главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
CRAZY-ANGEL / 19.03.15 - 15:03 #6222816
B)
цитата приват /
DESIRE / 19.03.15 - 15:04 #6222818
лесное братство.
цитата приват /
Ген130 / 19.03.15 - 18:22 #6222997
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 19.03.15 - 15:03)
Можно надеяться что все поезда с нефтью под ново теперь пойдут под откос от его подрывной партизанщины?

зачем тебе это?
цитата приват /
осознанный / 19.03.15 - 22:08 #6223164
Речь Путина В.В. на митинге 18 03 2015
Владимир Путин выступил на праздничном митинге-концерте «Мы вместе!», посвящённом годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией.
https://www.youtube.com/watch?v=JQkUdUu9slo

(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1503/9e/0113d83e4585.png)

18 марта 2015 г. по всей стране прошла всероссийская акция НОД "От референдума в Крыму к суверенной России". Акция прошла в 47 городах России. В большинстве регионов администрация поддержала стремление граждан выразить свою поддержку Национальному Лидеру.


Около 700 тысяч человек в целом по России приняли участие в мероприятиях, посвященных годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщили СМИ в среду в пресс-центре МВД РФ.

В пресс-центре также отметили, что только в Москве митинг-концерт посетило около 110 тыс. человек.

«Полиция обеспечила общественный порядок в местах проведения мероприятий в полном объеме», — подчеркнули в пресс-центре МВД РФ.
http://www.regnum.ru/news/polit/1906618.html
цитата приват /
Шатун / 19.03.15 - 22:23 #6223176
QUOTE (осознанный @ 19.03.15 - 22:08)
В большинстве регионов администрация поддержала стремление граждан выразить свою поддержку Национальному Лидеру.


который настоящий мужик и все правильно делает :D :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.15 - 22:25 #6223179
Пафос опять на уровне ныряния на Калине со стерхами.
цитата приват /
Шатун / 19.03.15 - 22:27 #6223182
я кстати не смотрел.. от этого у людей мозг портится.. :ph34r:
цитата приват /
осознанный / 19.03.15 - 22:36 #6223187
18.03.15 г.Новороссийск "От референдума в Крыму к суверенной России".
В рамках общероссийской акции Народно Освободительного Движения "От референдума в Крыму к суверенной России"
в центре г. Новороссийска проведены 5 сменяемых одиночных пикетов.

В акции участвовало 8 единомышленников из г. Новороссийска и г. Анапа. Роздано около 900 тематических листовок.

Целенаправлено в акции задействованы новички движения и они показали себя на высоте! Так держать!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

(IMG:http://i067.radikal.ru/1503/5e/f3a9d1e1a5bf.jpg) (IMG:http://s010.radikal.ru/i314/1503/ef/58d2d0009c31.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1503/ac/63d7309eafc5.jpg) (IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1503/15/71e4bfe637ce.jpg)

(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/1503/ee/9e69a2fcffd7.jpg) (IMG:http://s013.radikal.ru/i322/1503/d0/6eb25f1627ec.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i528/1503/c9/b47bc57ff085.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.15 - 22:49 #6223196
очковтирательство до рвоты...


Идущие по Пути Великава Влодыки..
цитата приват /
осознанный / 19.03.15 - 22:51 #6223201
Молчание Путина. Исторический шанс для элит. Беседа с Е.А. Федоровым 17.03.15
https://www.youtube.com/watch?v=_Ctsha4z51s#t=547

Освобождение Крыма как пример технологии освободительной борьбы в России.

Почему Россия не помогла Украине удержать легитимную власть.
Зачем нужно проводить расследование по 1991 году.
Как может народ выразить свою поддержку референдума кроме как через улицу?
Фильм "Крым. Путь на Родину" показал технологию освобождения.
Имеет ли смысл собирать подписи в интернете и писать письма Президенту?
Что сказал Путин о необходимости поддержки народа.
Молчание СМИ по акции 18 марта.
Почему у Путина нет сил выгнать пятую колонну из органов власти?
Предательство людей в 1993 - не слишком ли жесткая формулировка?
Уничтожение почти всего колониального бизнеса в России в ближайшие месяцы.
О ком в этой ситуации заботится глава государства?
Элиты должны определиться на чьей они стороне. Исторический шанс для новых элит.
Новый курс для будущих экономистов.
Могут ли проигнорировать грядущий референдум, как в 1991 году.
Запрет пикета НОД на Камчатке.
Исчезновение Путина.
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.15 - 23:03 #6223213
QUOTE (осознанный @ 19.03.15 - 22:51)

Элиты должны определиться на чьей они стороне.
Исторический шанс для новых элит.


(IMG:http://samlib.ru/img/w/wlastow_i_i/yppon/atyzapisalsjadobrowolxcem.jpg)

Ты , раб психологический, уже признал существование законных кланов воров и пидарасов.

Хороший, годный раб.
Можешь не созидать.
Кто-то же должен и бумагу в сортире подавать - услуги хозяевам :D
цитата приват /
осознанный / 19.03.15 - 23:15 #6223217
Сергей Лавров с официальным визитом на Западе!

(IMG:https://pp.vk.me/c623227/v623227701/22ae1/aswWLHdYjj4.jpg)
цитата приват /
Skylift / 19.03.15 - 23:18 #6223219
Победа будет за вами? А с кем вы сражаетесь?
Это что Власовцы? Зачем они с георгиевским флагом?
цитата приват /
осознанный / 19.03.15 - 23:27 #6223227
QUOTE (Skylift @ 19.03.15 - 23:18)
А с кем вы сражаетесь?
цитата приват /
Skylift / 19.03.15 - 23:45 #6223239
Ты лучше скажи, почему эти люди в будний день не работают? Может быть стоит реальными делами делать свою страну лучше, как считаешь?
Мне интересно, вот с чего ты живешь "Осознанный", чем зарабатываешь на хлеб насущный?
цитата приват /
циник / 19.03.15 - 23:55 #6223245
Как тут раньше объясняли, это не георгиевский флаг (собственно был ли такой флаг вообще?), а гвардейский.
Вряд ли власовцы с гвардейскими флагами ходили....
Лично мне так кажется...
цитата приват /
Skylift / 19.03.15 - 23:59 #6223247
QUOTE (циник @ 19.03.15 - 23:55)
Как тут раньше объясняли, это не георгиевский флаг (собственно был ли такой флаг вообще?), а гвардейский.
Вряд ли власовцы с гвардейскими флагами ходили....
Лично мне так кажется...

Они позиционируют его как георгиевский т.е власовский а власовцы воевали на стороне фашиков как известно. Впрочем это нюансы. Главное на машине написать "Обама - чмо" а в лесу или на пляже повесить табличку с надписью "выкинул мусор. Знай! Обама - чмо!"
цитата приват /
циник / 20.03.15 - 00:04 #6223251
Ну если это для кого-то и главное, чего ты переживаешь? И за кого?
Дался тебе тот Обама...
цитата приват /
Skylift / 20.03.15 - 00:11 #6223253
QUOTE (циник @ 20.03.15 - 00:04)
Ну если это для кого-то и главное, чего ты переживаешь? И за кого?
Дался тебе тот Обама...

Слушайте Владимира Владимировича, иногда он сеет - разумное, доброе, вечное
http://www.youtube.com/watch?v=1IOJyTB4n4Y
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.03.15 - 00:16 #6223259
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос