главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
циник / 23.03.15 - 07:41 #6225287
какая проблема, такая и позиция...
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 07:44 #6225292
Последовательность попутал. Из их позиции, проблема такой становится. Так точнее.
цитата приват /
циник / 23.03.15 - 07:46 #6225297
та по мне, так это вообще, не проблема.
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 07:49 #6225300
ты китаец, я понял :D
цитата приват /
Гурий Уц / 23.03.15 - 07:54 #6225307
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 20:22)
Кто такие "сами США" и кому они заявили прямым текстом об этом?

Президент США заявил - публично.
А что, он тебе должен был предоставить документы?

QUOTE
Большинство украинцев считают иначе а их около 40 млн.

Так они считают, что выкопали Черное море.
И что СССР напал на Германию в 41 году.
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 07:59 #6225308
QUOTE (Гурий Уц @ 23.03.15 - 07:54)

Так они считают, что выкопали Черное море.
И что СССР напал на Германию в 41 году.

отвечаешь?
все 40 мильонов так считают?
цитата приват /
осознанный / 23.03.15 - 08:05 #6225309
Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!
https://www.youtube.com/watch?v=aKIEO8d8hO8#t=112
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 11:06 #6225407
опять копмпаста. сам то небось так и не пончял, как обычно.
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 12:25 #6225484
QUOTE
Президент США заявил - публично.

Признался таки гад...
QUOTE
Так они считают, что выкопали Черное море.
И что СССР напал на Германию в 41 году.

Хорошего ты мнения о своих соседях. И это заметь - братский народ.
цитата приват /
DESIRE / 23.03.15 - 12:34 #6225504
лифт,ты ещё учти,что его ближайшие предки оттуда вышли,из того самого брацкого народа <_<
о,как. :unsure:
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 13:20 #6225553
Да все мы от туда, если вспомнить учебник истории.
цитата приват /
DESIRE / 23.03.15 - 13:21 #6225554
для чего плевать в колодец?
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 13:28 #6225566
Возможно Россия пошла по другому пути развития (судя по количеству мусульман в Москве)
цитата приват /
осознанный / 23.03.15 - 14:13 #6225612
Пикет НОД у посольства США #TefftGoHome!

22 марта, в 14:30, на Новинском бульваре, возле посольства США, активисты Национально-Освободительного Движения, провели акцию под лозунгом #TefftGoHome! В пикете участвовало более 100 человек. Мы против американской интервенции и требуем выдворения Теффта из России!

Под конец акции активисты выпустили в небо воздушные шарики с изображением головы Теффта на них, тем самым подчеркивая требование об отправке американского посла домой.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1503/9a/5ea5aa0882cc.jpg)

(IMG:http://s009.radikal.ru/i310/1503/07/76aee90f841c.jpg)

(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1503/cf/7b852bb6ac9d.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i509/1503/cb/2c92ffaafa3a.jpg)

(IMG:http://i067.radikal.ru/1503/f7/16c1946b1eb6.jpg)
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 14:21 #6225622
Маразм крепчал))
Осознанный, ты так и не ответил, что это за флаги у вас и что они обозначают? И какое отношение ваше движение имеет к победе на фашисткой-германией в 1945-м?
Это нормальный вопрос, на который хочется получить ответ, чтобы знать с кем имеешь дело. Потрудись пожалуйста ответить, если можно своими словами а не ссылками.
И еще вопрос, зачем ваше движения раскачивает лодку? И без того отношения с США не простые.
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 14:36 #6225632
это колорадский флаг.
под этим флагом, сборщики колорадских жуков, будут очищать от них посадки картохи. для хозяев - китайцев.

а блонда та же рулит на фотках.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.03.15 - 14:37 #6225634
B)
цитата приват /
йцуке10 / 23.03.15 - 14:39 #6225636
Он сам моль.
жрёт шубу России втихаря, понемножку.
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 14:41 #6225639
Отличная погремуха. Это со школы или с института?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.03.15 - 14:44 #6225646
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос