главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 25.03.15 - 19:09 #6227446
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 18:40)
Ты же это пишешь, а не осознаный. Или на осознаного модно нынче бочку катить?

Ну не только Осознанный.
Жириновский, например. Пишешься за Осознанного, заклевали его бедного?
цитата приват /
Шатун / 25.03.15 - 19:47 #6227467
куратор можит?
цитата приват /
=olek_a= / 25.03.15 - 20:23 #6227480
QUOTE (EugeneSe @ 25.03.15 - 19:09)
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 18:40)
Ты же это пишешь, а не осознаный. Или на осознаного модно нынче бочку катить?

Ну не только Осознанный.
Жириновский, например. Пишешься за Осознанного, заклевали его бедного?

а жирик под каким ником здесь шкерится?
цитата приват /
EugeneSe / 25.03.15 - 20:50 #6227501
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 20:23)
QUOTE (EugeneSe @ 25.03.15 - 19:09)
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 18:40)
Ты же это пишешь, а не осознаный. Или на осознаного модно нынче бочку катить?

Ну не только Осознанный.
Жириновский, например. Пишешься за Осознанного, заклевали его бедного?

а жирик под каким ником здесь шкерится?

Вопрос был о врагах России. Жирик как бы часть российского народа в Думе представляет. Сколько там у ЛДПР процентов?




цитата приват /
=olek_a= / 25.03.15 - 21:18 #6227522
Ну да, был вопрос. Было записанное здесь мнение о том, что Россия объявила врагами цивилизованные западные страны.
QUOTE
Получается так, что Россия объявила врагами западные страны, которые как не крути на данный момент самые цивилизованные в мире.

Оказывается осознаный с жириком это сделали, а скалифт просто разместил объяву. Я разобрался уже.
цитата приват /
циник / 26.03.15 - 00:16 #6227642
В соответствии с конституцией, любой депутат представляет часть российского народа. В не зависимости от процентов и самомнения....
цитата приват /
осознанный / 26.03.15 - 10:32 #6227787
QUOTE (EugeneSe @ 25.03.15 - 19:09)
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 18:40)
Ты же это пишешь, а не осознаный. Или на осознаного модно нынче бочку катить?

Ну не только Осознанный.
Жириновский, например. Пишешься за Осознанного, заклевали его бедного?

Бастрыкин предложил исключить «колониальную» 15 ст. Конституции
http://www.youtube.com/watch?v=ibXbNVQyMaQ

26 февраля 2015
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин предлагает отказаться от закрепленного в Конституции приоритета международного права, поскольку считает эту норму «диверсией правового регулирования», которая «умело используется западными оппонентами». На коллегии Следственного комитета России (СКР) его глава Александр Бастрыкин сделал резонансное заявление, предложив отказаться от закрепленного в Конституции приоритета норм международного права над национальным. Он назвал это правило «диверсией правового регулирования». Правозащитники отнеслись к идее скептически: для этого надо заново принимать Конституцию. Глава СКР призвал также не отказывать в возбуждении уголовных дел и привлекать крупных чиновников к ответственности по коррупционным составам.

Положения, установленные ст. 15 Конституции, указывают, что «если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора». Это «работает против интересов России, умело используется западными оппонентами. Устранение в нашем законодательстве этих, образно говоря, диверсий правового регулирования укрепит независимость РФ в правовой сфере, вернет его к лучшим традициям отечественного судопроизводства»
Статья
цитата приват /
EugeneSe / 26.03.15 - 10:52 #6227794
QUOTE (осознанный @ 26.03.15 - 10:32)
Положения, установленные ст. 15 Конституции, указывают, что «если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора». Это «работает против интересов России, умело используется западными оппонентами. Устранение в нашем законодательстве этих, образно говоря, диверсий правового регулирования укрепит независимость РФ в правовой сфере, вернет его к лучшим традициям отечественного судопроизводства»

Еще один орел, не понимает того, что пишет. Бастрыкину простительно, он юрист.

Для Осознанного , так и быть, поясню, что следуя логике Бастрыкина, можно принять международный договор и затем положить на него. Если не нравится договор, надо выходить из него.
цитата приват /
осознанный / 26.03.15 - 10:53 #6227798
Петр Порошенко лично выехал за рулем американского Humvee из грузового самолета
http://www.youtube.com/watch?v=6AvmTCcIeaY

"Кто не скачет тот москаль" МИНСК 25.03.2015
http://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU
цитата приват /
Skylift / 26.03.15 - 11:36 #6227827
И Белоруссия туда же, ну что ты будешь делать....
цитата приват /
=olek_a= / 26.03.15 - 12:23 #6227848
QUOTE (EugeneSe @ 26.03.15 - 10:52)
QUOTE (осознанный @ 26.03.15 - 10:32)
Положения, установленные ст. 15 Конституции, указывают, что «если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора». Это «работает против интересов России, умело используется западными оппонентами. Устранение в нашем законодательстве этих, образно говоря, диверсий правового регулирования укрепит независимость РФ в правовой сфере, вернет его к лучшим традициям отечественного судопроизводства»

Еще один орел, не понимает того, что пишет. Бастрыкину простительно, он юрист.

Для Осознанного , так и быть, поясню, что следуя логике Бастрыкина, можно принять международный договор и затем положить на него. Если не нравится договор, надо выходить из него.

Сегодня, 26.03.15, стало известно, что несмотря на некомпетентные заявления г-на Бастрыкина, эксперт международного класса, инкогнито пребывающий на секретном форуме нврск под ником Евгениус, заявил, что он простил г-ну Бастрыкину его невежество и указал мелкому политикану осознаному его место.

ЗЫ
Правильно Бастрыкин задвигает. Ибо неx%&.
цитата приват /
Шатун / 26.03.15 - 12:57 #6227885
когда бастрыкин задвинет олеку, что он скажет... правильно или глубже может надо...
цитата приват /
asur / 26.03.15 - 13:00 #6227886
Бастрыкину надо поставить памятник- при жизни!!

Гарный хлопец, думает о России..
цитата приват /
DESIRE / 26.03.15 - 13:01 #6227889
они думают,что их кураторы отмажут в случае чего <_<
ну-ну. :(

и мокбук выдодут.
22 тысичи.
цитата приват /
Шатун / 26.03.15 - 13:04 #6227890
почти новый... с мышкой!
цитата приват /
DESIRE / 26.03.15 - 13:06 #6227893
и боторейкой! :o :D
цитата приват /
осознанный / 26.03.15 - 13:11 #6227898
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ЭТО:
-Когда Средства Массовой Информации (СМИ) не говорят о том, что Центральный Банк России- ЧАСТНОЕ независимое предприятие работающее на США, и собирающие дань с Россиян по 1молд $ в сутки!!!
-Когда ты не интересуешься политикой.
-Когда ты против Путина и думаешь что ты это сам так решил.
-Когда ты думаешь что Путин все сам сделает.( на него уже 22 покушения было. Запросто убьют в любое время, как Каддафи, и за тебя возьмутся. досидитесь по норам.)
-Когда США потратило 30млрд $ на майдан в России(на Украине хватило и 5 млрд $) прислав попутно посла Джона Тефта, на счету у которого 4 убитых страны.
-Когда ты не ходишь на митинги за Суверенитет России и национализацию ЦБ. За РЕФЕРЕНДУМ по изменению конституции: по статье 75п.2 (независомость ЦБ РФ от государства, правительства и президента), 15 п.4 (международные договора главнее Российских законов), ст79 (о части передачи полномочий зарубежным органам) ст13 п.2 (запрет России иметь любую государственную идеологию), ст29,п.5 (не подконтрольные СМИ)

(IMG:http://lurkmore.so/images/thumb/f/f9/Informationwarfare.jpg/250px-Informationwarfare.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 26.03.15 - 13:13 #6227899
QUOTE (осознанный @ 26.03.15 - 13:11)
-Когда ты думаешь что Путин все сам сделает.( на него уже 22 покушения было. Запросто убьют в любое время, как Кафади, и за тебя возьмутся. досидитесь по норам.)

жека повышает ставки :o

QUOTE
(не зависомость ЦБ РФ от государства, правительства и президента)


а кандидатуру посла сша случайно не президент РФ согласовывает? <_<
цитата приват /
осознанный / 26.03.15 - 13:20 #6227903
цитата приват /
DESIRE / 26.03.15 - 13:22 #6227905
евгений,так назовите фамилию хоть одного либерала <_<
никак не можем от вас добиться,с кем мы конкретно должны бороться :unsure:

кто от тефта верительную грамоту получал? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос