главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
ратмир / 13.03.15 - 09:55 #6217927
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.03.15 - 20:41)
АнализируЮй очковтиратель.Анализируй) твоему мозгу полезно решать простые задачки ,ибо мозг форматирован только под пропаганду B)

- Как сделать так, чтобы голодных и несчастных в мире стало меньше? 
- Сходи поешь...
цитата приват /
Sergius / 13.03.15 - 10:08 #6217943
Ротмер, Крезя правильно пишет, а ты ее передергиваешь... Делай выводы лучше, уже почти все против тебя... %(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.15 - 11:17 #6217998
QUOTE (Sergius @ 13.03.15 - 10:08)
Ротмер, Крезя правильно пишет, а ты ее передергиваешь... Делай выводы лучше, уже почти все против тебя... %(

почти - лишнее слово в этой фразе :D
цитата приват /
ратмир / 13.03.15 - 11:37 #6218028
Разрешаю вам меня игнорировать.
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.15 - 13:39 #6218122
Тем временем...

Спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля «Союз ТМА-14 М» с двумя российскими космонавтами и астронавтом NASA в четверг совершил посадку в казахстанской степи в расчетное время.

цитата приват /
DESIRE / 13.03.15 - 13:59 #6218144
чуть раньше <_<
QUOTE
Аксенов: Крым вернул 3,5 млрд гривен, принадлежащих Нацбанку Украины

Крым вернул Украине 3,5 млрд гривен — средства Национального банка страны, которые оставались на территории республики после ее присоединения к Российской Федерации, сообщил в четверг журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.

«Средства были вывезены на Украину, всего мы передали 3,5 миллиарда гривен, которые были задержаны силами самообороны во время переходного периода», — сказал он.

Аксенов уточнил, что решение о передаче денежных средств Украине было принято российским правительством. Они были вывезены на Украину в январе 2015 года.
цитата приват /
ратмир / 13.03.15 - 14:12 #6218156
Чуть сейчас:Хатояма одобряет!!! Крым уплыл законно. Представитель элиты далекой страны какбэ намекает.
цитата приват /
DESIRE / 13.03.15 - 14:39 #6218176
ура! ЖиВ-здоров лидир! :o
QUOTE
Владимир Путин после недельного перерыва появился на телеэкране, кадры встречи президента с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым показало НТВ. Накануне Кремль был вынужден опровергать слухи о болезни Путина

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/03/2015/5502...a7947b4d61fbfc2


долгих лет!
цитата приват /
осознанный / 13.03.15 - 18:38 #6218384
Что вялые такие?
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.15 - 18:51 #6218398
Интрига сдулась.
Ну что они еще могут вбросить? про двойника на батарейках?
цитата приват /
ратмир / 13.03.15 - 18:59 #6218405
Да своего же гавна наелись. Переваривают... скоро пойдет наружу - навалят ещё.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.15 - 19:06 #6218419
Опять этот поц других по себе судит :D
цитата приват /
Sergius / 13.03.15 - 21:13 #6218526
Кажется, это Ротмер чем-то болен... И серьезно очень... %(
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.15 - 22:50 #6218601
QUOTE (ратмир @ 13.03.15 - 19:59)
Да своего же гавна наелись. Переваривают... скоро пойдет наружу - навалят ещё.

Да ВВП - БОГ бандеровцев и либерастов.
Они без него не могут .

Ну и на правах внутривенного кормления троллей
Вольный перифраз.

Когда Путин говорит - бандерлоги впадают в оцепенение.
Когда Путин молчит - бандерлоги срут кирпичами.
Но когда Путин не виден более трех дней - бандерлоги начинают задыхаться и умирать.
цитата приват /
Шатун / 13.03.15 - 23:26 #6218632
Как сказал поэд..: Но скоро на смену Борису, прийдет Володимир ПутИн, но тоже потом заболеет, и тоже внезапно умрет.. (с) Гургуц

Послушать можно ТУТ.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.03.15 - 23:34 #6218642
B)
цитата приват /
ратмир / 13.03.15 - 23:37 #6218645
Блеванула? Умничка. Теперь размаж ровным слоем и пусть засохнет. Привычное обрамление для великой.
цитата приват /
Шатун / 13.03.15 - 23:40 #6218648
что вижу, то и пою...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.03.15 - 23:43 #6218651
QUOTE (Шатун @ 13.03.15 - 23:40)
что вижу, то и пою...

:D ага. Стиль чукчи в Чуме)
цитата приват /
star4rs / 14.03.15 - 00:24 #6218685
вот и призадуматься надобно...
сможет ли государство с такими косноязычными колхозанами-пропагандонами, завоевать умы и сердца....
думаю што при т. Сталине таких дэбилов в лучшем случае отправили бы на поселения в Мордовию, а то и в Магадан.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос