главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
KNV / 20.03.15 - 20:57 #6224022
QUOTE (Ген130 @ 20.03.15 - 20:54)
ты так уверена, что завтра сама не будешь с ложечки жрать?

Гурия это только будет интересовать, а у Крезички уже есть утвержденные списки. :D
цитата приват /
nick_v / 20.03.15 - 21:10 #6224027
QUOTE (EugeneSe @ 20.03.15 - 20:57)
...
Осознанный, блин, прочти хотя бы то, что выкладываешь.

ты ему ещё посоветуй думать начать.
цитата приват /
EugeneSe / 20.03.15 - 21:51 #6224048
QUOTE (nick_v @ 20.03.15 - 21:10)
QUOTE (EugeneSe @ 20.03.15 - 20:57)
...
Осознанный, блин, прочти хотя бы то, что выкладываешь.

ты ему ещё посоветуй думать начать.

Советовал уже...
Пусть хотя бы прочтет сначала.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 22:17 #6224074
B)
цитата приват /
осознанный / 20.03.15 - 22:50 #6224091
Пишите ещё! Напрягитесь. Перед сном бы пару страниц пролистать, вы меня радуете.
цитата приват /
Skylift / 20.03.15 - 23:21 #6224103
Я все еще сомневаюсь на чьей я стороне, плохо вы работаете. Ты за что свой хлеб ешь?
цитата приват /
EugeneSe / 21.03.15 - 01:01 #6224137
QUOTE (осознанный @ 20.03.15 - 22:50)
Пишите ещё! Напрягитесь. Перед сном бы пару страниц пролистать, вы меня радуете.

Ты, видимо, мазохист.
А зачем, кстати, тебе написанные страницы? Читать ты не любишь, не говоря о том, что бы подумать, о чем написано.
цитата приват /
Sergius / 21.03.15 - 04:57 #6224153
Думается, что "осознанный" трудится на Госдеп...
цитата приват /
осознанный / 21.03.15 - 08:29 #6224180
цитата приват /
Гурий Уц / 21.03.15 - 09:31 #6224196
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 23:17)
Зачем дауну думать, если все сказано за него. Пока не проявляется воля масс, действует воля единиц. Это принцип действия всех элит, прописанный еще в идеологии Ветхого Завета. Для того, чтоб массы не проявляли свою волю, существует множество приемов: намеренная дезинформация по схеме осознанных, «полуправда», «выпускание пара», подстановка ложных лидеров, запугивание, отвлечение на ложные ценности, индустрия развлечений по типу байк - шоу и крым няш.

Обращаю внимание общественности.
Сей персонаж, отличившийся намедни революционным семантическим обобщением про обсценную лексику, является ничем иным, как генератором вульгаризмов вкупе со сплагиаченными из интернета чужими тезисами.

Например.
Берется первоисточник -

QUOTE
Главное условие реализации этих планов, - утверждают аналитики StratFor, - пассивность населения России, отсутствие проявления политической воли. До тех пор, пока не проявляется воля масс, действует воля единиц. Это принцип действия всех элит, прописанный еще в идеологии Ветхого Завета. Для того, чтоб массы не проявляли свою волю, существует множество приемов: намеренная дезинформация, «полуправда», «выпускание пара», подстановка ложных лидеров, запугивание, отвлечение на ложные ценности, индустрия развлечений и т. п.
http://ibizazy.livejournal.com/4274.html


Добавляется по вкусу щепотка "даунов", "пидарасов" или "долбАебов" - и на выходе получается готовый синтетический вброс.
Полное отсутствие обеих мозговых полушарий не позволяет данному скорбноглаву произвести хотя бы простейший предварительный анализ и верификацию, чтобы не позориться: а) явным заимствованием, б) стопроцентным пересечением с пресловутым "Планом Даллеса".

Богатый и могучий русский язык давно дал определение подобным личностям: бог ума не дал - на базаре не купишь.
цитата приват /
осознанный / 21.03.15 - 09:34 #6224199
А Запад всё прежний… http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-so...pad-vse-prejniy

17 марта СМИ сообщили http://www.kp.ru/online/news/2002268/ о том, что официальный представитель Госдепартамента США Джейн Псаки заявила, что США не снимут санкции с России до тех пор, пока Крым не вернут Украине. Поскольку возвращать, а точнее, во второй раз передавать полуостров кому-либо Россия не намерена, приходится констатировать: санкции пребудут с нами всегда. Или по крайней мере до тех пор, пока будут существовать на карте мира США, Россия и Украина. Такая позиция Госдепа стала реакцией на показ документального фильма "Крым. Путь на Родину". https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI&feature=youtu.be

17-го же марта РИА Новости сообщило http://ria.ru/authors/20150317/1053024319.html о том, что в восьми километрах от российской границы с 9 по 18 марта в северной норвежской губернии Финмарк, имеющей общую границу с Россией протяжённостью 200 км, НАТО проводит учения. В них задействованы: истребительная авиация, подводные лодки и надводные корабли, сухопутные силы, а также норвежские спецслужбы. Сценарий учений предусматривает действия во время серьёзного кризиса. Основная их цель — отработка развертывания норвежских соединений. За проведение учений, которые продлятся до 18 марта, отвечает главнокомандующий силами Объединенного штаба ВС Норвегии генерал-лейтенант Мортен Хага Лунден.

Очевидно, что в нынешней ситуации учения НАТО в Северной Норвегии у границ России являются провокацией, в ответ на которую в понедельник в Вооружённых силах РФ началась внеплановая проверка боеготовности http://www.vz.ru/news/2015/3/17/734825.html , на которой основной акцент сделан на отработку действий в Арктике. В учениях были задействованы силы Северного флота, Западного военного округа и ВДВ – это более 38 тыс. военнослужащих, тысячи единиц наземной боевой техники, десятки надводных кораблей, подлодок, самолётов и вертолётов. Проверка продлится с 16 по 21 марта (источник).

Теперь уже ни для кого не секрет, что коллективный Запад на протяжении сотен лет стремился уничтожить Россию. В ХХ веке это выразилось в интервенции, времён гражданской войны, двух мировых войнах и последующей холодной войне с гонкой ядерных вооружений. Причём первые планы нанесения по Советскому Союзу ядерных ударов появились сразу после окончания Второй Мировой войны.

Так, в ноябре 2014 г. издание The Daily Mail сообщило http://lenta.ru/news/2014/11/09/churchill/ о том, что ФБР рассекретило план У.Черчилля нанести ядерный удар по СССР.

(IMG:http://kpe.ru/images/stories/otsenka-sostovlyaushih/history/stalin/2015.03.19/2015.03.19_stalin_ch.jpg)

«Бывший премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль предлагал США нанести ядерный удар по СССР». Газета сообщила, что Черчиль считал предупреждающий удар единственным из возможных способов воздействия на Сталина и на СССР. Согласно архивам, в 1947 году Черчилль обратился к сенатору от Республиканской партии Стайлзу Бриджесу (Styles Bridges) с просьбой убедить президента США Гарри Трумэна нанести ядерный удар по Кремлю. Британский политик рассчитывал, что после этого СССР перестанет представлять угрозу для Запада.

На тот момент СССР ещё не провёл испытания первой атомной бомбы и, как считает газета, не смог бы противостоять ядерному удару. Взрыв первой советской атомной бомбы РДС-1 мощностью 22 килотонны был произведён в августе 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахстане.

О том, с какой целью на протяжении сотен лет Запад осуществляет агрессию против России, подробно изложено в материалах КОБ и курсе лекций http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/lek...kurs-lekcii-kob генерала Петрова К.П.
цитата приват /
bambak / 21.03.15 - 11:33 #6224234
цитата приват /
=olek_a= / 21.03.15 - 11:46 #6224240
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 17:05)
Зачем мне митинг клоун. Стадо не нужно для решения задач... Посмотрите на вашего лидера. 20 лет держит баранов в узде.

А как бы ты держала баранов? Не в узде?
Сама посмотри- как заварушка на На Украине началась- ты "уволила ватников со всех подконтрольных мне должностей". Разве это решение не является проявлением жесткого, политизированного управления?
цитата приват /
star4rs / 21.03.15 - 12:35 #6224263
QUOTE
Сама посмотри- как заварушка на На Украине началась- ты "уволила ватников со всех подконтрольных мне должностей"


ну значит следующим этапом, строго следуя в фарватере либеральных ценностей и принципов толерантности, она уволит всех, кто не балуется под хвост. :D
цитата приват /
Шатун / 21.03.15 - 13:07 #6224275
QUOTE (star4rs @ 21.03.15 - 12:35)
ну значит следующим этапом, строго следуя в фарватере либеральных ценностей и принципов толерантности, она уволит всех, кто не балуется под хвост. :D

Этих штоле?

Или вот список интересный...


Шоу бизнес не отстает..
цитата приват /
star4rs / 21.03.15 - 13:39 #6224287
своременных. как раз таки личностей, калибра Чичерина или Чайковского нет...
прям как в анегдоде -- "сынок, геи это к примеру - Элтон Джон, Фреди Меркюри, а ты просто педорас.." :D
цитата приват /
Шатун / 21.03.15 - 13:53 #6224297
как говорится, шо маемо то маемо... каких уж смогла взрастить земля русская..
цитата приват /
Ген130 / 21.03.15 - 14:09 #6224302
QUOTE
каких уж смогла взрастить земля русская..


при всех недостатках Шатуна, к него есть одно хорошее качество - самокритичность. :D
цитата приват /
Шатун / 21.03.15 - 14:52 #6224316
Во-первых, у меня нет недостатков, а во-вторых, где ты смог увидеть самокритичность?

В посте есть только сожаление, что наша земля, не смогла уродить даже геев, а уродила пидарасов.. список выше.
цитата приват /
осознанный / 21.03.15 - 16:52 #6224347
QUOTE (Шатун @ 21.03.15 - 14:52)
Во-первых, у меня нет недостатков,

Да, трудно общаться с идеальными.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос