главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 22.03.15 - 23:17 #6225199
Скай, Ник, вы разговариваете с глухонемым.
Осознанный или дурак, или придуряется.
цитата приват /
Шатун / 22.03.15 - 23:17 #6225200
QUOTE
США не допустят воссоздания СССР


ты все-таки слабоумный. ну или тупой.

этого не допустят сами бывшие республики... теперь же. независимые государства. их теперь калачом не заманишь обратно. А после донбаса. даже Казахстан и Белоруссия границы укрепляет и смотрит в 2 глаза..
цитата приват /
Skylift / 22.03.15 - 23:21 #6225202
QUOTE (EugeneSe @ 22.03.15 - 23:17)
Скай, Ник, вы разговариваете с глухонемым.
Осознанный или дурак, или придуряется.

Осознанный не может быть дураком, осознанность это очень редкое качество над которым надо много работать. Таких людей единицы.

QUOTE
этого не допустят сами бывшие республики... теперь же. независимые государства. их теперь калачом не заманишь обратно. А после донбаса. даже Казахстан и Белоруссия границы укрепляет и смотрит в 2 глаза..

А танки на что?
цитата приват /
EugeneSe / 22.03.15 - 23:23 #6225204
QUOTE (Шатун @ 22.03.15 - 23:17)
... независимые государства. их теперь калачом не заманишь обратно. А после донбаса. даже Казахстан и Белоруссия границы укрепляет и смотрит в 2 глаза..

Все зависит от того, кто будет собирать и на какой основе. Но об этом сейчас рано говорить. Особенно после украинских событий.

Не только Белоруссия. Прибалты активизировались с воссозданием своих армий. Не хотят быть следующими.
цитата приват /
Шатун / 22.03.15 - 23:31 #6225213
Ну прибалты они вообще никогда не любили нас... даже в СССР.
цитата приват /
Skylift / 22.03.15 - 23:35 #6225217
Государство в котором одновременно состоят такие разные республики как Туркменистан и Эстония обречено на развал. Что и произошло.
цитата приват /
EugeneSe / 22.03.15 - 23:35 #6225218
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 23:21)
Осознанный не может быть дураком, осознанность это очень редкое качество над которым надо много работать. Таких людей единицы.

Особенно если не сам осознал, а его осознали и получился Осознанный.
цитата приват /
циник / 22.03.15 - 23:36 #6225221
Таки ЕС озаботилась своей армией. Не хотят быть следующими....
Только Америка им ни в жизнь не позволит ... Чего захотели.. Армию...
цитата приват /
Skylift / 22.03.15 - 23:39 #6225223
QUOTE (циник @ 22.03.15 - 23:36)
Таки ЕС озаботилась своей армией. Не хотят быть следующими....
Только Америка им ни в жизнь не позволит ... Чего захотели.. Армию...

Есть гораздо более реальная угроза с востока чем Америка. Для нас имею ввиду.
цитата приват /
Шатун / 22.03.15 - 23:40 #6225225
ты шо, этош наш верный друк и партнер, желающий нам только добра и процветания... и просто так нам денешками помогает.
цитата приват /
Skylift / 22.03.15 - 23:42 #6225226
QUOTE (Шатун @ 22.03.15 - 23:40)
ты шо, этош наш верный друк и партнер, желающий нам только добра и процветания... и просто так нам денешками помогает.
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 00:01 #6225230
цитата приват /
EugeneSe / 23.03.15 - 00:20 #6225239
QUOTE (Шатун @ 23.03.15 - 00:01)
Прекрасный материал по этому поводу.

Пора учить китайский.
А если серьезно, то все очень серьезно.
цитата приват /
осознанный / 23.03.15 - 00:45 #6225244
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 19:09)
Второй вопрос: Что это у флаг у ребят в руках, что он означает и откуда он взялся? Не могу найти ответ о происхождении флага.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i528/1503/c9/b47bc57ff085.jpg)


Гвардейская лента ---------------------Орден Славы

(IMG:http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/49/150px-Za_pobedu_nad_germanie.jpg) (IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/43/OrderOfGlory1stClass.png/150px-OrderOfGlory1stClass.png)

Сходство с другими символами

В последнее время очень часто возникают споры и путаница насчёт чёрно-оранжевых лент, связанные с распространением так называемых «георгиевских ленточек», приуроченного к 9 мая, и отсутствием чёткого описания всех этих символов, а также того, что они берут своё начало в системе наград и военных традициях Российской Империи. Если отбросить все домыслы, то получаются следующие положения:

1. Георгиевская лента. Не имеет чёткого описания. Применялась в Российской Империи и имела на протяжении всего времени существования несколько цветовых решений. Связана с орденом, медалью, крестом, флагом святого Георгия. Отменена Декретом СНК РСФСР от 16 декабря 1917 года «Об уравнении в правах всех военнослужащих».
2. Послужила прототипом лент советских наград — ордена Славы и медали «За победу над Германией», а также Гвардейской ленты.
3. Гвардейская лента. Имеет детальное описание. Применялась в ВМФ ВС СССР.
4. Лента ордена Славы и лента к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» Имеют частичное описание. В описании отсутствует название. Описания практически идентичны.
цитата приват /
Skylift / 23.03.15 - 00:48 #6225245
Я спросил про флаг а не про ленту. Что это за флаг? Или это просто гигантская ленточка? Перегибы на местах?
Какая связь между воссоединением с Крымом и гигантской георгиевской ленточкой?
цитата приват /
осознанный / 23.03.15 - 01:31 #6225252
QUOTE (EugeneSe @ 23.03.15 - 00:20)
QUOTE (Шатун @ 23.03.15 - 00:01)
Прекрасный материал по этому поводу.

Пора учить китайский.
А если серьезно, то все очень серьезно.

Это источники белоленточников - либералов: http://maydan-news.blogspot.ru
Основные вкладки сайта: (IMG:http://cdn3.tulp.ru/business_images/4e51d0351f98e42085ab184a6dcf9e1d06f119c3.png) (IMG:http://sat.net.ua/img/news/2231_2.jpg) (IMG:http://www.bodfocus.ru/news/inter.jpg)

Вы ведь "учить китайский" будете не для того, чтоб, как советские шпионы, воевать в тылу врага, а для того, чтоб продолжать при любой власти
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 17:37)
плачу много налогов, а так же трачу заработанное в этой же стране, покупая результаты труда других моих соотечественников.


ЕугенСи, накачивающий матрицу (IMG:http://1.bp.blogspot.com/-wYpR_2-j2CE/UEX9EI2VtGI/AAAAAAABC_E/tJgguRmtqMc/s400/62711425.jpg)
QUOTE (осознанный @ 06.03.15 - 09:50)
ЕугенСи отслеживает ли тенденцию, что он вторит сумасшедшим попкам с нежными поцелуями, шатунам и мойшам - посмотрите кто с вами рядом стоит? Ведь какое знамя на аватаре дискредитируете. Знамя, под которым граждане гордились своей Родиной, строили своё будущее, защищали свой суверенитет, верили в себя и участвовали в создании державы, воссоздание которой мировой паразит видит в страшных снах.

Помните, егрегор этого знамени не только вас сотрет в песок истории, но и семье может достаться. Искрене желаю вам определиться на чьей вы стороне.
цитата приват /
циник / 23.03.15 - 06:40 #6225268
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 23:39)
QUOTE (циник @ 22.03.15 - 23:36)
Таки ЕС озаботилась своей армией. Не хотят быть следующими....
Только Америка им ни в жизнь не позволит ... Чего захотели.. Армию...

Есть гораздо более реальная угроза с востока чем Америка. Для нас имею ввиду.

а при чём тут вы?
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 06:46 #6225270
QUOTE (осознанный @ 23.03.15 - 01:31)
егрегор этого знамени

кто какого знамени?


ты считаешь, если ты страус, и суешь голову себе в ж@#у от страха посмотреть не туда, куда указывает предводитель, то и проблема мимо тебя пройдет? :D :D
цитата приват /
Ген130 / 23.03.15 - 07:34 #6225280
QUOTE (Skylift @ 22.03.15 - 23:39)

Есть гораздо более реальная угроза с востока чем Америка. Для нас имею ввиду.

чо, опять бора?
цитата приват /
Шатун / 23.03.15 - 07:39 #6225285
Прекрасная позиция, делать вид ничего не понимающего дурака.. Один страус, другой тупым прикидывается... :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос