главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
EugeneSe / 10.10.24 - 10:14 #6917670
QUOTE (onehalf3554 @ 10.10.24 - 08:40)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 05:30)
а кого ты считаешь русским?

кого Серунец прикажет , того и считает. B)

хотелось бы от него самого узнать...

Друид, логика!

Прежде чем приступить к обсуждению или решению конкретного вопроса, крайне важно четко определить его содержание и строго придерживаться установленной терминологии. Это убережет нас от смешивания понятий и двусмысленностей, что в свою очередь поможет избежать ошибочных выводов и доказать важность соблюдения закона тождества. Например, при обсуждении экологических проблем, важно последовательно использовать термины «глобальное потепление» и «изменение климата» в их точных научных значениях, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.10.24 - 10:37 #6917682
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 07:14)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.10.24 - 08:40)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 05:30)
а кого ты считаешь русским?

кого Серунец прикажет , того и считает. B)

хотелось бы от него самого узнать...

Друид, логика!

Прежде чем приступить к обсуждению или решению конкретного вопроса, крайне важно четко определить его содержание и строго придерживаться установленной терминологии. Это убережет нас от смешивания понятий и двусмысленностей, что в свою очередь поможет избежать ошибочных выводов и доказать важность соблюдения закона тождества. Например, при обсуждении экологических проблем, важно последовательно использовать термины «глобальное потепление» и «изменение климата» в их точных научных значениях, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Нет нужно просто договориться с собеседником о используемых терминах.
А лучше зафиксировать документально. Что-бы не было такого,когда я гоорил вот это я имел в виду не это а вот то!:)
цитата приват /
EugeneSe / 10.10.24 - 11:05 #6917688
QUOTE (onehalf3554 @ 10.10.24 - 10:37)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 07:14)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.10.24 - 08:40)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 05:30)
а кого ты считаешь русским?

кого Серунец прикажет , того и считает. B)

хотелось бы от него самого узнать...

Друид, логика!

Прежде чем приступить к обсуждению или решению конкретного вопроса, крайне важно четко определить его содержание и строго придерживаться установленной терминологии. Это убережет нас от смешивания понятий и двусмысленностей, что в свою очередь поможет избежать ошибочных выводов и доказать важность соблюдения закона тождества. Например, при обсуждении экологических проблем, важно последовательно использовать термины «глобальное потепление» и «изменение климата» в их точных научных значениях, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Нет нужно просто договориться с собеседником о используемых терминах.
А лучше зафиксировать документально. Что-бы не было такого,когда я гоорил вот это я имел в виду не это а вот то!:)

почему нет.
Закон тождества именно про это. И я про это написал, а ты тоже самое пишешь, хотя выделил зачем то конкретные термины примера .

Закон тождества. Формулируется как «если A — истина, то A — истина». Этот закон подразумевает, что любое утверждение всегда равно самому себе и остается неизменным при любом рассмотрении.

Друид, логика! :D

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 10.10.24 - 11:08
цитата приват /
YanSmit / 10.10.24 - 11:49 #6917704
Сначала айдаровец - теперь ахматовец.

Украинский хлопец Владимир Зайченко воевал в террористическом батальоне "Айдар", но бросил оружие, сдался в плен и теперь хочет воевать за освобождение Украины от бандер.

Парень просит помощи в получении гражданства России для дальнейшего прохождения службы в спецназе "Ахмат".

Вы думаете, он такой один? Нет, ошибаетесь. На фронте против бандеровского кагала уже воюет батальон имени Максима Кривоноса, состоящий из бывших ВСУшников.
https://t.me/VasiletsDmitriy/27824
цитата приват /
друид / 10.10.24 - 14:45 #6917820
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 11:05)


Друид, логика! :D

:P
Как вот это до взбесившегося беспруфного Васильца донести?
Бедолага скоро посинеет
цитата приват /
EugeneSe / 10.10.24 - 17:15 #6917826
QUOTE (друид @ 10.10.24 - 14:45)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 11:05)


Друид, логика!  :D

:P
Как вот это до взбесившегося беспруфного Васильца донести?
Бедолага скоро посинеет

чего это ты не так реагируешь? :D
Я думал опять начнешь пениться... :D Видать Василец больший раздражитель.
цитата приват /
Буряк / 10.10.24 - 17:55 #6917843
QUOTE (друид @ 10.10.24 - 14:45)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 11:05)


Друид, логика!  :D

:P
Как вот это до взбесившегося беспруфного Васильца донести?
Бедолага скоро посинеет

Дурид Дуремарович, кроме того, что круглый дурак, так ещё и слепой.
Ты чё? не видишь, что ЯнСмит в каждом посте даёт ссылку

https://t.me/VasiletsDmitriy/27824

https://t.me/obshina_ru/18885

https://t.me/oper_goblin/31963

Но ты никогда в своих Дуремарских постах никаких ссылок не даёшь.
Ты и есть Беспруфная картонная дурилка Дурид Дуремарович :P :P :P
цитата приват /
samozvanec / 10.10.24 - 21:37 #6917857
QUOTE (Буряк @ 10.10.24 - 17:55)
Ты чё? не видишь, что ЯнСмит в каждом посте даёт ссылку

Ща я дам ссылку на эту тему:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=270697#

"Осознанный", блеать :o :unsure: :'(
цитата приват /
EugeneSe / 10.10.24 - 22:16 #6917876
QUOTE (samozvanec @ 10.10.24 - 21:37)
QUOTE (Буряк @ 10.10.24 - 17:55)
Ты чё? не видишь, что ЯнСмит в каждом посте даёт ссылку

Ща я дам ссылку на эту тему:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=270697#

"Осознанный", блеать :o :unsure: :'(

Да, помню по поводу Осознанного, а не осознавшего был у меня вопрос. Но остался, к сожалению, без ответа...
цитата приват /
YanSmit / 11.10.24 - 15:11 #6918138
Блогера из Таджикистана добавили в список экстремистов и террористов за оскорбления русских девушек в интернете

Блогер-ваххабит Раджабзода Джумабой публиковал видео, в которых насмехался над русскими и утверждал, что «скоро все русские девушки будут наши». Ранее в СК возбудили против него уголовное дело по статье 282 УК РФ.

🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
https://t.me/tsargradtv/90739
цитата приват /
друид / 11.10.24 - 16:31 #6918168
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 17:15)

чего это ты не так реагируешь? :D
Я думал опять начнешь пениться... :D Видать Василец больший раздражитель.

А зачем пениться?
Интересно, сколько у Васильца запала?
Реально человек весь день строчит...
цитата приват /
YanSmit / 12.10.24 - 13:57 #6918467
QUOTE (YanSmit @ 02.10.24 - 20:05)
Опыт грузин :

----
Молодёжная организация украинцев в Грузии «Свитанок» признана властями государства – иностранным агентом.

Кроме того, реестр пополнили: «Еврейский культурно-просветительский фонд», «Кутаисский дом молодежи», «Союз фермеров и работников сельского хозяйства» и «Христианский союз», который местные называют не иначе как сектой.

🔝Мысли трезво с @makslifeoff
https://t.me/yurasumy/18335

(IMG:https://i.ibb.co/PtX0c0C/IMG-20241012-135454-008.jpg)

Грузия. Надпись на баннерах: "Нет войне! Нет агентуре".

Мне определенно нравится политтехнолог партии «Грузинская мечта»! Основные головы пятой колонны Грузии на одном плакате)))
https://t.me/VasiletsDmitriy/27927
цитата приват /
друид / 12.10.24 - 15:37 #6918493
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 22:16)

Да, помню по поводу Осознанного, а не осознавшего был у меня вопрос. Но остался, к сожалению, без ответа...

Сейчас какая-то другая версия осознанного
цитата приват /
Буряк / 12.10.24 - 21:55 #6918568
QUOTE (друид @ 12.10.24 - 15:37)
QUOTE (EugeneSe @ 10.10.24 - 22:16)

Да, помню по поводу Осознанного, а не осознавшего был у меня вопрос. Но остался, к сожалению, без ответа...

Сейчас какая-то другая версия осознанного

ты осознал, как ломать частоту , долбаёб ?
цитата приват /
YanSmit / 13.10.24 - 11:13 #6918677
QUOTE (YanSmit @ 10.10.24 - 11:49)
Сначала айдаровец - теперь ахматовец.

Украинский хлопец Владимир Зайченко воевал в террористическом батальоне "Айдар", но бросил оружие, сдался в плен и теперь хочет воевать за освобождение Украины от бандер.

Парень просит помощи в получении гражданства России для дальнейшего прохождения службы в спецназе "Ахмат".

Вы думаете, он такой один? Нет, ошибаетесь. На фронте против бандеровского кагала уже воюет батальон имени Максима Кривоноса, состоящий из бывших ВСУшников.
https://t.me/VasiletsDmitriy/27824

Каратели ТЦК во Львовской области попытались упаковать людей на свадьбе. Люди просто выгнали негодяев.

Мораль этой истории такова: в следующий раз на свадьбу придёт больше карателей, которые за пакуют всех. Чтобы этого не произошло, каждый раз, когда есть возможность, нужно мочить козлов и молчать о произошедшем: не знаем, не видели, не слышали.

Кстати, по неофициальным данным, в ночь с пятницы на субботу без вести пропали две бригады оповещения ТЦК с полицейским усилением. В общей сложности - 11 человек. Одна - в Одесской области, вторая - в Черкасской. Розыскные мероприятия результата не дали.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/47363



----
А вот подоспели видео с той самой свадьбы во Львовской области, откуда гости выгнали карателей ТЦК.

Зря просто выгнали. ТЦК быстро учатся. В следующий раз просто увеличат количество карателей. И повяжут всех.

Уже писал, что нужно было делать. Остаюсь при своем мнении.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/47364?single
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.24 - 11:38 #6918691
Национально освобождаемся от рынка стали в Турции.
Турки занимаются импортозамещением и вводят заградительные пошлины!
Это должно радовать трусонюха! Больше стали можно пустить на ружбайки! B)
Бесплатно правда, но разве это кого-то волнует?
QUOTE

В Турции введут пошлину на стальную продукцию российского происхождения. Меры вводятся сроком на 5 лет и связаны с "несправедливой конкуренцией" и демпингом, пояснили в Кабмине Турции.

https://www.dw.com/ru/turcia-ogranicit-zaku...tali/a-70476813

Обосрация мощно двигает экономику!
QUOTE

В 2023 году Турция закупила российскую сталь на 3,1 млрд долларов. Сталевары РФ уже испытывают проблемы с продажами за рубеж из-за санкций, введенных на фоне войны России против Украины: по итогам января - августа экспорт черных металлов через морские порты РФ сократился на 15 процентов, до 12,5 млн тонн. Экспортные перевозки по сети РЖД снизились тоже на 15 процентов, до 19,5 млн тонн, указывает аналитик инвестиционной компании "Финам" Алексей Калачев.

Наибольшие потери понесли предприятия Трубной металлургической компании (ТМК) - крупнейшего в России производителя стальных труб. Экспорт Первоуральского новотрубного завода в первом полугодии упал на 21%, а Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) и Волжского трубного завода (ВТЗ) - более чем вдвое (на 57% и 58% соответственно). "Северсталь" миллиардера Алексея Мордашова зафиксировала обвал экспорта на 24%, "Мечел" - на 23%, а заводы Evraz - на 7 - 20%.

Падающий экспорт вынуждает крупнейшие металлургические холдинги сокращать выплавку, отмечает Калачев. По данным аналитиков "Корпорации Чермет", в сентябре производство стали упало на 13,5% в годовом выражении, а спад выпуска был зафиксирован девятый месяц подряд. Производство проката сократилось на 18%, чугуна - на 8,5%, труб - на 2%.


слава ему!
цитата приват /
hedgehog / 13.10.24 - 11:40 #6918692
QUOTE (onehalf3554 @ 13.10.24 - 11:38)
Национально освобождаемся от рынка стали в Турции.
Турки занимаются импортозамещением и вводят заградительные пошлины!
Это должно радовать трусонюха! Больше стали можно пустить на ружбайки! B)
Бесплатно правда, но разве это кого-то волнует?
QUOTE

В Турции введут пошлину на стальную продукцию российского происхождения. Меры вводятся сроком на 5 лет и связаны с "несправедливой конкуренцией" и демпингом, пояснили в Кабмине Турции.

не только против РФ, но и против Индии и Японии тоже.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.24 - 11:41 #6918694
QUOTE (hedgehog @ 13.10.24 - 08:40)
QUOTE (onehalf3554 @ 13.10.24 - 11:38)
Национально освобождаемся от рынка стали в Турции.
Турки занимаются импортозамещением и вводят заградительные пошлины!
Это должно радовать трусонюха! Больше стали можно пустить на ружбайки! B)
Бесплатно правда, но разве это кого-то волнует?
QUOTE

В Турции введут пошлину на стальную продукцию российского происхождения. Меры вводятся сроком на 5 лет и связаны с "несправедливой конкуренцией" и демпингом, пояснили в Кабмине Турции.

не только против РФ, но и против Индии и Японии тоже.

Ну разве это не прекрасно!?:)
цитата приват /
YanSmit / 13.10.24 - 11:47 #6918696
Опыт ближнего востока :

----
🇱🇧 Опубликовано большое заявление оперативного штаба «Хезболлы»

Ниже ключевые тезисы в изложении одного из ближневосточных ТГ-каналов:

✔️ После громких неудач в восточном секторе Армия обороны Израиля в течение последних двух дней пытается продвинуться в западном секторе Ливана.

✔️ Израильские ВВС нанесли десятки авиаударов, а также применили мощную артиллерию с суши и моря в западном секторе.

✔️ Во вторник Армия обороны Израиля попыталась продвинуться к базе ВСООНЛ в Лаббуне, но была вынуждена отступить.

✔️ В среду Армия обороны Израиля пыталась продвинуться к Лаббуне еще трижды, но каждый раз была вынуждена отступать, понеся тяжелые потери.

✔️ «Хезболла» отслеживала попытку проникновения в направлении Аль-Мушарфы и нанесла удар по силам проникновения с помощью дронов-камикадзе, в результате чего погибло и было ранено множество израильских солдат.

✔️ В четверг израильские силы в сопровождении и под защитой танка «Меркава» вновь попытались продвинуться в направлении Лаббуне, но «Хезболла» уничтожила танк с помощью ПТУР, как только он вошел в зону обстрела, убив его экипаж и ранив сопровождавшую его пехоту.

✔️ Четыре раза в течение нескольких часов Армия обороны Израиля не смогла эвакуировать своих раненых из Лаббуне из-за того, что «Хезболла» неоднократно совершала против них нападения

✔️ Группы огневой поддержки «Хезболлы» продолжают наносить удары по израильским скоплениям, позициям и линиям снабжения по всему фронту.

✔️ Ракетные и беспилотные силы продолжают наносить удары по военным базам и городам на территории Израиля.

✔️ Между руководством «Хезболлы» и оперативным центром, который контролирует бои на фронте, существует полная и мгновенная связь.

✔️ Прошла уже неделя, а Армия обороны Израиля по-прежнему не может выставить свои танки на территории Ливана из-за продолжающихся обстрелов, поэтому размещает их только в скрытых местах.

✔️ Израильскому противнику до сих пор не удалось взять под контроль ни одну из стратегических высот, которые он пытается захватить.

✔️ Израиль контролирует лишь несколько домов на окраинах приграничных деревень из которых делает фотографии для СМИ.

✔️ «Хезболла» не согласится на прекращение огня и не позволит израильским поселенцам вернуться "на оккупированный север", если Израиль не согласится на постоянное прекращение огня в секторе Газа.
https://t.me/svezhesti/118359
цитата приват /
samozvanec / 27.10.24 - 19:42 #6919952
Большинство в Германии:

Этап 1 (1932 - начало 1933): - Ой, ну Гитлер и Гитлер, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (1933 - 1935): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (1936 - 1938): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Гитлер великий, а Австрия и Судеты всегда были наши.

Этап 4 (1939 - 1941): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Германия превыше всего, нас вынудили вести войну, будем в Москве за 3 месяца.

Этап 5 (1942 - 1945): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Гитлер знает, что делает, мы должны сплотиться.

Этап 6 (1946): - Ой, какой ужас, катастрофа, страна рухнула, ну а мы-то откуда могли знать, мы политикой не интересовались, мы простые люди.


Большинство в России:

Этап 1 (1999 - начало 2000): - Ой, ну Путин и Путин, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (2000 - 2012): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (2013 - 2020): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Путин великий, а Крым и Донбасс всегда были наши.

Этап 4 (2021 - начало 2022): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Россия всех победит, нас вынудили вести войну, будем в Киеве за 3 дня.

Этап 5 (2022 - ...): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Путин знает, что делает, мы должны сплотиться.

"Вы находитесь здесь!" ©

Люди, которые смогли повторить пять этапов из шести, почему-то верят, что шестой повторять не придётся. :(

(IMG:https://i.postimg.cc/vZXcK6v7/image.jpg)

Россия не стала победительницей фашизма. Она стала его наследницей. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55  ответить | новая тема | опрос