главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
DESIRE / 25.03.15 - 11:19 #6227040
это уже несвежая новость,жекка <_< вчера ещё всё обсудили.
цитата приват /
Шатун / 25.03.15 - 11:48 #6227064
оборонительного, это хорошо.
цитата приват /
осознанный / 25.03.15 - 12:44 #6227127
За вывод капиталов у российских банков начали отзывать лицензии
http://politrussia.com/ekonomika/borba-s-otmyvaniem-613/

(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1503/ef/29c3f3fb497b.jpg)

Конец марта порадовал новостью – по сообщению пресс-службы Банка России, объем сомнительных операций по выводу средств за рубеж в 2014 году сократился до $9 млрд с $26,5 млрд годом ранее. Механизм прост – Центробанк последовательно и методично отбирает лицензии у банков, которые участвуют в операциях по вывозу капитала из страны. За период с 2013 года, после назначения Эльвиры Набиуллиной, их число достигло нескольких десятков.

В основе лежит введение ЦБ новых правил противодействия "сомнительным операциям" по выводу капитала из страны. Главная фишка: если вывоз есть и он "сомнительный" с т.з. законности - банк автоматически считается соучастником и становится кандидатом на отзыв лицензии. Теперь у банкиров нет варианта оправдания вида "я не знал, виноват операционист, и вообще все претензии к клиенту - я только деньги перевожу". Это не очень гуманный подход со стороны ЦБ, но зато эффективный, как показывает статистика.

Результат налицо: За прошлый год объем сомнительных операций по выводу средств за рубеж сократилось втрое.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/ekonomika/borba-s-otmyvaniem-613/
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 12:48 #6227134
ах жэка,ах врунишка! :angry: :D
QUOTE
Чистый отток капитала в феврале 2015 года ускорился — всего за один месяц из России утекло $15 млрд против $9 млрд в январе 2015 года, следует из отчета аналитиков Внешэкономбанка (ВЭБ).

«Это достаточно высокий уровень, учитывая то, что население перестает быть активным игроком на валютном рынке», — прокомментировал результат февраля главный экономист ВЭБ Андрей Клепач.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/24/03/2015/551...a7947a9440bdaf2
цитата приват /
осознанный / 25.03.15 - 13:11 #6227165
Для девочек простительно путать "отток капитала иностранных инвесторов" (ясно по чьему требованию) и наведению порядка в "законности вывода" капиталов.
Вам простительно, вас ведь "только бабло интересует".
Кстати можете узнать что по этому поводу "Эхо Москвы" пишет или "Дождь". Некоторые тролли уже статьи с укр. СМИ постят.
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 13:12 #6227166
Дизая?
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 13:17 #6227167
Геша,есть необходимость комментировать бред асознанава? :o :D
цитата приват /
EugeneSe / 25.03.15 - 13:21 #6227171
Шизофрения, с одной стороны плакать, что ЦБ надо взять под контроль, а то там одни вредители, а потом радоваться действиям ЦБ, какой крутой там теперь руководитель.
Убогий Осознанный.

Мр, ты все еще не потерял надежду, что Осознанный все таки иногда думает и что то ответит?
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 13:22 #6227173
Дизая, признаешь свою неправоту? :D
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 13:24 #6227176
т.е. про 9 млрд асознанава правда,а про мои те же 9 млр-неправота? <_<
:D
не стоить спорить с идиотами :blink:
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 13:58 #6227194
значит это правда?
QUOTE
Для девочек простительно путать "отток капитала иностранных инвесторов" (ясно по чьему требованию) и наведению порядка в "законности вывода" капиталов.
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 14:01 #6227197
откуда мне знать? <_<

вот что асознаный мне одресовал :(
QUOTE
Вам простительно, вас ведь "только бабло интересует".
:D
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 14:10 #6227208
ясно. спасибо за откровенность. впредь не лезь в разговоры взрослых, ОК?
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 14:14 #6227209
пожалуйста.
оставь свои советы мальчикам с твоего двора.
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 14:16 #6227210
в моем дворе нет мальчиков, детка.
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 14:19 #6227213
ясно. спасибо за откровенность. впредь можешь мне свои подробности не сообщать, ОК?
цитата приват /
Ген130 / 25.03.15 - 14:22 #6227215
это не подробности, это очередной твой облом, малыш. :D

ладно, пошутили и хватит!!! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 25.03.15 - 14:24 #6227218
это твои влажные фантазии.

пишем по теме. :angry:
цитата приват /
Skylift / 25.03.15 - 18:26 #6227426
QUOTE (=olek_a= @ 25.03.15 - 07:36)
самая тупая шутка :D :D :D

Скалифт, Россия врагом никого пока не объявила. Не выдумывай.

Нахера мне нужен был какой то уровень цивилизованности, если я вчера с гор спустился?
индекс счастья
Выходит, страны с наиболее счастливым населением в наших союзниках? А кто же живет тогда в "цивилизованных странах"?

Россия врагом не кого не объявляла, это осознанный объявил. Да и в СМИ истерика и в обществе.
цитата приват /
=olek_a= / 25.03.15 - 18:40 #6227436
Ты же это пишешь, а не осознаный. Или на осознаного модно нынче бочку катить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос