главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
John(Jr) / 20.03.15 - 16:58 #6223900
QUOTE
выпускной коллектор,как-то так

Жопа что-ли?..
цитата приват /
=olek_a= / 20.03.15 - 17:02 #6223902
Крэзя, весьма самоуверенно звучит. Попробуй собери хотя бы с пяток единомышленников на митинг, а не на поход в какой нить ночной клуб. Кто из присутствующих готов идти за политические идеи, по-духу близкие к тебе?

В этом свете, твои выпады в сторону осознанного выглядят детским лепетом.
Не утруждай себя поиском слов для оскорблений- здесь тебя трудно превзойти, известно всем.
цитата приват /
осознанный / 20.03.15 - 17:04 #6223903
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 16:06)
Имена предателей в высших руководящих органах!

Для начала поясните что для вас "высшие руководящие органы".
Конкретика моих предположений (непрофессионала) будет пропорциональна чёткости вашего определения.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 17:05 #6223904
B)
цитата приват /
ame / 20.03.15 - 17:09 #6223906
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 10:34)
…После выступления Путина участники митинга долго кричали  «Россия! Россия! Путин! Путин». «Оле-оле-оле! Крым – это наше! Даешь Польшу и Финляндию!»

Правильно! Вернуть и загадить! :angry:
Россия vs Финляндия
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 17:13 #6223911
QUOTE (ame @ 20.03.15 - 17:09)
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 10:34)
…После выступления Путина участники митинга долго кричали  «Россия! Россия! Путин! Путин». «Оле-оле-оле! Крым – это наше! Даешь Польшу и Финляндию!»

Правильно! Вернуть и загадить! :angry:
Россия vs Финляндия

Счастливые Одухотворенные лица победителей. Кругом улыбки)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1503/a5/890419417f20.jpg)
цитата приват /
John(Jr) / 20.03.15 - 17:41 #6223930
цитата приват /
EugeneSe / 20.03.15 - 17:42 #6223932
QUOTE (осознанный @ 20.03.15 - 17:04)
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 16:06)
Имена предателей в высших руководящих органах!

Для начала поясните что для вас "высшие руководящие органы".
Конкретика моих предположений (непрофессионала) будет пропорциональна чёткости вашего определения.

Вмешаюсь.
Осознанный, ты первым тут пел о пятой колонне в высших органах власти, а теперь, оказывается, ты не знаешь, о чем поешь? Так где по-твоему эта самая пятая колонна? Что это вообще за название, ты, надеюсь, узнал.

Так что там с роликом вашего Верховного Координатора НОД? Посмотрел, подумал, мысли появились?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 17:57 #6223945
QUOTE (John(Jr) @ 20.03.15 - 17:41)
И не говори...
(IMG:http://prousa.info/images/states/alabama/selma_bridge_jubilee.jpg)

B) B)
цитата приват /
Skylift / 20.03.15 - 18:21 #6223953
QUOTE
Сочувствую вам, Skylift. Завязывайте с этим.
Ваш дед фашиста забесплатно уничтожал чтоб вы, Skylift, жили в свободной от оккупантов стране, а вы выгоду ищете. Вам и жена даёт по прайсу и борщ дома согласно оплаченному меню

Ты намекаешь на то, что чем занимавшийся ты хоть как то сопоставимо с тем чем мой дед? Ты просто рупор пропаганды а дед мой успел повоевать в 17 лет во флоте и я не вижу связи. Это во первых, во вторых ты так и не ответил чем зарабатываешь на хлеб, на деньги налогоплательщиков живешь ничего не производя в замен или я ошибаюсь? Так же не ответил на вопрос, почему 700 тысяч человек не работали в этот день и кто оплачивает это мероприятия и покрывает убытки от простоя?
Ответа конечно можно не ждать от тебя..
цитата приват /
осознанный / 20.03.15 - 18:21 #6223954
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 17:57)
Как много в крыму черножопых

Белеснежка, чувство неполноценности выдаете.
цитата приват /
циник / 20.03.15 - 18:39 #6223962
QUOTE (Skylift @ 20.03.15 - 18:21)
...а дед мой успел повоевать в 17 лет во флоте ...

Дед воевал с фашистами.. внук у него школьник (ты тоже недавно говорил про брата школьника)
Блин.. прям завидно такому продолжительному здоровью твоего деда. Умели раньше людей делать....
цитата приват /
Skylift / 20.03.15 - 18:43 #6223964
QUOTE (циник @ 20.03.15 - 18:39)
QUOTE (Skylift @ 20.03.15 - 18:21)
...а дед мой успел повоевать в 17 лет во флоте ...

Дед воевал с фашистами.. внук у него школьник (ты тоже недавно говорил про брата школьника)
Блин.. прям завидно такому продолжительному здоровью твоего деда. Умели раньше людей делать....

Деда уже давно нет и мой младший брат не его внук. И вообще, какое это имеет значения? Ты что меня типа разоблачить решил? Ты бы лучше пятую колону разоблачил среди форумчан или в правительстве вроде кто то есть..
цитата приват /
циник / 20.03.15 - 19:04 #6223968
таки вовсе нет... могу ж я порадоваться чужому счастью...
цитата приват /
Гурий Уц / 20.03.15 - 19:11 #6223972
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 12:04)
Мат -это некастрированный русский язык.

Еще один лингвистический фоменка.
Нация - деградирует.
цитата приват /
Шатун / 20.03.15 - 19:29 #6223980
т.е. мат в русском языке явление современное, и это знак деградации языка. раньше то никакого мата не было, да?
цитата приват /
mr1 / 20.03.15 - 19:29 #6223981
QUOTE (осознанный @ 20.03.15 - 17:04)
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 16:06)
Имена предателей в высших руководящих органах!

Для начала поясните что для вас "высшие руководящие органы".
Конкретика моих предположений (непрофессионала) будет пропорциональна чёткости вашего определения.

Определение не мое, а общепринятое. Власть бывает исполнительная, законодательная и судебная. Ты пишешь о руководящих органах. Таким образом имеешь в виду исполнительную власть. Высшими руководящими органами в России являются Президент и Правительство. Теперь четко назови имена предателей!
QUOTE (осознанный @ 12.03.15 - 07:47)
нужно в России решать проблему с предателями в высших руководящих органах.

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 20:35 #6224009
QUOTE (Гурий Уц @ 20.03.15 - 19:11)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 12:04)
Мат -это некастрированный русский язык.

Еще один лингвистический фоменка.

Старичок ,скоро тебя будут интересовать только размеры памперсов и кто покормит тебя с ложечки)
цитата приват /
Ген130 / 20.03.15 - 20:54 #6224020
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.03.15 - 20:35)

Старичок ,скоро тебя будут интересовать только размеры памперсов и кто покормит тебя с ложечки)

Крези, а ты бессмертная?
ты так уверена, что завтра сама не будешь с ложечки жрать?
цитата приват /
EugeneSe / 20.03.15 - 20:57 #6224021
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 19:29)
QUOTE (осознанный @ 20.03.15 - 17:04)
QUOTE (mr1 @ 20.03.15 - 16:06)
Имена предателей в высших руководящих органах!

Для начала поясните что для вас "высшие руководящие органы".
Конкретика моих предположений (непрофессионала) будет пропорциональна чёткости вашего определения.

Определение не мое, а общепринятое. Власть бывает исполнительная, законодательная и судебная. Ты пишешь о руководящих органах. Таким образом имеешь в виду исполнительную власть. Высшими руководящими органами в России являются Президент и Правительство. Теперь четко назови имена предателей!
QUOTE (осознанный @ 12.03.15 - 07:47)
нужно в России решать проблему с предателями в высших руководящих органах.

Осознанный, видимо, запостил не читая. А теперь, оказывается, он не знает того, что скопипастил.
Осознанный, блин, прочти хотя бы то, что выкладываешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос