главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
Skylift / 11.03.15 - 13:47 #6216109
QUOTE (осознанный @ 11.03.15 - 13:38)
В названии темы нет слова "Россия"
Даже если для вас народ Украины, захваченный через гос. переворот, не является братским, то важно понять инструменты оккупации и строить методы противодействия заблаговременно.
Нам здесь пытаются навязать толерантность:
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 09:17)
Еще нет Майдана, но уже есть Антимайдан........... От вас, дураков, это  и требуется. Накачать вас ненавистью, что бы легче потом было убивать людей, типа это не люди, а национал-предатели.

Для меня народ Украины является братским в независимости от политического строя в их стране. И не тебе им указывать как жить. Хотят в Европы, да хоть в НАТО пусть идут, их право. Тебя забыли спросить. Ты как религиозный фанатик считаешь, что только твое политическое видение верное.
В общем чувак, ничего личного но ты как Милонов себя ведешь
цитата приват /
DESIRE / 11.03.15 - 13:49 #6216112
верно.

прибалтика ушла,пережили.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.15 - 13:53 #6216114
QUOTE (Skylift @ 11.03.15 - 14:47)
И не тебе им указывать как жить.

А кому указывать?

В Киеве захотели в Европу - сделали переворот.
В Донецке не захотели в Европу - сделали переворот.

Кто кому будет указывать?
цитата приват /
DESIRE / 11.03.15 - 13:55 #6216116
QUOTE (Гурий Уц @ 11.03.15 - 13:53)
В Донецке не захотели в Европу - сделали переворот.


о,как.
значит,это никакая не "русская весна" а обычный вооружённый переворот.
есть правда.да.
цитата приват /
EugeneSe / 11.03.15 - 13:56 #6216117
QUOTE (Гурий Уц @ 11.03.15 - 13:44)
QUOTE (EugeneSe @ 11.03.15 - 13:15)
http://igpr.ru/

QUOTE
Для либерала Немцов был смелым.

И культурным!
Уступил место даме на аудиенцию с убийцами.

Хороший ресурс, правдивый.

Гурий, ты, как обычно уже, соскочил в сторону, на Немцова. Это в другую ветку. Тут только добавлю, ты же русский язык лучше знаешь, что, не понял, что хотел сказать Мухин? Разве не то, что среди трусливых либералов, Немцов был смелым?
Или ты специально в сторону отпрыгнул?

По предложенному закону об ответственности власти мысли есть?

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 11.03.15 - 14:00
цитата приват /
Skylift / 11.03.15 - 18:46 #6216435
QUOTE (Гурий Уц @ 11.03.15 - 13:53)
QUOTE (Skylift @ 11.03.15 - 14:47)
И не тебе им указывать как жить.

А кому указывать?

В Киеве захотели в Европу - сделали переворот.
В Донецке не захотели в Европу - сделали переворот.

Кто кому будет указывать?

А не кому не указывать. Пусть хоть на голове стоят.

Не сколько не сомневаюсь, что майдан в Киеве организовали не без помощи США.
Так же не сколько не сомневаюсь, что референдум и последующий за ним трэш на Донбассе организовала Россия.

цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.15 - 18:55 #6216438
QUOTE (Skylift @ 11.03.15 - 19:46)
Не сколько не сомневаюсь, что майдан в Киеве организовали не без помощи США.

Доказательством этому есть прямое признание официальных лиц США.

QUOTE
Так же не сколько не сомневаюсь, что референдум и последующий за ним трэш на Донбассе организовала Россия.

Доказательством этому есть только влажные фантазии свидомитов и местных либеральных правдорубов на зарплате.

QUOTE
соскочил в сторону, на Немцова

Нет, просто посмотрел тон статей вброшенного тобой ресурса - и сделал вывод.

QUOTE
среди трусливых либералов, Немцов был смелым

Немцов публично обосрался.
Он просто трус.

QUOTE
По предложенному закону об ответственности власти мысли есть?

Есть. Примерно вот такие: нет механизма реализации - нет закона.
цитата приват /
Skylift / 11.03.15 - 19:15 #6216454
http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
Какие будут ваши доказательства? Нет никаких прямых признаний официальных лиц США? Что за глупость? Кому они признались тебе лично?))) Или ты на ютубе ролик посмотрел?
Да вообще, какое тебе дело до того, кто у них устроил майдан? Украина как бы независимое государство, может хоть негра себе президентом избрать.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.03.15 - 20:35 #6216534
QUOTE (Skylift @ 11.03.15 - 20:15)
Какие будут ваши доказательства? Нет никаких прямых признаний официальных лиц США?

QUOTE
Президент США Барак Обама открыто признал роль Соединённых Штатов в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года. Такое признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN, перевод которого приводит ИноТВ. «Мы выступили посредником в переходе власти на Украине», — сказал Обама.  Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/71809


QUOTE
Украина как бы независимое государство, может хоть негра себе президентом избрать.

Независимое? Смешно пошутил.
Новороссия тоже может. Какое тебе дело (с)?
цитата приват /
осознанный / 11.03.15 - 20:47 #6216553
QUOTE (Skylift @ 11.03.15 - 19:15)
Да вообще, какое тебе дело до того, кто у них устроил майдан? Украина как бы независимое государство, может хоть негра себе президентом избрать.

Если бы ваша сестра решила выйти замуж за наркомана, который ещё и на иглу её посадил? А сосед поддакивал:
"Да какое тебе дело, она независимая девушка и может сама себе мужа выбирать".
Что бы вы ему ответили?
цитата приват /
mr1 / 11.03.15 - 20:59 #6216564
Что на иглу поДсаживают.
цитата приват /
rezident93 / 11.03.15 - 20:59 #6216565
Извините за оф
Осознанный тут пол Новороссийска погрузилось в темные века из-за отключения электроэнергии за неуплату.
Вы как активный гражданин что то собираетесь делать?
цитата приват /
ратмир / 11.03.15 - 21:03 #6216569
коллекторские услуги? или выплатить задолженность из своего кармана и вытащить город из мрачного средневековья?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.15 - 21:04 #6216571
QUOTE (rezident93 @ 11.03.15 - 20:59)
Извините за оф
Осознанный тут пол Новороссийска погрузилось в темные века из-за отключения электроэнергии за неуплату.
Вы как активный гражданин что то собираетесь делать?

ты серьезно полагаешь, что когорта форумских осознанных идиотиков что-то сможет ответить на твой вопрос по его сути? :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.03.15 - 21:05 #6216573
B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.15 - 21:06 #6216574
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 11.03.15 - 21:05)
QUOTE (rezident93 @ 11.03.15 - 20:59)

Вы как активный гражданин что то собираетесь делать?

Конечно. С плакатам станет" ваш свет в окне Наш президент")

один или с косоглазым сережкой-кулинингусом?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.03.15 - 21:08 #6216577
B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.15 - 21:09 #6216581
да у них банда как я погляжу
опасносте
(IMG:http://demotivators.to/media/posters/2054/900176_onotole-otake.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 11.03.15 - 21:11 #6216583
QUOTE (rezident93 @ 11.03.15 - 20:59)
из-за отключения электроэнергии за неуплату.

ничо не погрузилось.
Вона, светит в шары всю ночь, как придурошный.

Бродвей на Кабахах!!!
цитата приват /
ратмир / 11.03.15 - 21:13 #6216585
QUOTE
mr1 / 11.03.15 - 20:59 #6216564
Что на иглу поДсаживают.
напоминаешь известного персонажа (IMG:https://pp.vk.me/c618127/v618127216/3831/z0QRTlwPAV0.jpg)

QUOTE
ты серьезно полагаешь, что когорта форумских осознанных идиотиков что-то сможет ответить на твой вопрос по его сути?
надо полагать, что когорта форумских неосознанных идиотиков даст более внятный ответ... что-то в стиле - "кто не скачет, тот ратмир"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос