главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 08.03.15 - 18:14 #6214238
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 08.03.15 - 18:05)
свидетели федорова? :D
(IMG:https://pp.vk.me/c543109/v543109489/d04/MsQG2rAoR8s.jpg)

А что тут удивляться. Один вон уже в метеорите знак сил свыше увидел, другой пророка.
цитата приват /
циник / 08.03.15 - 18:15 #6214239
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 08.03.15 - 18:05)
свидетели федорова? :D

таки нет, просто евреи....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.03.15 - 19:27 #6214277
А вот отношение ОНФ, созданного Президентом, к самозванцам из НОД:
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/kamrad2213/40665284/75252/75252_original.jpg)
© http://vk.com/wall-26779896_15848
цитата приват /
осознанный / 08.03.15 - 19:48 #6214287
Автор обиделся, напрасно. В народе говорят: "на обиженных воду возят".
Кто знает что у нас в городе с ОНФ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.03.15 - 19:54 #6214290
QUOTE
Кто знает что у нас в городе с ОНФ?

вот тебе контакты, связывайся, узнавай:
QUOTE
Контакты:
Краснодарский край,
г.Краснодар,
ул. Октябрьская д.78/
ул. Гимназическая д.49
23region@onf.ru
цитата приват /
сладкий поцелуй / 08.03.15 - 19:56 #6214292
Осознанный , а почему у вас методы работы Геббельса?
цитата приват /
EugeneSe / 08.03.15 - 21:07 #6214327
QUOTE (сладкий поцелуй @ 08.03.15 - 19:56)
Осознанный , а почему у вас методы работы Геббельса?

Потому, что брешут, как Геббельс
цитата приват /
Папа_Арчи / 08.03.15 - 21:11 #6214328
цитата приват /
ратмир / 08.03.15 - 22:53 #6214366
это очень хорошо, что есть фёдоров. для местных серунов то что надо...и есть кем заняться и значимость свою на ровном месте поднять, не поднимая ж@#у.
цитата приват /
осознанный / 09.03.15 - 00:29 #6214410
цитата приват /
ратмир / 09.03.15 - 09:58 #6214507
сейчас посмотрю... подозреваю, что просто увижу наших персонажей с форума там ))
цитата приват /
EugeneSe / 09.03.15 - 10:12 #6214511
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 09:58)
сейчас посмотрю... подозреваю, что просто увижу наших персонажей с форума там ))

Ну да, Осознанного, Хирурга, ну и себя, частично. Контингент пополняется вояками, готовыми омыть ноги в Одере.

Слушайте больше Федорова, Старикова, Пякина и иже с ними.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.03.15 - 10:30 #6214524
цитата приват /
ратмир / 09.03.15 - 10:30 #6214525
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.
цитата приват /
EugeneSe / 09.03.15 - 11:06 #6214548
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 10:30)
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.

Хватает и без меня бесстрашных идиотов, думающих что война, это как в Ред Алерт или Контру поиграть. А война может ближе чем кажется. Прав свещенник, если начинают чесаться руки, что бы повоевать, война прийдет. Только кто из наших ястребов думает, что разрушат его дом, убьют его и его семью? Их, то, за что, за желание ножки в Одере омыть?
цитата приват /
осознанный / 09.03.15 - 12:16 #6214587
QUOTE (осознанный @ 09.03.15 - 00:29)
Ратмир, фильм видел?
ЗОМБИ. Как работает ложь. НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Видео полезно будет обдумать с комментариями:
---
"Огроменнейшее спасибо автору фильма Иллариону Павлюку (если его и вправду так зовут) за САМОУНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.

Нет, это не попытка перевести стрелки или оправдать ошибки в эфирах российских СМИ. Вы это поймете из дополнительных видео, прикрепленных к записи - как и в вопросе с беженкой из Славянска, украинские СМИ тоже допустили и допускают ряд аналогичных ошибок, приглашая в свои студии и репортажи актеров, фейкометов или лживых брехунов. И, как оказалось, это продолжается уже не один год...

И не в ошибках дело-то, а в неимевшей аналогов украинской пропаганде, которую очень хорошо описывает сюжет этого фильма. Автор фильма в подробностях объясняет одни из самых распространенных инструментов манипуляции сознанием, делающих из людей зомби.

Украинцы, вы действительно считаете, что ваши СМИ (которые на самом деле не ваши, и не государственные, а принадлежат олигархам) говорят вам чистую правду? Вы действительно думаете, что Майдан самоорганизовался, а не был "сманипулирован" кем-то извне?

Просмотрите этот фильм, обязательно. Там про Российскую пропаганду снято вашими киевскими журналистами. Но снято так, что приоткрывается занавес и на сами эти украинские СМИ. Увидьте очевидное и попробуйте после просмотра ответить хотя бы на эти 5 вопросов:

1. Кто раскручивал проект "Вставай, Україно!" в 2013 году во многих важных городах Украины, подготавливая людей к ЕвроМайдану?
2. Врадиевка, Павличенки, разговоры про золотой унитаз - вы действительно думаете что в укрСМИ вами не манипулировали, и, накручивая на силовое противостояние, вас никто не готовил к ЕвроМайдану?
3. Кто раскрутил информацию про избиение "детей" ночью 1 декабря и запрограммировал людей выйти на улицы?
4. Кто загримировал лидера Автомайдана под "избитого" и "отрезал" ему ухо; почему был раздет Гаврилюк; кто застрелил Нигояна - вы думаете это не провокации дабы усилить противостояние?
5. Кто с утра до ночи, в прямых включениях и интервью нагнетал обстановку с целью скинуть Панду "прямо зараз", а не дожидаться следующих выборов, чтобы нарушить исполнение Конституции Украины и дать возможность разыграть карту Великой Украинской Войны, списав все на "папередників" и "рашистів"?

Вопросы реально можно продолжать до бесконечности, но ответ один - ОЛИГАРХИ организовали Майдан, НЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ ЛЮДЕЙ (их использовали как инструмент при помощи манипуляций), а ДЛЯ самоутверждения СЕБЯ как новой власти. И для этого они использовали... ЗОМБИ. Посмотрите фильм обязательно. Там все необходимое есть, чтобы объяснить происходившее зомбирование на Майдане и происходящее зомбирование с каналов укрСМИ сейчас. Посмотрите как работает ложь!

А теперь лишь маленькая часть доказательной базы от маэстро разоблачений Анатолия Шария:

1. Свидетельница из России в противовес свидетельнице из Славянска
2. Буратино, якобы заснятый на Украине
3. Продукты в России
4. Тимати "радуется" терракту
5. Как украинские СМИ вырыли себе яму
6. Про попытки уличить российские СМИ: в ТСН "поймали" LIFE NEWS
7. Фейк про отступление "сепаратистов"

Мало? Хотите еще? Да пожалуйста, вот вам целый канал разоблачений от нами уважаемого А. Шария: https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos ...на 5 дней просмотров хватит. Разочаровывайтесь, украинцы, в украинской лже-пропаганде, пожалуйста!

А теперь про окончание фильма: у авторов надежда на то, что украинская нация умело противостоит пропаганде... Докажите это делом! Попробуйте трезво проанализировать все, начиная с 2013 года с критической точки зрения, попробуйте понять где и как вами манипулировали... нет, не россиянами, а именно вами ваши же украинские журнашлюхи (по другому язык не поворачивается их называть). Надеемся на понимание и верим, что разум победит..."Источник
цитата приват /
ратмир / 09.03.15 - 12:39 #6214603
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 11:06)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 10:30)
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.

Хватает и без меня бесстрашных идиотов, думающих что война, это как в Ред Алерт или Контру поиграть. А война может ближе чем кажется. Прав свещенник, если начинают чесаться руки, что бы повоевать, война прийдет. Только кто из наших ястребов думает, что разрушат его дом, убьют его и его семью? Их, то, за что, за желание ножки в Одере омыть?

Читая тебя и тебе подобных не раз возникал вопрос - у вас всё в порядке с головой? Какая война? Какой Одер? Какиеястребы? Какие у кого руки чешутся? Что ты несешь? Мы что когда за свою историю кого-то захватывал или порабощали? Сними уже свой ролик "Я - русский либерал(очкодав, соплежуй, пораженный)!" Выполни свою миссию,наконец. Расскажи о себе всему миру.
цитата приват /
EugeneSe / 09.03.15 - 13:14 #6214626
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 12:39)
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 11:06)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 10:30)
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.

Хватает и без меня бесстрашных идиотов, думающих что война, это как в Ред Алерт или Контру поиграть. А война может ближе чем кажется. Прав свещенник, если начинают чесаться руки, что бы повоевать, война прийдет. Только кто из наших ястребов думает, что разрушат его дом, убьют его и его семью? Их, то, за что, за желание ножки в Одере омыть?

Читая тебя и тебе подобных не раз возникал вопрос - у вас всё в порядке с головой? Какая война? Какой Одер? Какиеястребы? Какие у кого руки чешутся? Что ты несешь? Мы что когда за свою историю кого-то захватывал или порабощали? Сними уже свой ролик "Я - русский либерал(очкодав, соплежуй, пораженный)!" Выполни свою миссию,наконец. Расскажи о себе всему миру.

Опять тебя понесло.
Учи историю, Ратмир. Один утверждает, что Россия никогда не терпела поражений, ты - что никогда ничего не захватывали. Дело давнее, но утверждать, что все в дерьме, и только мы, русские, белые и пушистые - значит принимать желаемое за действительное.

Хочешь пример? Зачем далеко ходить. Ты не на Кавказе ли живешь? И, например, Новороссийск - исконно русская территория. Хочешь подальше - русско-японская война, яркий пример и захвата и поражения. Ах, да, это царизм вел справедливую войну в геополитических интересах. Только Китаю от этого было не легче.
Кстати, на счет Китая:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альянс_восьми_держав
Нельзя же видеть только то, что хочется видеть.
цитата приват /
циник / 09.03.15 - 16:05 #6214754
Война - самый лучший аргумент в территориальном споре.
Любая территория завоёванная - исконная.
цитата приват /
Sergius / 09.03.15 - 16:15 #6214762
Особенно Черноморское побережье Кавказа для многих народов исконной территорией являлось... %)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос