусают?
цитата приват /
asur / 29.03.15 - 11:50 #6229806
Клещей больше всего приходит через ЗАГС..

Там и кровососущие и просто сосущие...

Лес не так опасен, как это заведение, где сплошной брак... :unsure:
цитата приват /
bambak / 29.03.15 - 12:13 #6229814
Хм. Очень своевременное замечание о клещах.
А не кажется ли вам, господа, что Осознанный тоже клещ?
И присосался к нашему президенту или к образу президента.
И помаленьку начал вонзать свой хоботок куда надо.
Вот что пишут о клещах
QUOTE
Глаза отсутствуют, но клещи способны отличать свет от темноты. У них хорошо развито обоняние, благодаря чему они находят своего хозяина-прокормителя.


Это сообщение отредактировал bambak - 30.03.15 - 01:32
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос